Гость
Статьи
Отношения с мужем …
Обсуждение закрыто

Отношения с мужем разладились

Я сейчас нахожусь на 6-м месяце беременности, естественно фигура уже изменилась не в лучшую сторону. С недавнего времени стала замечать, что муж, с которым мы женаты 10 лет, на улице стал смотреть на других женщин. А недавно легла спать раньше его, проснулась среди ночи, вижу, что он еще не спит, пошла поглядеть, что он делает, и застала за просмотром эротического фильма. Сексом мы с ним занимаемся раз в 2-3 недели, чаще он не хочет. Пробовала с ним поговорить, он отвечает, что всё будет хорошо и, чтоб не думала о пустяках. Я совсем не знаю, что делать. Может быть это я себя накручиваю? Или всё серьёзнее, как думаете?

Shade
15 ответов
Последний — Перейти
Белфегор
#1

Накручиваете! Но это лишь моё мнение и я могу ошибаться...

Таня
#2

накручиваете. не парьтесь, автор,потом наверстаете :)

Странный
#3

Накручиваете конечно, у меня таже ситуация, на беременную женщину не встает..

Anonymous
#4

ёмаё...я думала тема про любовниц, ссоры и побои...а тут муж всего-лишь порнушку смотрит ))

Anonymous
#5

занимайтесь сексом чаще, я беременная, когда уже совсем нехотела на месеце 7-9 строчила ему минеты через день, после родов тоже почти не было перерыва, зато сейчас наша половая жизнь на высоте

Странно
#6

Поговорите с мужем, у меня уже 7-й месяц беременности и секс с мужем через день, а то и чаще всю беременность (как мне уж захочется), беременным вообще нельзя отказывать, тем более если Вам хочется... по-началу он все переживал - не навредит ли он нашему малыщу - я ему пару -тройку раз объяснила, что там все защищено и теперь эта тема даже не поднимается - может он тоже у Вас боится - поговорите с ним...

муж
#7

родная, нужно с мужем говорить и доверять ему больше чем маме и всяким форумам

Железяка
#8

Мужчины тоже переживают кризис в такой период жизни семьи. Поговорите. Не скандальте. Всё наладится

Shade
#9

С фигурой вобщем-то нормально, только живот уже хорошо видно)
Просто в такой сложный период хочется чувствовать себя желанной. Вчера всё спокойно обсудили, оказывается он боялся мне навредить) Всё наладилось)
Спасибо всем за поддержку и советы!)

Anonymous
#10

конечно накручиваете.

АЛЛА
#11

через некоторое время после родов начнется второй медовый месяц-вот увидите!!!!

Shade
#12

Дак в том-то и дело, что он не хочет чаще((( Такое ощущение, что когда уже совсем припрёт, он вспоминает о обо мне как о женщине, и тогда всё происходит, а потом опять об этом можно забыть на несколько недель

Странно
#13

а ЧТО у Вас с фигурой? ЧТО значит не в лучшую сторону?-может Вы излишне самокритичны?- у меня только животик увеличился и грудь - остальное как было... и муж вообще постоянно возле моего живота "торчит" - разговаривает с ним, гладит, иной раз это даже утомляет, ощущение, что меня нет, а только новый член семьи - мой живот...

Булавка+
#14

Автор, вас послушать, так вам заняться больше нечем как "придерживать" мужа. Думайте о ребенке побольше. Проблема на пустом месте.

Странно
#15

Ну вот видите автор, как я и предполагала - рада за Вас, что все наладилось!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: