Гость
Статьи
Интимно для мужчин
Обсуждение закрыто

Интимно для мужчин

Встречаюсь с парнем. Любовь с первого взгляда, куча общих интересов. В постеле я темпераментная и любопытная. Мне все интересно. Узнала на свою голову, что мое лоно любви немного великовато,(он мне сказал), предложил заняться интимной гимнастикой.Еще сказал, что у меня слишком высоко все расположено.( Вообщем, навесил на меня комплексы). Я не рожала, спортом занимаюсь, раньше мне никто подобного не говорил. Неужели у нас разный размер и имеет ли это большое значение для мужчин?

Лукошко
260 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а х... у него не кривоват, не худоват, а угол подъема?

странный
#2

Размер разный, расположение разное.. значение.. хм.. не в дырочке дело в общем-то..

странный
#3

есть вагинальная гимнастика- весьма полезная штука..

Anonymous
#4

Конечно строение у женщин разное, так же как и члены, пардон за мой французский, у мужчин тоже не одинаковые. :) То что у вас "слишком высоко все расположено" - это и ни хорошо, ни плохо... просто строение такое. Успокойтесь. А вот интимной гимнастикой не плохо было бы занятся, от этого одни плюсы в интимной сфере, они совсем не сложные.

Galka
#5

ну займитесь гимнастикой, это только на пользу здоровью... Скажите, а когда ваш МЧ говорил что ваше "лоно великовато", подразумевалось что оно великовато для него? или больше общепринятого?))) какими критериями он руководствовался? может предложите ему подкачать член до размеров вашего лона?)

Щас как пукну!
#6

Ответьте так: "Для твоего карандаша любая норка ведром покажется, ***!"

странный
#7

какие дамочки агрессивные- ужос.. парень правильно сказал в общем-то.. кому гимнастика помешала?

Anonymous
#8

Автор, я так поняла, что у вас до него было несколько мужчин и они были довольны, т.е. тогда у вас все было отлично. Получается, это у нынешнего парня член коротковат/великоват и худоват, а у вас все нормально.

nekoro
#9

бред. мы мужики вообще на бред горазды :-) а лоно хоть и разное но особых проблем не доставляет. кстати даже самое маленькое вл-ще перед оргазмом или просто от сильного возб-я расширяется (внутри) до 3-6 см в диамнтре. так что не парьтесь, и уши не развешивайте перед этим неумехой.

Лукошко
#10

Ну размер у него нормальный. Я бы в долгу не осталась.-)Сказал, что свободный вход, а надо чтобы очень плотно было. Вот и думаю, а надо ли?

Anonymous
#11

ничего не сказали и были довольны - разные вещи. Парень мягко и корректно все сказал.

Шрапнель
#12

А представьте, что у вас ТАМ будет после родов!!!

Anonymous
#13

остается одно-анальный секс!

Anonymous
#14

16, и что теперь? Не рожать?*** Лукошко "...а надо чтобы очень плотно было..." - кому надо? Парню этому? Скажите ему, что член у него какой-то не такой, как надо. И руки из задницы растут.

Anonymous
#15

Я поняла, он вас к аналу хочет склонить.

Anonymous
#16

6, а еще есть шарики в писю, чтоб потолще был... что выбираем?

Anonymous
#17

Там как раз всё узко и в догги-стайл удобно ему будет. Не разводитесь, автор!!!

Anonymous
#18

Народ!!!! Просветите неуча! Це шо такое догги-стайл?

Зефирка
#19

Ндаааа.А попробуй мужику про его достоинство что нибудь ляпни...Зубов лишишься.

Anonymous
#20

24,))))))))))))

Щас как пукну!
#21

24, значиццо раком

Anonymous
#22

Ёпирный театр!!! Это оказывается так называется!!!! по научному то))))

Anonymous
#23

29, странный, точно. И еще в носу ковыряццо можно в процессе - никто не заметит.

Anonymous
#24

мне говорили, чем выше, тем лучше, но наверно для "доги" лучше ниже, умора

странный
#25

и в окно посмотреть, и пиво попить, и порики глянуть, пультом пощелкать, по попе шлепнуть,

странный
#26

а когда выше- удобно в подьезде, и вообще везде.. экстрим такой.. тоже классно!!

Anonymous
#27

32 - короче, как я поняла у парня без этой позы не жизнь, а ад кромешный.

Anonymous
#28

Главное, чтоб Вам было хорошо

Лукошко
#29

Он говорит что надоело в одной позе, а в других не удобно .-(

СССР
#30

мой иму савет - ПУСТЬ Д Р О Ч Е Т !!!!!!!!!

Anonymous
#31

Может он вас сильно возбуждает поэтому и вход свободный

странный
#32

В душе удобно очень.. а может вы глаза не закрываете и ему стеснительно?А почему в одной позе? для кого млин книжки пишут?

Lill
#33

ему неудобно в позе доггистайл не потому, что у вас слишком высоко, а потому что у него слишком коротко.

Anonymous
#34

странный [46063143], а что надо глаза закрывать?

странный
#35

надо конечно!!.. и млеть, и стонать, а чего таращиться-то?

Anonymous
#36

Таращиться как он млеет и стонет:)))

странный
#37

А он может быть мачо и не может себе этого позволить?

Galka
#38

42 !!!!!!!!!!!!!!! что??? мужчине стеснительно от того что девушка на него смотрит?? во время минета этот вопрос тоже актуален? или только в миссионерской позиции девушка должна выглядеть целомудреной скромницей ?

Сопляк с дубинкой
#39

Если для него великовато - то правильно сказал. Ну а высоковато - так неудобно же ему в этой позе получается. Вот и выходит, что все его заявления абсолютно справедливы... А комплексы - какие тут могут быть комплексы? - Просто сказал, что вот это ему неудобно.

Учитель Русского
#40

в ПостелИ !!!! в постеле..... деревня...

Veter_k
#41

Не понял, почему в доги не получается... А если вам спину прогнуть?

Сопляк с дубинкой
#42

55: Вы считаете, что лучше найти другую девушку? С которой будет удобно?

Лукошко
#43

Ну в позе догги-стайл мне самой неудобно, не получается полного контакта, а вот что свободно у меня..этим задел, даже не знаю, кто до меня был, с какой такой особенной конституцией, теперь и полноценного секиса не будет, буду заморачиваться.

Anonymous
#44

поржала от души!!55 - жжете!девушка, знаете, гимнастикой займитесь - это полезно и пригодится. а вот по поводу того. что вы 2не такая" даже и не заморачивайтесь. во-первых, умелый мужчина найдет позы. в которых ужобно. помогите ему их найти тоже. это совместная работа) а во-вторых.. а во-вторых у моего бывшего был член в 2 раза больше, чем у нынешнего, и это не у нынешнего МЧ маленький, а бывший у меня был прсото жеребец)))) но вот ощущения с бывшим... и я ничего. ничегошеньки не качала и никакой гимнастики не далала. прсото мой нынешний мужчина куда более опытный и изобретательный))) летаю. в общем. не в размере дело) удачи)))

Faust
#45

Секс это только одна сторона, но без уважения к друг другу все плохо, выше ниже, не играет роли, если ты получаешь только свое удовольствие, а партнер тебе побоку, то грошь цена такому партнеру, масса возможностей есть и способов, но вот понимания так мало........

Anonymous
#46

60,может просто у него там КОРОТКО? я когда спиной сверху мне глубоко достает. но это же еще и от размера мД зависит

tank
#47

Лукошко, если парень говорит что для него ваш вход свободен, вы после того как он в вас войдет, обхватите указательным и средним пальцем основание его члена, имитируя кольцо,и сожмите так сильно, как ему захочется,а большим пальцем ласкайте себе клитор. Мне кажется должно помочь :)

Anonymous
#48

Про доги вообще не поняла. Помоему попку можно отставлять как угодно. А если раком стоять, то проблема не в лоне, а в длинне ног уже. Он вообще у вак коротконогий?

вот так!
#49

финиШ

Караул
#50

Лукошко, конечно займись гимнастикой! только "Тренажер" нужен симпатичный и страстный, который тебя уважать будет, тогда и с шириной и высотой будет все в порядке ;-)