Гость
Статьи
у кого кризис …
Обсуждение закрыто

у кого кризис отношений после 10 лет супружества . Подскажите как быть

Вот собственно и весь вопрос .Стала замечать проблемы в отношениях , всегда находили общие темы для разговоров ,в постеле все было ок , а сейчас ......... любовью не занемались уже 3 мес. как только завожу разговор об этом - молчит или толдычит как попугай - ( я тебя люблю ) , чувствую что отдаляется от меня , что делать ?

мэри
9 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Сесть напротив друг друга и поговорить по душам, что волнует, что беспокоит, чем не довольны, что можете сделать для того (вместе разумеется) чтобы все было ОК. Желательно в беседе не скатываться к монологу "я! Да Я! Да мне!", не прокатит. Ведите диалог, пусть он тоже выговаривается по полной. Ищите зацепки и раскручивайте клубок.

Anonymous
#2

здесь много злых теток, которые тебе сейчас наговорят, что столько вообще не живут и пр. Кризис бывает у всех, независимо от кол-ва прожитых лет. Но на своем примере я убедилась, что все инициируем мы, женщины, сами. Это мы ругаемся с мужьями, это мы придираемся. Вот проанализируй, вы ссоритесь, это когда ты с ним ссоришся, ведь так? Значит надо взять себя в руки. А на счет секса, это опять в наших руках. Зачем говорить ему, у нас 3 мес.уже ебыло и пр. Попробуй по другому. Отведи в выходной детей к бабушке, приготовь вкусный ужин, выпейте вина(только реально не много, а то не будет секса). Он рааслабится. Разговаривайте только о приятном, не о работе, родителях, детях. Только ты и он, не грузи его ни чем. Сама увидишь, какие результаты это принесет. А тем, кто начнет сейчас кидать в меня помидоры, крича, что в семье оба должны стараться, отвечу: я же не призываю тебя каждый день так делать. Но разок, забыв свои обиды попробуй сблизится со своим мужем. Отпусти голову, забей на все размолвки и попробуй провести приятно вечер с мужчиной. Такая семейная релаксация помогает поставить на место мозги.

Anonymous
#3

Ну еще хоть про люблю говорит. А мог бы уже и не люблю сказать.

Anonymous
#4

заведите любовника и не профукивайте свою жизнь с этим импотентом...

Anonymous
#5

Мэри не будьте такой балдой и сходите на курсы русского языка,а то Ваш супруг с Вами в постелЕ,скоро вообще не будет занЕматься любовью!

Жужа
#6

ну, ожидать, что партнер по прошествии 10 лет совместной жизни будет накидываться на тебя с прежним энтузиазмом, было бы по меньшей мере наивно.Скорее всего у него какие то проблемы на работе- у многих мужчин, к сожалению, эрекция и карьера-вещи взаимосвязанные.

Anonymous
#7

ебыло=не было, оговорочка, однако

Anonymous
#8

Перестань париться на эту тему.Не приставай у нему.Секс у всех во временем превращается в рутину.Это не повод переживать.Плохо, если кроме секса нет родства душ, близости и откровения-вот тогда он будет закрываться.Ему слушать претензии нафиг не надо.Отношения зависят в семье прежде всего, от женщины.Будь весёлой и оптимистичной-тогда всё потихоньку вырулит в новую стадию.Будешь ныть и доколупываться, затевать разборки-чревато полным его закрытем и поиском понимания на стороне.

2007
#9

У нас после 25 лет ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: