Гость
Статьи
Любовницы, …
Обсуждение закрыто

Любовницы, сожительницы, содержанки...

Дорогие форумчанки, объясните ваше негативное отношение в женщинам, которые по каким либо причинам не могут или не хотят становиться женами и встречаются или живут с женатыми мужчинами. Я могу понять неодобрение законных жен - им достаточно примерить ситуацию "на себя". Однако осуждение новит непредсказуемо массовый характер =)
У меня ситуация очень похожа на описанную здесь http://www.woman.ru/?ForumView=&ID=3820602&Date=all т.е. бам-с и накрыло. Счастливое выражение с лица больше года не сползает. В гостинницах до сих пор видя нас вместе молча номера honey moon выписывают =) И что в этом собственно плохого? Уровень доходов позволяет и 10 семей содержать. Времени достаточно ну не на 10 так на 5 семей точно. Так что плохого в том что женщина помогает мужчине почуствовать себя счастливым? Ощутить стимул к жизни отличный от "обеспечить", "вырастить", "должен"? За год объехали 10 стран от Ямайки до Таиланда, вернул себе спортивную форму, даже стал серебрянным призером первенства страны, бросил курить. Смотришь в зеркало и видишь разительно отличного от себя самого пару лет назад человека.
Почему женщина заставившая меня почувствовать себя мужчиной, а не некоторым придатком к семейным обязанностям осуждаема и про нее тут говорят как то "через губу"?
Я понимаю что тут может начаться выливание помоев и выяснение у кого длиннее, поэтому умных рассудительных женщин прошу продублировать свои мысли на мыло под ником.

Морячок
392 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Автор! Женщина-она и есть женщина, кем бы она не была. Женой ли, или просто подругой (любовница-не рассматривается, сожительница-оскорбительное слово). Если Вы встретили ту, КОТОРАЯ СДЕЛАЛА ВАС СЧАСТЛИВЫМ-ВАМ ПОВЕЗЛО.

Anonymous
#2

Менталитет у нас такой. Мы русские. Ценится крепкая семья. Мужчина выбирает себе женщину на всю жизнь, растит с ней детей. Мы не арабы какие-нибудь, где религия и традиции позволяют мужчине иметь гарем, если он может его содержать.

Anonymous
#3

А ваша жена? В скольких станах она побывала за этот год? Ее выражение лица - счастливое?

Елена
#4

3, а у него разве есть жена?

Anonymous
#5

Как же все же радует, что у нас общество, хотя бы женское, морально здорово! Морячок - разводка.-"Уровень доходов позволяет и 10 семей содержать. Времени достаточно ну не на 10 так на 5 семей точно."- В обществе вумановских виртуальных миллионеров прибыло, поздравляю :))

Маня
#6

Елена, а вы не поняли, что автор женат? Вы - прелесть.

Евгения
#7

Согласна с ╧2...Хочется быть единственной(ым), а знать, что твой любимый человек спит еще с кем-то, обнимает, целует - это унизительно, и больно.

Морячок
#8

Кстати вообще в русском языке все термины описывающие незамужнюю женщину (любовница, сожительница, содержанка) носят какой то пренебрежительный характер. Видимо это из менталитета растет.
Т.е. познакомились - хорошо. "Девушка", "подруга". Расписались - тоже хорошо - жена. А вот промежуточные состояния "любовница", "сожительница" - брр.

Морячок
#9

3. В трех. Несчастливой не выглядит

Маня
#10

Автор, а перспективы какие? Разведётесь и женитесь на любимой? Или детей незаконнорожденных будете рожать? Или потом новую любовь найдёте?

Елена
#11

Маня, прикинь? Я ниче не поняла, еще не проснулась. Если Автор женат, и имеет любовницу-тогда он -ОТСТОЙ!!!

Морячок
#12

7. Надеюсь что не знает. А вообще - жизнь такая. Я не скажу что бабник. Из большого секса ушел еще в военном училище. Первые две жены по принципу полюбил - женился. И здесь также должно было быть. Но не срослось. Скажем так - сама не захотела. Это если возникнет вопрос "а чего не развестись и не пожениться если любишь".

Маня
#13

То, что вы описываете про машины, врачей, путешествия, ко мне пришло с моим любимым мужем, а не с "другом", любовником и т.д. Вот это здорово.

Маня
#14

Елена, бывает)) Просыпайся))

Морячок
#15

11. А никаких. Биочасики стукнут - влюбится, замуж выйдет родит. По поводу жениться в 14 посте. Не захотела.
Детей - надеюсь ума хватит не рожать. А от новых любовей я воздержусь.

Морячок
#16

15. Согласен, здорово. Моей второй жене тоже. Не всем же так везет =)

Маня
#17

Пост ╧ 17 всё объяснил. Перспективы ясны. Вы же не связываете своё будущее с этой женщиной, т.е. это замечательное времяпрепровождение по большому счёту, ничего более.

Anonymous
#18

А Морячок то засланный :))
Особенно порадовал перл -"что Лексус лучший автомобиль для девушек". Неплохая машинка,но чем Q7 то Вам неугодила, денежки неожиданно закончились. А еще девушки у нас Кайены любят. Про "разбираться в брендах одежды и косметики", - шедевр,а еще быть экспертом по подделкам :))- "Детей - надеюсь ума хватит не рожать". Ну слава богу, а о беда.

Маня
#19

А я вот считаю BMW неплохой машиной.

Anonymous
#20

А между прочим у арабов все значиииительно лучше..В России мужики поголовно имеют любовниц- ног единицы их вот так вот балуют как Автор.Остальные же пользуют бесплатный МАНДАрин, пока он не износиться и он не найдет кого посвежее и потуже:)

Морячок
#21

22. Вот и я не хочу проверять останется или нет. Одно время было все равно узнает не узнает. А сейчас стал больше ценить что есть.

Юдифь
#22

Название темы говорит само за себя. не названа же она :"Любимые женщины".

Маня
#23

Ну и почему в обществе её должны уважать, если ни она сама себя не уважает, ни вы её не уважаете.

Anonymous
#24

28 - Уважаемый миллионер. Ну глупо там дешево палиться :))- "Но из тройки однобазников - туарег ку7 кайен"- примитив же. А про подделки: -"Особенно в Европе. В Праге на Парижской улочке например". Вы вообще давно в Праге были? Ой-ой. Про дьютики не надо, а. А впрочем пикироваться с админами все равно, что сс-ть против ветерка :)

Груша
#25

а мне больше всего понравилось в 8 посте: "Даже самолетом смогла управлять" ))))))))))))))))))))))))))

мяу
#26

какая же дурь у вас в голове, чисто собственнический поход...самому можно любовницу содержать, а жене ни-ни, просто замечательно...
я бы на месте вашей жены нашла бы кого-нибудь, да такого,чтобы вы слово ему боялись сказать поперек, сразу бы у вас в голове прояснилось и по-поводу вашего подхода к любовницам, и по-поводу отношений в семье...
это вы крутой такой, пока считаете себя состоятельным и думаете: "Что хочу то и ворочу, жена никуда не денется"
А вот если жена найдёт себе кого-нить покруче, да еще и уйдет к нему на стену выть будите, не от большой любви, а от ущемленного эго.Как же так, меня такого красавчика бросила....
А так вам и надо, не нравится что-то в жене-разводись, и встречайся с кем хочешь
слегка сумбурно, но я думаю, Вы всё поняли,что я хотела Вам сказать

мяу
#27

да и вообще, как хорошо,что вы не мой муж...
женщинам уважение нужно, а не только шубки-машинки-брильянты, всё это фигня...
впрочем, едва ли ваша подружка заслуживает уважение...это я к тому, что с вами встречается

Маня
#28

Я просто хохочу."Просто видя что за приз придется побороться сженатыминикогдашницы отказываются от борьбы. Видимо такова их самооценка. Можно еще услышать про потерянные с женатыми годы." Вопрос возникает, какой такой приз? Вы жениться не собираетесь на этой женщине, за свой брак держитесь. Отношения закончатся после 3 лет продолжения. Хорошо если ей сейчас 18 лет, а если 27. Приз - это вы или возможность выбрать по опросу в Космо подходящий автомобиль для женщины, или получение прав? Да, моя самооценка такова, я не хочу унижать жену и детям плевать в душу, потому что уважаю себя и других людей и их чувства. А с женатым мужчиной никогда не встречалась, не из-за низкой самооценки, а потому что не уважаю мужчин, которые о своих близких ноги вытирают.

Триша
#29

"Биочасики стукнут - влюбится, замуж выйдет родит." Класс! Вы это сами за свою любимую (не могу же я употребить слово любовница или содержанка) решили?

Наталья
#30

Уважай если не жену, то хотя бы детей... ты ведь не согласишься чтобы твоя содержанка стала их мачехой? воспитывала их? или уже допустил бы? что она еще умеет помимо наконец то выбирать бренды и летать на самолете?
Уважай детей

Маня
#31

Автор себя призом считает. От призов этих проходу нет.

Ку-куцаполь
#32

к вопросу о том почему жены возникают по поводу содержанок, любовниц и проч. да потому что любая женщина хочет быть единственной у своего мужа, что бы он любил только её и тратил свои эмоции и чувства только на неё одну. иначе в чем смысл формы моногамных отношений, которая преобладает в биологическом виде животных с гордым названием "человек"

Anonymous
#33

Морячок, хвотиь пургу гнать..... :-) типа мы тут сели, ушки развесили....мне вапще кажется, что морячок - женщина!

Думаю
#34

Куда же он пропал, прям интересно что же он врет жене

Булавка+
#35

воооо пурга ))) Весеннее обострение видно коснулось не только женщин )))))

Морячок
#36

39.А в чем палево? Для вас откровение что эти три ведра по сути одно и тоже? ;)))) В Праге был последний раз 14-18 марта. Что то с тех пор поменялось? ;)))) Продолжайте считать что ссыте против ветра =))

Морячок
#37

41. А что такого? Нынче полеты на цеснах и пайперах более чем доступны =) А вот заставить себя рулить в трехмерном пространстве может не всякий. Поэтому приятно что у моей получилось.

Морячок
#38

44. Работа и спорт.

Морячок
#39

48. А в чем проблема? У моей нынешней жены нормальные отношения с дочкой от перового брака, у первой - с детьми от второго. Всем детским садом отправляю отдыхать. У моей любимой хорошие отношения с первой семьей. Со второй знакомить воздержусь пока =)))

Морячок
#40

51. Конечно я женщина =)) Давай встретимся в питере бюстами помереемся =))

Морячок
#41

52. Согласен. Было б все безоблачно - не писал бы думаю.

Морячок
#42

39.А в чем палево?
41. А что такого?
40.42. А я не
48. А в чем проблема?
Ужос =))) Совсем беда со стилем =)) Одно оправдывает - мы академиев не кончали =))

Эльфийка
#43

А вопрос-то в чем?
Ну и наслаждайтесь в свое удовольствие!Да и подобный богач/супермэн на женском форуме, слабо верится...
Тема-разводка...

Anonymous
#44

58- ой, да заработайте хоть на одно "ведро", своим админовским трудом. О классах машин Вы не имеете ни малейшего представления (ага, сравнил Q7 и Тоурег - Кайен для бедных), как впрочем и о брендах (слетайте в Гонконг, бренды поизучайте, они там все нынче представлены в ассортименте). Так что придется отссыкаться такими дешевыми разводками на женских форумах.

Морячок
#45

68. Хотите обсудить - мыло под ником =))

Морячок
#46

67. Вопрос был почему если девушка не сидит на попе ровно в ожидании неженатого принца или пенсии то давайте ее дружно осуждать =)) Вы посмотрите как половина тем про женатых начинается? "Никогда бы не подумала что такое со мной", "Всю жизнь зарекалась с женатыми", и так далее. А потом выясняется что женатые в общем то тоже люди =) Сегодня женатые завтра нет. Нет конечно можно писать на тему "ах он для меня ничего не делает", "он мне ничего не покупает". Только выясняется чтоб молодой неженатый и обеспеченный - 1 на миллион =)) Ну в моем понимании обеспеченный. Я лично одного только такого знаю. Емейл и телефон не дам =)) А во всех остальных случаях за счастье народное побороться приходиться =)) И что плохого в том что девушка на это способна? Я при подборе персонала всегда на креативные должности амбициозных ребятишек старался брать.

Anonymous
#47

Ага, а после таких обсуждений у людей почту вскрывают и вирусы пачками обнаруживаются :)), да и был бы предмет для обсуждения. Вот Сова намедни про "фиги" повеселила, остроумно, забавно. А Ваша разводка - двойка с минусом.

Морячок
#48

Мало хотеть (мужа, детей, дом, утроенный быть и пр ипр) надо для этого попой шевелить а не ждатьу моря погоды. А когда все получаешь - уметь бороться за то что имеешь. Не расслабляться а оставаться лучшей для своего мужчины

Морячок
#49

71. Если у вас паранойа - это не значит что за вами не следят. Оглянитесь =))

Anonymous
#50

:)) Опять палево. Значит теперь миллионеры у нас педалируют сайт, в курсе всех тем. :)) Вот уж воистину человеку не нужно ничего сверх того, чем его обделила природа.:))))