Гость
Статьи
Муж и жена изменяют …
Обсуждение закрыто

Муж и жена изменяют друг другу - это семья?

Дело даже не в разовых связях. У жены есть любовники. Их несколько они меняются, но вобщем все люди постоянные. С некоторыми бывшими она в дружбе. У мужа то же самое. Есть постоянная пассия, и еще какие то на раз. Это даже не треугольник а черти-сколько-угольник. Скажите я старомодная если скажу что данное состояние двух половозрелых людей нельзя назвать семьей? или все же это так? Просто интересно ваше мнение.

Девочка с улицы
108 ответов
Последний — Перейти
Romualdo
#1

Если они оба в курсе дел, и при этом нормально живут/общаются/и даже ипуца, то это фактически идеальная семья из разряда "они нашли друг друга". =))

луша
#2

а супруги в курсе об изменах друг друга?

Anonymous
#3

А что лучше, когда хранят верность и при этом ненавидят друг друга?

Anonymous
#4

ГЛавное - сколько лет женаты и есть ли маленькие дети. При детях не получится. А так народу такого много - только никто вслух не говорит про измены.

Anonymous
#5

А такое, вообще, бывает???До какой же степени люди не могут уважать друг друга, а тем более себя. ***. Это клиника.

Anonymous
#6

это жизнь.

Elena
#7

Я бы не хотела, чтобы моя семья была такой. Во всяком случае, на данном этапе жизни.

Anonymous
#8

U menia u druga byla takaya sem'ya - 10 let. U nih rebionok - tak chto rezkih dvizheniy oni ne delali, a chtoby oboim bylo komfortno dogovorilis', chto bydut gyliat' pri zhelanii. Posle 10 let nadoelo im eto sovsem - razvelis'. Seychas drug govorit, chto proderzhalis' tol'ko blagodaria etoy dogovorennosti - podozhdali poka rebionok podrastet...

Скорпиошка
#9

у моего знакомого такая семья, он так на первых годах после свадьбы гулять начал, жена поначалу злилась и скандалила, а потом сама завела любовника. с мужем живут уже около 20 лет, гуляют, при этом знают о наличии любовников у обоих, секс день через джень в неделю, при этом еще и делятся впечатлениями друг с другом о любовных похождениях и показывают, кто чему научился, я узнала это, так уши завернулись в трубочку. есть и другие знакомые - такие же семьи. просто этих людей держат другие обязанности, кторым не помеха любовные похождения.

Samum
#10

Нормальная семья. Аффтырь, ты ещё сомневаешься?

луша
#11

В идеале, семья, которую я хочу: любимый муж, который будет мне верен. А я могу изменить в случае чего. Он ни чего не узнает, но если узнает простит великодушно. Вот так. Такое бывает?)))

Булавка+
#12

А какое дело вам до чьей-то семьи? Как насчет своей задуматься? живите своими шаблонами. Никогда не понимала подобных тем.

Anonymous
#13

12, и я хочу также.

странный
#14

12, 14, А еще, чтобы золотая рыбка была на посылках..

Риорита
#15

По мне, главное, чтоб их обоих это устраивало. Если им хорошо, какие вопросы? Измены ведь тем и плохи, что причиняют боль, обижают. А если у них все без обид, это же здорово. Не понимаю, о каких помойках и неуважениях может речь идти? Наоборот, уважают друг друга и желания друг друга. Фишка ведь не в том, что гуляют, а что позволяют друг другу гулять. Чаще ведь один гуляет, а другой страдает.Я бы от таких отношений не отказалась...

Риорита
#16

Автор, а ты к этой семье какое отношение имеешь?

Anonymous
#17

Семья.

Anonymous
#18

Великолепная семья). Просто есть люди, которые не могут не изменять, им нужен адреналин, что-то новое и в тоже время они питают нежные чувства (любовь, заботу, уважение) только к супругу. Это как обед в разных забегаловках - что-то новое, оригинальное, насытиться, а ужин дома - знакомый, вкусный, сытный.

Anonymous
#19

21,как хорошо вы сказали! Согласна также с постом 15,8,6,4. Снаружи гладко-внутри-гадко,это про так называемые семьи...Настоящая Семья-совсем другая ценность,вовсе не то,о чем здесь)))

Anonymous
#20

А ещё-слежка(маниакальная).У обычных людей наблюдение за окнами квартиры-офиса,с кем и когда вышла,пришла.У состоятельных,наём частного детектива.

Anonymous
#21

И как правило-месть.Тут уж простор для деятельности,дабы смыть позор уязвлённого самолюбия)))

Anonymous
#22

27, 28 это то, что надо для авантюрной личности. Вам не понять.

Anonymous
#23

Я и так жизнью НЕ обижена)))))

julia
#24

смысл тогда вообще создавать семью, живи себе свободно и гуляй с кем хочешь.....

Anonymous
#25

32 Смысл тогда подрабатывать - живите на одну зарплату). Семья - это забота, поддержка и любовь. Все остальное - это азарт, адреналин...психические отклонения. Когда чего-то хочется, но не можется -это можно найти на стороне. А по вашему, так надо бросать всех или смириться с тем, что жизнь не сказка,если человек вам не может дать всего.

Anonymous
#26

24, это у кого же так?

Anonymous
#27

34 в маленьких поселенияъ в Карпатских горах). Думаю везде, где особо большого выбора нету. )

Anonymous
#28

33, семья - это не только материальная сторона, у семьи пять основных функций. Ах, да, любовьььь... Подскажите мне, где в блядстве любовь, откройте мне, сирому, истину! А психические отклонения лечить надобно, а не поощрять походами налево.

Наблюдатель
#29

Ну не знаю у кого как, я со своей наших любовников и любовниц за ужином обсуждаем =)

Anonymous
#30

38,точно)

Anonymous
#31

Это семья. Семья это не только секс. У меня с парнем такие же отношения, он предлагает пожениться... Он для меня типо брата, которого у меня никогда не было, который всегда поддержит, с которым интересно, в общем близкий человек и родственная душа. А на секс мне плевать в общем-то, это всего лишь секс, физиология)) ПыСы, влюблялась я последний раз шесть лет назад на первом курсе, не думаю, что это еще когда-нт произойдет)))

Юдифь
#32

41 - В семейном кодексе написано, что в брак вступают во-первых добровольно, во-вторых с чувствами любви и взаимопонимания. Остальное - фиктивный брак. Или по-рассчёту. Или по удобству. Или ещё как.

Anonymous
#33

21, вы очень старомодны, вот и всё :)

Anonymous
#34

Мы себя не обманываем. Мы хотим СВОБОДЫ. Как уже написал кто-то, обычно один гуляет, а другой терпит. И в России это чаще женщины (терпят)! Зачем вам такая судьба, милые дамы? Я готова приветствовать почти любую изменяющую женщину за то, что она не клуша, которая кроме кастрюль и работы ничего не видит. Гулять можно и нужно - если это с чувствами и в меру. Моя мама никогда не изменяла папе, сейчас, в пенсионном возрасте, она жалеет об этом! Хотя у них прекрасный брак. Так что делайте выводы.

скорпиошка
#35

часто супругов очень много связывает, что развод не средство. чаще мужчины изменяют. и женщине, чтобы не зачахнуть, проще не развестись, а самой найти любовника. и секс есть, и семья. зачем козла на козла менять. так и двести раз можно выйти замуж, так как практически у большинства семей проблемы одни и теже.

Пти
#36

А я с 21 согласна. Смысл вообще штамп в паспорте тогда ставить? Можно и без него вместе так жить. А семья с такими отношениями вообще не имеет ничего общего!И странно что НИКТО здесь не затронул вопрос половых болезней. Сейчас их столько,мама не горюй! Через поцелуи передаются. Вам себя не жалко?!!Только не смешите меня что резинки вас защитят! Угу,особенно при поцелуях и оральном сексе.))) Кто-нибудь пробовал минет в резинке?А куни?ВаУ! И даже понравилось?Хламидии легко проходят через презики. Да и не только они.Или вы у всех своих любовников одноразовых и не очень сразу справку требуете?)))))

Пти
#37

45 зачем тогда вообще выходить замуж? Тем более за козла!Это чтобы печать была-мол,не хуже других. А то неокольцованные барышни это уже бракованные и никчемные?

Anonymous
#38

Пти, лично я куни и минет ни с кем не практикую в принципе. Также, как и анальный секс например. Всегда только презервативы, не из-за инфекций, просто для меня это самый удобный способ предохранения. И вообще болезни ведь не просто так берутся. Если ни у кого из моих любовников и любовниц моего парня их нет, то они просто от количества не возникнут. Пока ни я ни мой парень ничем не болели. Поменьше истеричности вам желаю :-)

Пти
#39

1. Ха,при чем тут истеричность -т голая статистика. Вы анализы сдавали? Просто многие мои знакомые ( не те с кем секс,а просто общались)тоже сначала говорили что все в порядке, а потом когда со временем приходила светлая мысль сдать на ту же уреаплазму или цитомегаловирус-находили их у себя . 2. Знаете ли Вы что по официальной медстатистике цитомегаловирус,называемый болезнью поцелуев, к 50 годам у всех? не,ну конечно можно сказать что раз у всех,то не страшно.)))3. Обоснование-болезни не просто так берутся тоже спорно. вы имели ввиду ослабленый иммунитет? В корне не верно. Вы можете сами не болеть,даже признаков не видеть,но будете носителем. И очередной Ваш партнер попадает в группу риска.4. И что это за секс без разнообразия-ни минета, ни куни? В общем я не про болезни хотела сказать, а ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ПРИ УСЛОВИИ ВЗАИМНОЙ ИЗМЕНЫ? Можно просто жить вместе,ну или не вместе,а встречаться время от времени с разными. Смысл ставить штамп? Просветите...

Anonymous
#40

Просвещаю. Хочется подчеркнуть, что из наших партнеров именно мы друг у друга самые родные и близкие люди :-) Раз братом и сестрой мы стать не можем, значит станем мужем и женой. Тоже типа родственники. Ну и плюс - свадьба это всегда классный праздник. Когда еще удастся покрасоваться в таком платье)))

Sonne
#41

Нет, это не семья уже, а так...

Ника
#42

муж мне сам предложил поробывать секс втроем, ну мы на отдыхе присмотрели, вернее я присмотрела одного, очень даже ниче......уже скока раз было..........но мне че то стало надоедать

Аноним 43-44
#43

Если вы можете жить без куни, минета и любовников, так зачем судить тех, кто так не может? У всех разный темперамент. Многим (и мужчинам, и женщинам) нужно разнообразие. Вот так и получаются такие браки. Их много

Аноним 43-44
#44

Что же нам теперь, не вступать в брак? К тому же, люди же не начинают гулять сразу со 2 дня супружества. Желание разнообразия приходит постепенно...

Romualdo
#45

Если они оба в курсе дел, и при этом нормально живут/общаются/и даже ипуца, то это фактически идеальная семья из разряда "они нашли друг друга". =))

луша
#46

а супруги в курсе об изменах друг друга?

Anonymous
#47

А что лучше, когда хранят верность и при этом ненавидят друг друга?

Anonymous
#48

это не семья - это помойка

Anonymous
#49

ГЛавное - сколько лет женаты и есть ли маленькие дети. При детях не получится. А так народу такого много - только никто вслух не говорит про измены.

Anonymous
#50

А такое, вообще, бывает???До какой же степени люди не могут уважать друг друга, а тем более себя. ***. Это клиника.