Гость
Статьи
Муж ушел,спустя время …
Обсуждение закрыто

Муж ушел,спустя время познакомился и живет с другой,но хочет встретиться!

Вместе прожили 3 года.Я- Овен,он-Скорпион(на всякий случай).Последний год, я как *** устраивала ему скандалы по пустякам,вспыльчивая через чур,на его язвления и колкости реигровала бурно,могла оскорблять,материться..Вечная борьба за лидерство,вечные попытки его перевоспитать на свой лад.И вот последняя ссора оказалась последней...После расставания я завела свой блог на ЛИ.РУ и дала ему доступ,он заходил и читал каждый день..после чего написал такие слова---------
Вот сейчас сижу, смотрю в монитор и не знаю что написать. Почему все эти выводы, все эти шаги и т.д. ты сделала только после того как мы расстались.
Как жаль, что этого не произошло раньше. Эти психи, крики, кому это было надо? И не мне и не тебе, так почему ж они не прекращались.
Честно тебе скажу, не было наверно ниодного дня когда б я тебя не вспоминал. Но ты же знаешь скорпиона, в душе страсти кипят, а на лице строгая маска.
В голосе спокойствие, и никто кроме него самого никогда не догадается что у него внутри в этот момент.
Так же как и ты, я пытаюсь сейчас строить отношения с другим человеком. И иногда я понимаю, что ТАКИХ КАК ТЫ В МИРЕ НЕТ. Такая ласковая, нежная, преданная. Никто никогда не будет так меня любить как ты.
У меня такое ощущение, что я превратился в одно целое ходячее противоречие.
Я не знаю, что мне делать. Думаю, что нужно просто увидеться и поговорить. А там кривая жизни сама выведет в нужную сторону.
После этих слов мы еще недели две переписывались..иногда созванивались..но все таки я его не могу понять,то он ставит точку,то он сомневается...Я его очень люблю и хочу вернуть его обратно.Как,хочу выслушать ваши советы.

Овенша
18 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

я уж думала, вы собираетесь здесь свой блог дальше писать ))) автор, если будете психовать - останетесь одна. кому охота с истеричкой жить?

Железяка
#2

Истерики и давление прекратить! А там плывите по течению. Удачи

автор
#3

╧3 спасибо)

Anonymous
#4

автор, мне кажется, что он тоже хочет к Вам вернуться, но боиться вновь жить как на вулкане, потому что где гарантия, что через какое-то время (год, два), когда он снова будет Вашим, Вы не начнете истерить? При встрече, мне кажется, не нужно говорить о прошлом, не нужно, чтобы он видел, что он Вам сильно нужен, но и не нужно строить из себя холодную неприступную льдышку, а главное, нужно, чтобы он понял, что Вы стали менее эмоциональной, можно даже подстроить какую-то ситуацию, прявив реакцию не такую вспыльчивую как раньше.

Bumt
#5

Автор, а вы сами верите, что уже перестроились? Это же почти не возможно. У меня жена была такая же, как вы, но у нас быстро появились дети. Я в конце концов, не выдержав таких истерических отношений (сам то я флегматик), как-то объявил жене, что когда дети окончат школу я подам на развод. Ей понадобилось лет 5 что бы перестроится, не раз срывалась. Однако и дети уже заканчивают институт, а мне разводится не хочется. Хочу сказать, что всё возможно, вот только категорически не допустимо обмануть мужа в ожиданиях. Перестроится очень сложно, это требуют настоящего контроля над собой, до тех пор пока это не станеть вашей другой сущностью. Сегодня мне с женой жить комфортно, и ей комфортно - недавно, спустя 20 лет совместной жизни она впервые призналась в любви. Усилия, которые она когда-то приложила, стоили того.

Олеся
#6

Автор,напишите,какую вы литературу про отношения читали??? Я тоже хочу чего нибудь почитать.Если можно,напишите плиз.Спасибо!!!

автор
#7

Bumt конечно вспыльчивость это у меня в крови)),натура такая.Но я готова идти на самопожертвование,компромисы.Куплю на крайний случай грушу для битья и буду на ней отрываться!)))Я готова ради любви пожертвовать многим!

автор
#8

Я тоже овен,а мч скорпион ,=))) Спасибо за советы)),но тут немного другая ситуация,он живет уже с другой девушкой,а ведь после расставания прошло всеголишь 3 месяца..И недавно он мне написал что все таки лучше нам не созваниваться,не разговаривать,обоим будит лучше..Но потом он снова начинает сомневаться.Резину постоянно тянет..Мне мозги компасирует,и ей тоже.(

автор
#9

Олеся,Джон Грей"Мужчины с Марса, Женщины с Венеры",Андрей Курпатов "Красавица и чудовище", Хмелевская Иоанна "Как выжить с мужчиной"

Anonymous
#10

Кстати, я тоже очень вспыльчива, но характер свой менять не собираюсь :)) И мой нынешний мч любит меня и такую, и только такую :)) Возможно, потому что вспыльчивость подразумевает страстность натуры, а значит, качественный секс ;)

автор
#11

Ну с сексом у нас было все отлично,в этом я меняться не собираюсь!!=)))

автор
#12

16 =))))))))))))

Anonymous
#13

а вы необычная, автор, наверное этим и берете

автор
#14

Груша,так я это естесвенно поняла!!Я все осознала,сделала кучу выводов.Хотя я до этого тоже понимала что поступаю неправильно,незря ведь кучу литературы перечитала про отношения..Я просто не ценила,а ценить начала,тогда,когда потеряла..Думала дура что все с рук сойдет..угу не тут то было.Наверное потому что у меня это первые настолько серьезные отношения.Я его с одной стороны очень сильно любила,но из за своей эмоциональности не ценила его нервы,его мужское достоинство..ляпала языком своим..Но веть все мы совершаем ошибки,и на этом мы учимся.Даже саперу прощают ошибку,а ошибается он всего один раз..При расставании,я просила прощение,но он твердо ставил точку.Я не держу зла не на него,ни на его новую девушку,которая у него живет,знаю что сама заслужила..Но я хочу его вернуть обратно!!Я как представлю,что мы встретимся,меня в дрожь берет,парализовывает просто))

Я тоже овен,а мч скорпион
#15

Автор,я тоже Овен,а мой мч Скорпион.За 4 года,которые мы вместе уже 3 раза расставались.Из всего того,что между нами было я сделала вывод,что всегда все скандалы нужно решать спокойно просто поговорив.Между прочим все эти 3 раза мч сам возвращался.Когда расстались последний раз я себе сказала,что если бы у меня был ещё один шанс,я всё сделала бы по-другому.И вот он у меня появился.Я очень стараюсь держать себя в руках(а нам-Овнам ох как нелегко это удаётся),потому что главное для меня этот человек и чувства к нему,хотя должна сказать у этих скорпиошек рыльце-то тоже в пушку.Но слава Богу он тоже старается.Мы многое поняли за время,проведенное порознь.Хотя тоже вское бывает.Мы же в конце-концов тоже люди.Но тем не менее иногда можно маступить на горло своим амбициямю.И знаете ,автор, "беготня" за ним ни к чему хорошему не приведёт(по своему опыту говорю).Всякие уговоры вряд ли подействуют,он сам к этому должен прийти.Вы можете предложить ему попытаться ещё раз(и здесь Вы покажете какой спокойной стали),а если нет,то займитесь своей жизнью.Он вернётся,я почему-то в этом не сомневаюсь.Просто ,чтобы это понять ему нужно время.Удачи,автор)))

Anonymous
#16

Меня тоже бывший достает, уже несколько лет как расстались, он женился и у них ребенок, я с ними никаких контактов не имею, а он все время на мои профайлы в интернете лазит (на одноклассниках по крайней мере) под разными именами, либо ставит мне единицы от имени его бывшей, от которой он ушел ко мне, либо пятерки от имени его теперешней жены, все время меняет фотографии, как они типа с ней счастливы, как будто хвастается. Не пойму, зачем ему это надо. Может, кто объяснит? Что двойки от имени бывшей ставит - я выяснила 100\%, он завел второй профайл от ее имени и вставил туда ее фотографии. Что от имени своей жены он лазит, а не она, я тоже 100\% уверена, потому что мы с ней не знакомы почти и незачем ей такой х-ней страдать. Объясните, зачем он это делает??

Anonymous
#17

15, тем более :)) Вот у меня с нынешним все гораздо лучше, чем было с бывшим. Потому что нынешний -- человек внешне очень сдержанный, несколько скрытный, но на самом деле страстный не меньше, чем я :)) Внешне обычно не идет на конфликт, но любит часто меня спровоцировать, так что я взорвусь, наговорю лишнего, заведу его, и сама же окажусь неправой :( А он потом, пользуясь этим, жестко меня "наказывает" в постели ;))) Или в другой части дома ;) И в конце непонятно, кто же в итоге выиграл, а кто проиграл. мммм... Пойду-ка я поскандалю ;))

автор
#18

16 =))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: