Гость
Статьи
Каждый предлагает …
Обсуждение закрыто

Каждый предлагает сделать ремонт))

Девушки, вопрос у меня больше теоретическийй. Вот я заметила такую штуку, за мной ухожавают мужчины и каждый..ну в прямом смысле слова каждый предлагает сделать ремонт. Не скажу, что у меня разруха, конечно ремонт сделанный мной собственноручно это не ахти, но я не о деталях. Просто система такая, каждый обязательно предложит свои руки...конечно женатые вообще не предлагают (но они и не особо вхожи ко мне), а остальные...даже те, кто вроде и не настроен на серъезный лад. Ну вот например, случился у меня роман на расстоянии (надо сказать раньше я и не предполагала как это тяжело -ууу), молодой человек вроде не женат, приезжает в Москву часто, но она ему не нравится, переезжать сюда не собирается. Он адвокат, у него там, у себя все тип - топ. Ну короче будем изредка встречаться и смс...переписка...поцелуйчики на расстоянии. Но!! Он сразу предложил с ремонтом помочь, безвозмездно. Ну объясните мне, тупице, что их всех несет на этот ремонт. А, сразу оговорюсь, так сложились обстоятельства, что у меня долго личной жизни не было, ну не смейтесь, я вроде сноровку потеряла))) Все за чистую монету воспринимаю))) Так вопрос все - таки про обещания ремонта (в котором я особо не нуждаюсь) ))). Спасибо!

Автор темы
37 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У вас наверное разруха в квартире. Свисающие куски обоев, паутина, отваливающаяся штукатурка с потолка...

Anonymous
#2

если вкладывался в ремонт, при наличии чеков расчитывают оттяпать кусочек квартиры ,не ведитесь, наймите людей и сделайте все сами

Anonymous
#3

Я 6 лет назад познакомилась с парнем. Мне он был совсем ни к чему, из-за его настойчивых поползновений еле отходила три свидания. После третьего он проводил меня до квартиры и зашел в туалет. У меня была вполне приличная квартира. Он начал нудеть, что мне срочно нужен ремонт, он мне поможет, есть знакомая прекрасная бригада и т.п.... В общем после года капитальнейшего ремонта мы поженились. Теперь у меня есть и муж, и квартира с евроремонтом, которая мне и не снилась. Так что наверное права ╧1 - метят территорию и хотят завоевать, чувствуя что другими способами сил не хватит, а вы - лакомый кусочек. ;)

Автор темы
#4

1,7, спасибо. Остальные девушки...ну и комменты, жуть. Кстати, сорри за ошибки в топике, спешила и не проверяла (а зря). Мужчин не много, и я их приводила не обязательно спать, иногда вместе с друзьями..хотя каждый думает в меру своей испорченности.

Автор темы
#5

4,5,10, а при чем здесь гастробайтеры? Из Нижнего Новгорода адвокат у которого и так все отлично тоже гастробайтер. Шли бы вы куда подальше, ***

Anonymous
#6

Афтор сама небольшого ума, если водит себе домой гастарбайтеров.

Anonymous
#7

Кaк-to пришлa я в гoсtи к знaкomoй. У шкaфa сtвoркa otвaлилaсь вoobщe, в сeрвaнte двeрцa нa oднoй пetлe boлtaetся. Я пoпрoсилa otвёрtку и зa двe mинуtы всё otрemoнtирoвaлa. Oнa bылa сtрaшнo удивлeнa и скaзaлa с дoсaдoй: " Сtoлькo mужикoв в гoсtи прихoдилo, люboвники нoчeвaли, a элemeнtaрнo tри шурупa прикруtиtь - tруд вeликий - никto нe прeдлoжил". Рaдуйteсь, aвtoр, чto хotь Вam рemoнt прeдлaгaюt. Ужe нe beзнaдёжнo!

Вадим
#8

Автор практически банально все до невозможности)) выше уже писали "пометить" ну и зарисоваться мол "зацени какой я хозяйственный и как могу")))

Вадим
#9

16, о! кстати поменяйтесь с автором поклонниками)) и будет всем идиллия...у всех и ремонт и ...вот это сложное слово)

Кошка Мур
#10

А вы соглашайтесь! пуст делают!

Аццкая Бабо
#11

Бадим, ура! наконец-то в моем хламе кто-то приберется!

Вадим
#12

21 не надо благодарностей:)) а много хлама?)) розетку впринципе могу и я вкрутить)))

Anonymous
#13

Вадим вы что бездомный таджик?

Anonymous
#14

Разбейте квартиру на сектора, один пусть ванну ремонтирует, другой -кухню, третий комнату. Победителю - приз в Вашем лице:)))Будьте решительней.

Вадим
#15

23, что вы! вы мне льстите..все хуже))

Anonymous
#16

Дайте уже один раз для объективности фотки помещения, свою и претендентов. Тогда мы вынесем верное решение, автор!

Anonymous
#17

29, или безрукая и безголовая барышня из...........

Anonymous
#18

гы,а сделайте мне ремонтег небольшой)хотя бы..а так ни одна сволочь не предложит:))

Автор темы
#19

Спасибо за ответы. 31, вот мне почему то тоже кажется что эт предлог. ну пусть не в гости прийти, а просто рязину потянуть, ну вроде короткого поводка. 27, я никогда эту тему не затрагивала, начинают они, но у меня действительно как Вы написали все в женском стиле. Да и ремонт конечно нужен, но не так чтобы обои свисали, штукатурка падала. Просто видно, что женщина делала...безрукая...сама))

Аннушка
#20

34. Присоединяюсь. Родного, законного никак не сподвигну.. А тут малознакомые САМИ предлагают.. Госпидя.. и этож какое щастье людям подвалило!!! /завидую белой завистью/

Саня
#21

Это как формат ухаживания, д.б. приятно. Однако это и говорит что квартирка не ахти аккуратная.

глюк(кампазитар)
#22

Автор, это они наверно хотят "пометить" территорию .

Груша
#23

а я уж думала - вас хотят подремонтировать... ну, там нос перекроить или грудь надстроить ))) автор, то есть, вы их всех приводите домой... а дальше?.. может быть, вам такие хозяйственные мужички попадаются...

Anonymous
#24

вас подремонтируют в бордель, квартирку продадут и следующую ремонтируют

Anonymous
#25

Интересно, Вы скольких мужчин уже к себе приводили??

Anonymous
#26

Тот еще лакомый кусочек) туалет отремонтирует и весь аул в гости к вам) типичная логика гастарбайтеров.

Anonymous
#27

Он вам еще не насвистел, что владелец пароходной компании Урюпинска?

Anonymous
#28

Они с намеком шо сделают ремонт и значит уже имеют право претендовать на часть вашей квартиры ))

Аццкая Бабо
#29

Счастливая Вы, автор... Мне кроме как куниллингус ничего не предлагают...

Вадим
#30

16, все относительно))) другим такое было б за счастье)))

Не ангел
#31

Автор, соглашайтесь))) А по поводу чеков в магазине - фигня. Как он сможет доказать, что эти стройматериалы он на вашу квартиру, а не на свою дачу потратил. А вы - молодец "правильных" мужчин умеете выбирать)))) Только сразу всё не заказывайте - пусть сначала на туалете каком-нибудь свои силы покажут)))

мармелада
#32

Автор темы, может быть вы часто в разговорах затрагиваете тему ремонта и поэтому хотят помочь!?!?!? Или же у вас все в женском стиле!!!

Барышня из Питера
#33

ой, Вадим, а что может быть хуже бездомного таджика? Наверное, бездомный таджик-инвалид...

Барышня из Питера
#34

Автор, я вот вам скажу странную вещь... Подобное притягивается к подобному. Вот вы можете сделать у себя ремонт своими руками - вот вам и кавалеры попадаются такие же. А вот у анонимуса в 14 посте подруга сама не может прикурутить пару шурупов, ну и поклонники соответствующие.

Anonymous
#35

А мне, кажется это предлог прийти в гости, ремонт сделать. А там придут...и будет, как в анекдоте: Сейчас бабка,,,покурим и уйдём.И так три года. По своему опыту знаю, мужчины сейчас безрукие в основном.

Anonymous
#36

автор, где вы их встречаете? тоже хочу. Но пока вот сама все крашу. бывший помогать не хотел за что и был послан в сад.

Автор темы
#37

Не ангел, дело в том, что я их не выбираю, меня как раз факт того, что каждый (почти) ремонт предлагает и смущает. Может это такой поводочек..ну не совсем обычный, всем бриллианты, шубы, поездки обещают..а мне ремонт)))