Гость
Статьи
Не знаю как жить …
Обсуждение закрыто

Не знаю как жить дальше...

Ja i on rabotaem vmeste,ja anesteziolog, on hirurg... Ja zamuzem uze 3 goda, vmeste s muzem uze 9 let vmeste. On so svojej devushkoj 3 goda, no u nih estj rebjonok kotoromu 8-9 mesjacev... Kogda mi v pervij raz uvideli drug druga mezdu nami srazu proskochila iskra...kak toljko ja ego videla...pitalasj izbegatj...on zagadochno ulibalsja... ja otvodila glaza...delala vid chto ne vizu... Po rabote hochesh ne hochesh prihodilosj vstrechathsa... Tak poluchilosj chto sobralasj boljshaja kompanija na kakuju to vecherinku...i tak poluchilosj chto mi vstretilisj opjatj... Tam vsjo i nachalosj... muzika, vino..... mi nachali flirtovatj, potom pojehali po klubam... v odin moment ja okazalasj v ego objatijah i mi strastno celovalisj... Tak ka vse bili pjani, reshili ostatjsa v hotele... nas 3oje devscjonok i on... mi konechno ze vsju noch ne spali....poceluji i objatija... Na sledujushij denj ja skazala sebe...vsjo...boljshe etogo ne povtoritsja...pitalasj o njom zabitj... Cherez paru dnej vstertila ego v koridore....srazu ze hotela provalitsja skvozj zemlju... On srazu sprosil kuda ja sobralasj ubegatj... Ja ne mogla smotretj emu v glaza, moja sheka nervno dergalasj....ja krasnela...i ne mogla govoritj. I tut ja ponjala kak siljno hochu ego... On toze s trudom so mnoj govoril, skazal chto iskal menja vse dni... V konce koncov mi reshili vstertitsja... U nas sumashedshij sex....mne ni s kem tak horosho ne bilo... problema chto mi oba ne mozem drug na druga prosto smotretj, nas oboih nachinajet trjasti kogda mi videm drug druga... Tak vsjo prodolzajetsja uze 2 mesjaca... Mi pitalisj govoritj ob etom....oba ponimajem chto bitj drug s drugom ne mozem, on perezivajet iz za dochki, ej vsego lich 9 mesjacev. Skazal chto esli bi ne ona on bi ne minuti ne dumal... Mi s muzem toljko chto kupili dom... vsjo bilo horosho i ja dumala chto eto ta ziznj kotoruju ja hochu...kak okazalosj ja ne mogu spokojno zitj uze 2 mesjaca...ne znaju kak bitj daljshe... Tak toze ne mozet prodolzatsja.... chto delatj?

Liza Flis
13 ответов
Последний — Перейти
Translate
#1

Я и он работаем вместе,я анестезиолог, он хирург... Я замужем узе 3 года, с мужем уже 9 лет вместе. Он со своей девушкой 3 года, но у них естй ребенок которому 8-9 месяцев... Когда мы в первый раз увидели друг друга между нами сразу проскочила искра...как только я его видела...питалась избегать...он загадочно улыбался... я отводила глаза...делала вид что не вижу... По работе хочешь не хочешь приходилось встречатся... Так получилось что собралась большая компания на какую то вечеринку...и так получилось что мы встретились опять... Там все и началось... музыка, вино..... мы начали флиртовать, потом поехали по клубам... в один момент я оказалась в его обьятиях и мы страстно целовались... Так как все били пьяными, решили остатьса в хотеле... нас 3ое девченок и он... мы конечно за всю ночь не спали....поцелуи и обьятия... На следуюший день я сказала себе...все...больше этого не повторится...питалась о нем забить... Через пару дней встертила его в коридоре....сразу же хотела провалится сквозь землю... Он сразу спросил куда я собралась убегать... Я не могла смотреть ему в глаза, моя щека нервно дергалась....я краснела...и не могла говорить. И тут я поняла как сильо хочу его... Он тожс трудом со мной говорил, сказал что искал меня все дни... В конце концов ми решили встертитья... У нас сумас ший сеx....мне ни с кем так хорошо не било... проблема что ми оба не мозем друг на друга просто смотретй, нас обоих начинает трясти когда ми видем друг друга... Так все продолжается уже 2 месяца... Мы пытались говорить об етом....оба понимаем что быть друг с другом не можем, он переживает из за дочки, ей всего лишь 9 месяцев. Сказал что если бы не она он бы не минути не думал... Мы с мужем только что купили дом... все было хорошо и я думала что это та жизнь которую я хочу...как оказалось я не могу спокойно жить уже 2 месяца...не знаю как быть дальше... Так тоже не может продолжатся.... что делать?

Anonymous
#2

бЫТЬ ЛЮБОВНИКАМИ-ТОЛЬКО ОККУРАТНО!

Missis
#3

нельзя было транслитом воспользоваться?? читать невозможно и лень!

Anonymous
#4

не понимаю, зачем кому-то от кого-то уходить? если вас сейчас трясет от желания секса, это вовсе не значит, что потом так же будет трясти! особенно, если сойдетесь.

Liza Flis
#5

Ну и нa сamom дeлe с mужem у meня toжe eсt свoи прobлemи... И mи дaжe сobирaлисй рaшoдиtся, рeшили oпяtй пoпрoboвatй и tуt всэ eto случилoсй... Вot и лomaю teпeрй сebe гoлoву..

Anonymous
#6

ооо, тяжко читать

Anonymous
#7

неужели это будет кто-то читать?

Anonymous
#8

Я бы на вашем месте с ним-то рассталась. Лучше попереживать немного, но зато потом жить спокойно.

139
#9

Надо было все на корню рубить и не ввязываться. Теперь поздно. А самое страшное,что при любом раскладе вам будет плохо. С мужем уже никогда отношения не будут прежними, с любовником тоже ничего хорошего не светит. Я живу так уже больше 3-х лет, если бы не ребенок, руки на себя, наверное, уже наложила бы.

Translate
#10

Много лет назад я сам повелся на такие отношения. 2 огромные семьи загубили из за своей страсти. Миллионы раз сожалел, подумайте 100 раз прежде чем будете уходить от мужа.

Кошка сцук0 наглая :)
#11

Давайте уточним: анестезистка или анестезиолог? :) Знаете, сколько анестезисток у хирурга? Инисащитать! (с) Донна Роза Дальвадорес

Кошка сцук0 наглая :)
#12

пс: у меня друг-анестезиолог рассказывал внутреннюю кухню :)

Цвиркун
#13

Ну и что вы комплексуете? Мы с моим милым тоже вместе работаем: он старший научный сотрудник, я - младший. Секс - обалденный, иногда прямо на рабочем столе. Прикол еще в том, что его жена в комнате напротив работает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема