Гость
Статьи
Если первая любовь …
Обсуждение закрыто

Если первая любовь объявилась через много лет?

Меня через сайт ОДНОКЛАССНИКИ нашел человек, который был мне очень дорог. Была первая любовь.Были очень нежные и светлые отношения. Жизнь распорядилась так, что мы растались. И вот нашел. Я ему ответила. Радости не было предела. И вот тишина. На мое письмо не ответил. Что это может быть? Была ли у кого-нибудь подобная ситуация?

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я наяву всегда натыкаюсь на своих бывших,и первых...хотя город большой,но ооочень круглый

Anonymous
#2

А вы чего от него ждете?Первая любовь давно прошла, просто обрадовался,увидев Вас на сайте.

Селёдка
#3

Он Вас как нашел? Письмо написал? Или просто "в гости" зашел? если второе - то зачам вы ему писали? А если первое - то, значит, не может ответь. Я так думаю (с)

Anonymous
#4

У меня так.:) нашлись и стретились. Но жизнь у каждого своя. Теперь мы друзья

Anonymous
#5

"Меня через сайт ОДНОКЛАССНИКИ нашел человек, который был мне очень дорог", он же нашел через сайт, который у всех на устах, найти просто. Был первоначальный интерес, интересно же что с вами и где вы. Интерес первичный удовлетворен. И все. А что вы хотели? Он наверное и не знает, что с вашим ответом делать:)

нельзя
#6

Вот и у меня такая же фигня.Я с ним переписываюсь, ощущения душешипательные, вспомнила всё, что не вспоминала лет 10, даже запах его тела, разговор не особо клеется.Хотя я за него радуюсь, что у него всё ок.Просто приятно, что о тебе вспоминают. А вы из-за чего расстались?

Ку
#7

Еще тему не успела открыть, я уже поняла, что речь об Одноклассниках.

Anonymous
#8

я тоже встретила свою первую любовь на этом сайте...начали переписываться, я поняла что до сих пор люблю, но понимаю,что быть ничего не может,т.к. у каждого семьи и любимые рядом...но всё равно очень тяжело,я сама себе придумала эту любовь,и теперь извожу себя..и ничего не могу с собой поделать.

фурия
#9

а мы встретились, были воспоминания, секс...потом разочарование и конец сказки из детства(

Кошка сцук0 наглая :)
#10

Если первая-десятая-пятидесятая "любовь" объявилась спустя n-ное кол-во лет, надо ее послать НАУЙ!

Lena
#11

А я вообще жалею, что меня через этот же саит нашёл мой первый парень. Столько проблем сразу возникло: муж случайно увидел, что тот заходил в гости, поставил оценку, ладно хоть я додумалась не поставить его в список друзей. Месяц мы с ним активно переписывались и в конце концов всё-равно поругались. Мы расстались с ним 15 лет назад, мы были тогда детьми, понятия и взгляды на жизнь поменялись... Я твёрдо уверенна, что никогда не надо встречаться со своей первой любовью, так как обязательно придёт разочарование!

Inga
#12

Taкиe otнoшeния нe рabotaюt:( Я всtрetилaсй сo свoeй пeрвoй люboвю нe нa oднoклaссникaх, a в рeaлe. У нaс всeгдa bыли teлeфoны друг другa, хotя mы и нe сoзвaнивaлисй mнoгo лet. Рeсулйtat-mы пoругaлисй нaвсeгдa, я oчeнй рaдa, чto у meня глaзa нa etoгo чeлoвeкa otкрылисй, a to bы всe врemя идeaлизирoвaлa eгo obрaз !!!

Цып
#13

ой..деваськиии)))) и я встретилась...сказала не будет секаса, потому что настоящему парню изменять не хочу и не буду!!!! смарю идёёт....красавчик, аж защемило!!! погуляли пообщались...и всё..просто человечек из прошлого))) хорошо, что не переспала с ним, хотя первый день летала от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: