Гость
Статьи
Мой слишком правильный …
Обсуждение закрыто

Мой слишком правильный муж.

Он до такой степени правильный, что мне страшно становится. У него есть несколько правил: Девочек обижать нельзя, нельзя врать и куда-то опаздывать. Он не может нагрубить никакой женщине, даже если она этого заслуживает. Он моется тааак тщательно, что прям скрипит. Зубы чистит каждый раз, когда куда-то идет. Он даже в туалет по-маленькому ходит сидя, чтобы не забрызгать унитаз. И после этого вытирает свое хозяйство туалетной бумагой. Если я устала, то он без разговоров приготовит поесть, пропылесосит, принесет завтрак в постель. Он никогда на меня не кричит и не обижается. Он тааакой чистоплюй. Если на пол упали капли воды, он срочно бежит за тряпкой. Он съест любую еду, приготовленную мною. И будет хвалить, даже если это откровенная пакость. Еще он очень ревнивый и надух не переносит сцены измен в фильмах. Может долго возмущаться по этому поводу и даже не спать.Список могу продолжать бесконечно. Может это все вам покажется нормальным. Но его правильность отражается на нашей половой жизни. Он никогда меня не трогает Там. Так как там очень нежно и он боится мне сделать больно и еще там склизко и противно. Об оральном сексе и говорить не надо. После каждого секса он сломя голову бежит мыться. А мне хочется полежать с ним. Как же его перевоспитать?

Helene
63 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

боюсь никак, такого закостенелого педанта уже никак не исправишь :(( скорее всего мамашка его постаралась

Contra
#2

Автор, нам в универе даж рассказывали про случай развода точно в такой же ситуации - женщину достала правильность мужа. Надо ему объяснить, что когда все хорошо - это скучно!

Anonymous
#3

ахахахахахахахахааааааааааааа, ну чего не живется нормально-то, ох, ну почему всегда "там хорошо, где нас нет"

Anonymous
#4

это разводка???????

рыбка (золотая)
#5

Сдавайте его в аренду. На вырученные деньги нанимайте мальчика. Попробуйте его чем-то слегка ошарашить в сексе. Ну, не знаю, вибратор в руки, плетку на шею, и прямым текстом заявите, что вы хотите от него. Поверьте, у таких правильных намного больше тараканов в голове. Просто они их не выпускают на волю.

Anonymous
#6

бумажкой член вытирает?? нормальные мужики его МОЮТ!!! :)))

Зараза
#7

14..+1) особенно в общественном туалете)

Зараза
#8

17, а если вы большую часть времени проводите вне дома? Терпите или в памперс писаете?

Anonymous
#9

А у меня есть знакомый... тот еще кадр! Помню, стоим в автобусе, он, как последний ***, не может на себя налюбоваться в отражение на скекле. 2-мя пальцами держится за поручень, чтобы микробов "лишних" не подцепить, после чего, до локтей, как хирург, моет руки. Всегда его рубашки и куртки застегнуты по последней пуговицы, руки по швам и т.п. В сексе... у меня с ним, даже желания не возникало попробовать, да еще после того, как я узнала, что у его первой девушки, первым мужчиной оказался врач... Он просто не смог это сделать, не получалось у него, и попросил ее сходить к врачу и решить эту "проблему", так сказать, хирургическим путем. Прожив год вместе, девушка от него ушла... И подбираются же такие! А продолжать могу до бесконечности! И это я так, к теме!

Зараза
#10

"общественными туалетами брезгую"- 19, еще как!

Anonymous
#11

У моего тоже есть что то от вашего мужа!С утра он моется от 40 мин. до часу! Что там так долго можно делать? Я едва ли успеваю помыть лицо и почистить зубы...

рыбка (золотая)
#12

Зараза к заразе не пристает.

Anonymous
#13

21, ДА, по возможности вообще туда не хожу,терплю. если и иду, то в сумке с собой всегда влажные салфетки. отмазка "пахну,потому как помыться негде"-это для вас, видимо.

Зараза
#14

24, начали за здравие, закончили за упокой?) Вообще то тема о мужчинах и не нужно делать тупые выводы из ничего. Не нервничайте, милая)

Helene
#15

Да разговор то не о том, кто чем подтирается. И вообще, он дома только такой. Anonymous [55160674], ну мой не до такой степени. На работе кроет всех матом. Постоянно у него щетина. Костюмы с галстуками не носит. совсем уж в крайности не впадает.

рыбка (золотая)
#16

Ну, значит изнасилуйте его.

ля-ля
#17

Может в чем- то и слишком правильный, но насчет сидя по-маленькому я автора не понимаю, а вам наверное хотелось бы, чтоб он его за\%ал так хорошо, по-мужски?? и кружок после себя не опускал бы? Хотя правильно говорят: после белого хлеба иногда и черного хочется...и все понимается в сравнении...

Зараза
#18

33, Это Вы угомонитесь, терпеливая;)

Anonymous
#19

Хeлeнe, тогда, на мой взгляд, все даже очень ничего! Но в сексе надо что-то менять. Если ты не получаешь удовольствия - это не очхор...

Anonymous
#20

Helene!

Helene
#21

Мамаша Кураж [37039587] Ничего страшного я не вижу. Меня или моего мужа кто-то лично знает? Я его люблю и никогда ничего плохого о нем не скажу. Или вы мою тему по своему перевернули?

грешница
#22

Я боюсь таких мужчин.. Мне кажется, у них черный омут в душе. И стоит раз туда бросить спичку - может вспыхнуть пожар. Мне кажется, такие мужчины скрытые извращенцы, привыкшие зангонять внуть свои похотливые желания.

2007
#23

Я так думаю тебе с бомжом надо познакомиться. Он это чистоплюйство уравновесит ))))))

11111111
#24

Грешница, я вас полностью поддерживаю..Я тоже боюсь таких мужчин, я думаю, что на самом деле никакие они не правильные, а совсем наоборот. Я сейчас тоже с таким встречаюсь, с правильным, ни орального секса тебе, а если не дай бог дотронется, бежит скорей полоскать рот в ванную, ни ласк никаких, и только в постели. И вот, знаете, заметила за ним, что свою двоюродную сестру 14 лет он наглаживает по попе как свою девушку, я стояла рядо и поражалась, я вот тоже своего племянника люблю, но не буду же его наглаживать неизвестно где, она на него наклонится, он не дышит, и все взрослые девки 18 лет для него крошечные девочки, ему 26. Вот такую странность заметила. А со мной ни-ни.

грешница
#25

45: обычно мужчины, боящиеся женских половых органов - очень инфантильны. То есть, по сути дети. Они также пугливы, неуверенны в себе, своих желаниях... А кого любят дети? Правильно - таких же детей. Инфантилы - чаще всего - педофилы. 45: я бы поостереглась с таким то рядом быть. вам же потом детей растить (если поженитесь). подумайте.. а если дочка?

тигра рогатая
#26

все вроде бы хорошо, но все ужасно. мне кажется его не переделать, и это либо должно вызывать уважение-восхищение-стремление дотянуться до этого идеала, либо от этого педантизма рано или поздно сбежишь, роняя тапки. Интересно, а до ребенка от тоже дотрагиваться не захочет? Он же нежный, и о ужас, писает в штаны, а следовательно грязный!!!!! мне видится в этом что-то маниакально-навязчивое. Надеюсь я не права!

Popa
#27

Это болезнь. Я сама иногда такой бываю, но не до такой степени, я лично люблю, чтобы у меня все было везде чистенько и лежало на своем месте. А у твоего мужа - это болезнь, боюсь вылечить не сможешь. 1. - все правильно сказала, мать его перестаралась.

Popa
#28

50. Извините, но это уже просто засранец!!!

Anonymous
#29

да а что делать? в остальном хорош собой фигурой лицом добрый порядочный просто не привили ничего не воспитали оч тяжело мне

Студентка
#30

Автор, странно как-то. То вроде пишете - педант-аккуратист, а потом выясняется, что сидит при вас на унитазе, не бреется толком, галстуки не носит. Это скорее похоже на неряху с тараканами в голове.

Anonymous
#31

АВТОР, ВАМ ПОВЕЗЛО. А ЛУЧШЕ БЫ БЫЛ ШАЛОПАЙ, КОТОРЫЙ ПРИНЕС БЫ ВАМ ГЕПАТИТ?___ОБЪЯСНИТЕ ЕМУ, ЧТО У ВАМ НИКАКИХ ТАМ ПЛОХИХ МИКРОБОВ НЕТ, СПРАВКУ ПРИНЕСИТЕ, СКАЖИТЕ, ЧТО ТАМ ТОЛЬКО ЛАКТО И БИФИДОБАКТЕРИИ, КОТОРЫХ ЛЮДИ СПЕЦИАЛЬНО ДАЖЕ ГЛОТАЮТ. И У ЛЮДЕЙ ВО РТАХ В МИЛЛИОНЫ БОЛЬШЕ БАКТЕРИЙ, ЧЕМ У ВАС ТАМ. ПОБЕСЕДУЙТЕ С НИМ ОЧЕНЬ ЛАСКОВО, ДОЛЖНО ПОДЕЙСТВОВАТЬ. НО НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДЧЕРКНУТЬ, ЧТО У ДРУГИХ ДЕВУШЕК - В ПИ3ДАХ ПОЛНО ЗАРАЗЫ!

Anonymous
#32

Да, похоже, у чувака невроз конкретный. лечить его надо.

емае
#33

автор мне все понравилось, я уж было хотела вам предложить познакомить меня сним. мужик-мечта.. нов от последняя фраза о брезгливости, именно о "склизко"(а не о том, что больно сделать боится-это номрально)..как-то насторожила...нее..***.хотя с другой стороны..мне секс не важен..хм

ЙА
#34

Не моется,не чистит зубы,не стирает шмотки,ходит годами в одной футболке,смотрит порнуху и ссыт на стульчак-плохо.Моется,чистит зубы, меняет рубашки, не любит порнуху и НЕ ссыт на стульчак-тоже плохо.Чего ж вам надо-то?

лина
#35

У меня такой муж и я счастлива.

zzz
#36

и у меня такой,всё отлично.только писю лижет с удовольствием!

маленький Блох
#37

смешной какой... но его наверное уже не изменишь. по-моему, это не совсем нормально, а когда женщину ТАМ считают грязной, это еще и унизительно. либо любите и продолжаете быть с ним, либо он вас уже раздражает не по мелочи и выводы делаете сами...

Anonymous
#38

Ржу))) А про туалет то вы откуда знаете? Вместе туда ходите? Я вот понятия не имею в какой позе мой муж делает свои дела и что он вообще там делает) Насчет правильности, понимаю где-то перебор. Но это точно не самое страшное! Просто побольше уделяйте внимания себе, может тогда вас не будет так раздражать его поведение. Знаете - драм. кружок, кружок по фото, а мне еще плясать охота))

Helene
#39

Нет, это не разводка. Да меня вобщем-то и не раздражает его правильность. Вся проблема в сексе. Просто поначалу я не замечала всего этого. А теперь, спустя 3 года, страсть поутихла и хочется внести разнообразие.

Helene
#40

А в туалет он не стесняется ходить при мне.

Груша
#41

8, ух ты! иностранец? остатний элемент флауэр-пауэр? ничего естественное не стыдно? )))

Helene
#42

Груша, когда у вас смежный санузел и живете вы вместе уже 3 года, то приходится невольно наблюдать.

Груша
#43

автор, 11. в своей жизни лет 20 прожила с совместным санузлом... и - как-то все в одинаре умудрялись свои потребности отправлять )))

Veter_k
#44

"нормальные мужики его МОЮТ!!!" предлагаете нам после КАЖДОГО похода в туалет мыть член? А сами подмываетесь каждый раз как пописаете?

Anonymous
#45

14,да! и МЧ член моет всегда.

Anonymous
#46

16 общественными туалетами брезгую, а вообще есть специальные влажные салфетки для этого дела. а дома всегда можно и ПОМЫТЬ!

Anonymous
#47

"а вообще есть специальные влажные салфетки для этого дела" 18, читать-то умеем?

Anonymous
#48

25, сразу переводим разговор на другую тему? нуну :) удачи.

Anonymous
#49

Helene, а на секс в ванной пробовали раскрутить?

Зараза
#50

27, какую тему?) Я просто не понимаю откуда выводы о том, что мне негде помыться)