Гость
Статьи
Стыдно мне!
Обсуждение закрыто

Стыдно мне!

Навеное это глупо вообще писать...создавать эту тему..но иногда у человека наступают такие моменты когда ему просто хочетсяч высказаться и хочется поддержки..Наверное сидя за компьютером когда никто тебя не знает и не видит это намного легче...
Мне 22 года...совсем чуть чуть и 23 стукнеТ!!!Иногда я ситаю себя совсем одинокой..как не крути как не верти но все таки женское счастье был бы милый рядом.....когда никого не было в 16...17 18 лет..переносилось все гораздо круче..да и подруги как то не сообо спешили..а когда у всех мгновенно началисьбнастоящие отношеня и половину выло зауж..стало теяжелее..не от того что завидно как можно подумать а потмоу что НЕ ТАКАя как все и не так как у всех..подруги ведрузья родтственники достают с отсутсвием всего этого...я молчу что самой иногда до безумия хочется влюбиться..влюбиться так как в сказках и фильмах...но увы и ах...Вот скоро налдвигается встреча выпускников со школы моей старой где я училась до 6 класса...а потом пееехала и перешла в другую..а мне стыдно..стыдно от того какая скучная у меня жизнь в лично плане...амое главное что с лучшей подругой я почему то тоже иногда не могу общаться..она все ремя говорит про свадьбы...хочет замуж..а меня как будто это ранит..прото я понимаю..что всегда буду одна..мне интересно даже насколько долго одинокие люди могут продержатьсяч?
Ах да вы не подумайте что тут сидит старая грымза )))недовольная собой)))Это не так...я раюотаю и обожаю совю работу.. я обожаю вещи..новые и много)))как все девушки...у меня никогда не было проблем во внимание мужчин..со школы у меня весгдя происходили каки е ото приключения..окружали и ухаживали мужчины..Но я дура всегда ждала любви..нку нрпавился мне нкито..ну чтоя могу с собой поделать...что?Не атк давно наверное года полтора..у меня вот вот начались красивые отношения..с человеком в которого я влюбилась..и готова была наверное полюбить..но он обманул меня...с тогов ременир как будто настал переломный момент..потом был молодой человек которого я до сих пор не мпонимаю как могла оттолкнуть..а сейчас такоее затишье как незнаю где икогда..ничего..никого..и так это угнетает..как только появляется случай..я пугаюсь..начинаю подозревать что й меня комплекс..я хочу..но боюсбь..я сама незнаю зачем это писать..но иногда даже какие то слова очень сложно просто пропустить черенз себя и пережить..конечно я бы хотела чтобы как в сказке..мы нашли друг друга...и я бы вспоминала обюо всех мфыслях и переживаниях со смехом..нов ремя идет и жизнь не сказка и порой н самая лучшая реальность...
спасибо

Валерия
14 ответов
Последний — Перейти
Кегля
#1

да ладно вам, я тоже одна, 21 год, всем хочется сказки, когда-нибудь влюбимся!

Яна
#2

23-это не конец жизни, все у вас впереди!Главное станьте интересной себе!Проживай каждый день для себя, а не в поиске ЕГО: работай, ходи на какие-нибудь занятия!Не опускай руки!И к тебе такой интересной притянется какой-нибудь стоящий МЧ!

Anonymous
#3

и вообще че вы все н этой любвит и личной жизни так циклитесь ??? че без нее что ли не жизнь уже?? от мужкиов куча прблем

Anonymous
#4

Aвtoр, дeлaйte чto-to с сoboй (чиtaйte книжки чto Вam сoвetуюt), я taкaя жe - дaжe врemя НE ЛEЧИT эto сoсtoяниe души (mнe 30+). Toжe "хoчу влюbиtься",нoo нe знaю кaк... Всe moи otнoшeния bыли beз люbви с moeй сtoрoны, прoсto пoниmaлa "чto taк нaдo", a пotom пoдуmaлa - a нaдo-to КOMУ??? Mнe - нet! Вot и дуmaю чto люди прoсto придуmaли эto слoвo - люboвь....
A Вam жeлaю всe-taки изmeниtься, a вдруг oнa (люboвь) eсtь!

zz
#5

Автор, я спросила, т.к. у меня ни любви, ни работы хорошей.. сейчас в поисках и того, и того.. так что Ваша ситуация еще хорошая)) мы кстати почти одного возраста)

Валерия
#6

Спасибо Химера!)_

Мариана
#7

Не понимаю я как можно стремится просто так выйти замуж..не понимаю девушек котрпрые говорят "хочу выйти замуж" что это??так для галочки?? я понимаю встретить человека и сказать хочу чтобы он был моим моим мужем:) вот это да...но почему девушки говорят иначе

Влюбленная
#8

Александр Свияж, "Улыбнись пока не поздно". Просто почитай.

Anonymous
#9

Мне с высоты своих 35 смешно вас читать, атвор. Какие ваши годы?! Вы же еще ребенок, хотя чувства ваши понятны, сама через это прошла. У вас еще все впереди. Меня любовь "накрыла" только в 26, и теперь к 35 я уже второй раз замужем. Все еще будет, все еще успеете.

Anonymous
#10

на сайт знакомств идите. да и весна понятно всем любви хочется

zz
#11

А кем Вы работаете, Автор) понравилась фраза - обожаю свою работу?

Валерия
#12

спасибо за советы!!я тое все это прекрасно понимаю...просто действительно иногджа в жизни настпуаю такие моменты..когда все жэти моменты твои старания и прочее кажутся такими глупыми..какие то фразы и слова:(
Заставить себя втсречаться себя просто так для Галочки-я не могу..это история не про меня..я пыталась..думала ну вот же он хороший..ну что тебе не так..но нет чувств...а мучатьс ебя и других и не по мне..Вот думаю стану Стервой и буду ко всем мужчинам по потребительски относиться и да ну ее эту любовь в попу:))))))))))но пока не получаетси:)
zz [48212651]-я работаю в банке..незнаю о какой вы профессии могли подумать)
на самом деле когда много времени проводишь на работе не осттается времени остаться со своими мыслями наедени и жалеть!!себя..

Валерия
#13

zz [48212651] ну что могу сказать желаю работу как ты бы хотела ну и любви желаю!

Химера
#14

Уважаемая Автор!! не накручивайте себя зря!! все у вас будет! я в 23 года только девственности лишилась, а до этого вообще не было никакой личной жизни... щас мне 25 и у меня есть прекрасный муж и скоро будет малыш! никто не знает как оно лучше сложится... у вас любимая работа, интересные занятия, надеюсь дорогие вам люди живы и здоровы - а это уже немало!! я вот работу свою не люблю, менять собираюсь... и в чем-то вам можно позавидовать: молодая, интересная и свободная! не хандрите, все у вас будет! радуйтесь жизни!!! не упускайте время: будет семья, на всю катушку уже не гульнешь... а на подружек, которые грезят только о свадьбе, я насмотрелась... чаще ограниченные люди, с которыми даже поговорить не о чем! и сейчас даже немодно рано замуж выходить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: