Гость
Статьи
Свадебный переполох((

Свадебный переполох((

Через месяц свадьба, организация не понятная, вроде и ресторан заказали и платье купили, ну вот вопрос с гостями...Самые близкие друзья по разным углам страны, большинство не приедет скорее всего, те кто сможет прийти как то не особо и важны, не вижу смысла вообще гулять эту свадьбу, одни расходы, переживаю что б скучно не было и т.п. Но отменить все гулянье уже тоже поздно, так как родители понаприглашали уже родственников. Я вообще ничего не хочу, только расписаться, сделать фотосессию и уехать подальше. Как то не правильно все распланировали, теперь не знаю что делать. Что посоветуете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Через месяц свадьба, организация не понятная, вроде и ресторан заказали и платье купили, ну вот вопрос с гостями...Самые близкие друзья по разным углам страны, большинство не приедет скорее всего, те кто сможет прийти как то не особо и важны, не вижу смысла вообще гулять эту свадьбу, одни расходы, переживаю что б скучно не было и т.п.

а у вас что не было в приглашениях строчки "просьба ответить согласием или отказать до такого-то числа"?

Автор
#2
Гость

а у вас что не было в приглашениях строчки "просьба ответить согласием или отказать до такого-то числа"?

хм, честно говоря не знала, что так пишут...

Татьяна
#3

Именно так и пишут. Мы приглашали три года наза тоже со всей страны родню, приехали 50 на 50 - но все кто не приехал тактично позвонили и отказались

Автор
#4

понимаете, здесь суть в том, что те кого хочется видеть и отказываются, а делать праздник ради людей, которые не особо интересны нет смысла, боюсь что буду сидеть и мечтать, что бы это побыстрее закончилось...

Гость
#5

всё будет хорошо , на моей свадьбе я вообще никого , кроме моей сестры и жениха, не знала))))

И даже его родителей видела первый раз)))) Отгуляли отлично .

Праздник не для кого-то , а для ВАС.

Автор
#6
Гость

всё будет хорошо , на моей свадьбе я вообще никого , кроме моей сестры и жениха, не знала))))

И даже его родителей видела первый раз)))) Отгуляли отлично .

Праздник не для кого-то , а для ВАС.

надеюсь, у меня по ходу лихорадка началась)))

Гость
#7

И даже его родителей видела первый раз)))) Отгуляли отлично .

Я тоже скорее всего увижу родителей жениха только на свадьбе.)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: