Гость
Статьи
Проблема в сексе! …
Обсуждение закрыто

Проблема в сексе! Нужен совет опытных мужчин и женщин.

Предыстория. Я рассталась с МЧ два месяца назад по причине его измены. Неделю назад он вернулся,"люблю-не-могу-бла-бла-бла" В общем, простила. И столкнулась с проблемой. Дело в том, что у нас всегда был суперсекс, просто нереальный. А тут...Как бы это объяснить...Короче, суперпрелюдия, он меня всю зацеловывает-облизывает, у него тут же все поднимается и дымится, начинаем непосредственно процесс - 10 минут, я кончаю, у него эрекция ослабивает, он меня гладит-целует и спать!!! То есть не кончает! У него все падает! Три раза пробывали - итог один. Он говорит, что не знает, что это, может устал, может не поел, может волнуется - в общем ответа нет. Что это может быть и как мне ему помочь? Или может он меня просто больше не хочет? Хотя вроде не так это...Или возраст, но ему 35, не старый же... Кто что думает?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Валенки
#1

Автор, а вы как себя ведете при оргазме? Может, гримасу скорчили страшную или крикнули что-то шокирующее? Или может зажали его ТАМ, как в тиски?)) А если серьезно, то либо ему до сих пор стыдно за измену, а может в этот момент ему вспомнилась та девушка...вообще, сложно сказать.. Если до этогоу вас с ним такого не было, то скорее всего из-за переживаний после измены..

Валенки
#2

Первый вариант тоже возможен :]

Оля
#3

Насчет переволновался из-за изменя- Мне кажется, вряд ли. Ему то чего волноваться

Anonymous
#4

продолжает изменять

Елена
#5

Похоже, парень перевозбуждается...Для него секс-это некий культ...он во всем должен быть суперсовершенен, партнерша должна быть доведена до безумия, и т.д. С одной стороны-этоь то, чего мы все желаем. С другой стороны, твоя проблема-это некий обратный эффект...пока вы занимаетесь сексом-он уже 5 раз кончил бы, но искусственно сдерживает себя, чтобы доставить тебе удовольствие. Соответственно, как бы перетерпливает, а потом не может кончить. Из этой ситуации есть выход. Предложи ему после того, как ты кончишь, немного отдохнуть (мин 30) , а потом еще раз заняться сексом, только доставлять удовольствие НЕ тебе, а себе. Тогда он кончит очень быстро, где-то через 5 минут. И вы будете в расчете)))

Елена
#6

Автор))) всегда рада помочь хорошему человеку)))

Anonymous
#7

хм, больше похоже на разводку, или у парня реаальнейшие проблемы. к доктору его нафик. нормальный мужчина если не кончит - спать не сможет.

Зимний Орел
#8

скорее всего от перетраха. иногда тяжело бывает кончить после второго утреннего секса, приходится имитировать оргазм.

Anonymous
#9

Просто перетрахался. Отдохнет и все пройдет.

Anonymous
#10

Да похоже просто переволновался,пройет,моему тож 35 уже и секс уже нетакой как раньше,член падать стал чаще,а с молодыми мне круто и долго!

Автор
#11

Елена! Спасибо!

Кончитос
#12

Суньте ему пальчик в попу - мигом кончит.

Не ангел
#13

автор, ему что-то надо, чтобы кончить, а он стесняется сказать. Может быть.

Зимний Орел
#14

но в твоем случае ЗППП кажется более вероятным.

Anonymous
#15

Это пройдет. Просто особенность организма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: