Гость
Статьи
Брить или нет?Мужчины …
Обсуждение закрыто

Брить или нет?Мужчины ваше мнение...

Вот недавно сталкнулась с такой темой, о которой даже и не думала никогда. Оказывается не всем мужикам нравится, когда у нас аккуратно выбрито(проэпилированно) на интимном месте. Многие любят так сказать кусты(заросли), ну можно чуть чуть по краям что бы обрито и подстриженно, но не более. Так ли это? И что делать если встретится такой, не брить и косы отпускать? ))))

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

сколько мужчин столько мнений..Одним кусты нравятся, а другим, чтобы вообще выбрито было. Спросите конкретно у вашего МЧ как ему нравится, а если его нет, то делайте как вам удобно, а потом подкорректируете. А вообще...надо делать так, как удобно вам)

Маришка
#2

Полностью согласна с Заразой. У были разные МЧ.. приходилось подстраиваться под них. Но сейчас мой МЧ любит когда вообще ничего нет, а мне нравятся полосочка, я делаю полосочку))

Anonymous
#3

Кусты как вы говорите некрасиво, но и когда все выбрито, тоже по-дурацки, как-будто гормональный фон исчез у женщины... я делаю прическу - часть брею, часть аккуратно подстригаю ) А вот у мужа мне нравятся заросли )

Anonymous
#4

Блин, да сколько уже можно пелотки свои обсуждать...Автор, вы что, неделю на нашем форуме? Тут такая тема стандартно раз в неделю вылезают. Задолбали.

Anonymous
#5

Тем более мнений мужчин вы не дождетесь, потому как на нашем сайте их сидит 2,5 неудачника, ищущих внимания женщин..

максим
#6

привет!-заразочка права,у всех индивидуально,,,а если этот супермен тебя нехочет основываясь на (небольшую)растительность или наоборот то,я думаю у него ущербная фантазия,поверьте мне,мужчине.и вобщем если вас ничего не связывает то, пошлите его нафиг!-а если нет ,тогда попробуйте прийти к обоюдному консенсусу,и найти золотую середину в области своей красатули!-желательно ВДВОЕМ.

жанна
#7

Я вот например брею,узнав про это мой МЧ тоже побрил....ну и дурак же он))))))

Зараза
#8

"Заразочка"- Щас расплачусь))

Зараза
#9

меня так нежно никто еще не называл))

Anonymous
#10

автор, вы слишком под мужиков подстраиваитесь. Пусть они под вас подстраиваются, а вы делайте как вам удобно, лишь бы писька чистая была и мочой не воняла

Anonymous
#11

брить, или делать причесочку

Лиза
#12

сбриваю абсолютно всё. пока - никто не жаловался!

Anonymous
#13

брить,большинству мужчин кусты там не нравятся,а если со своими кустами кунилингус захотите хрен а вам кто его сделает ))))

Автор
#14

Так так так. Просто моему нравятся густые заросли, а для меня это недопустимо. Не могу пойти на уступку, да он и не жалуется,никак не коментирует, но ведь я знаю, что ему кусты по вкусу.

Автор
#15

А как на счет причесок? Кто пробовал?

красотка
#16

Я вот в роддоме работаю насмотрелась....жуть.Заросли это мерзость,когда видишь такую женщину тошнит.Думаешь кто же на тебя позарился,тайга дремучая!!Эстетично смотриться коротко_стриженные,с ровным контуром бикини.Сколько женщин столько мнений.Главное что бы чисто и аккуратно.А совсем лысо не всем идёт.Хотя сама такая же..

красотка
#17

Однажды девушка пришла на приём к нам,а гинеколог-мужчина.Вот она разделась ,легла,а там всё проэпелированно только над лобком повыше причёска коротенькая в виде лилии.Красота,у меня то с орентацией нормально,но в тот момент я подумала как жаль что я не мужчина.А мой гинеколог говорит:"Ну как можно при таких условиях хлоднокровно работать??" Мы все втроём(вместе с пациенткой) и со смеху покатились.Так что я ЗА!! интимные причёски

Автор
#18

17- вот сижу и думаю а может правда прическу сделать?

Таня
#19

16 - а в роддомах нынче разве не сбривают, что называется, "на входе"?

Sonne
#20

Автор, делайте как ВАМ удобно!

Anonymous
#21

мы когда с моим познакомились я только полосочку оставляла, он попросил чтоб все сбривала. а мне еще и лучше, быстрее. мне и самой так нравится и удобно, а последний год он просит чтоб больше не брила совсем, не хочет он уже так. но я не могу не брить, ну как я буду так ходить, мне не нравится когда отрастает, я что чучело какое то. ладно уж пошла на компромисс оставила полосочку. увидел, стал злится, просил же не брить, а ты все по свему делаешь. в другой раз возилась сделала узорчик, посмотрел говорит симпатично, но больше не брей ничего. сказал пока не вырастут кусты интима не будет. совсем с ума сошел :) позвонил говорит месяц не виделись ну как уже кусты выросли, а я 2 дня до того у гинеколога была, ну и говорю я же не могла к врачу идти в таком виде, он заохал вот жду жду а ты опять за свое. ладно говорит так и быть прощаю тебя, но ты отращивай теперь, встретились он спрашивает а сколько надо времени чтоб кусты выросли :)) я говорю уже лето скоро, я не буду так ходить, но до лета говорит еще есть время походи так, и потом летом тоже никто тебе под юбку не лезет.

Anonymous
#22

21, Боже мой, какой он у Вас дурачок

Anonymous
#23

22, :) несколько лет ему нравилось когда все гладко, а потом вот нашло что то. говорит почему я спорю, мне меньше возьни будет, не надо будет постоянно брить. непонимает почему мне не нравится натуральный вид, если ему вот вдруг стало нравится, так какая мне разница что у меня там.

ЙА
#24

Я хожу как мне нравится-с аккуратной стрижечкой.Насчет минета и куннилингуса-не увлекаюсь...

Anonymous
#25

А я всегда считала, что у мужчин, которым нравится все лысое, склонности к педофилии. Ну как у девочки маленькой. Конечно,должно быть все аккуратно подстрижено, чтоб из трусов не торчало - бороздка например. Это мое личное мнение и я не с кем не спорю!

Anonymous
#26

Ужас, девочки. Разве нормальный мужик, не склонный к гомомсексуализму будет обращать внимание, и тем более требовать у вас какой-то прически на интимном месте?Да если он вас хоть капельку любит и уважает, то даже не заикнется никогда о таком. Я прочитала пост 21, и мне поплохело. МЧ просто по-свински себя ведет. А девушка рада стараться. Все для мужика! Девочки, давайте уважать себя, а не мужика!

Anonymous
#27

26, ну что ж вам так поплохело от моего поста :)) к любви и уважению тут нет никакой связи. я же не далаю в точности как он просил. и вообще получается если любит и уважает то должен быть рад даже если девушка будет грязнулей, или чучелом каким то. ну это я так для примера конечно. я его тоже люблю, но мне не нравится когда у мужчины на теле есть волосы, ну противно мне и он это знает, я его прошу чтоб брил у себя, хорошо что на теле у него почти волос нет. мне бы никогда не понравился человек у которого от природы излишная волосатость.

Anonymous
#28

Когда все от природы-это приятно. Бритые не естественно и не всегда эстетично выглядит. Мое личное мнение

Anonymous
#29

Как то сижу на прием к гинеколога, подсела рядом женщина, и мы сней что то разговорились. Она говорит, что слышала возле двери кабинета УЗИ, как врачиха по УЗИ ругала женщину, что та все волосатая пришла, что она даже датчик не может ввести, не видно из-за волос куда (УЗИ внутренний, влагалищный).Мне кажется действительно стыдно в таком виде к доктору приходить, можно же волосы сострич ножницами хотя бы.

АнОнимуССС
#30

Пробовала разные прически. Последнее время брею оставляю бразильскую дорожку .Голливуд(полностью) не нравиться. Но на вкус и цвет товарищей нет. Если кому-то нравиться пушистая киска:))))))ни чего против не имею .Главное, что бы в самом низу все было выбрито, а на лобке хоть иракез=)))))))))

Мивинка
#31

Девочки, кто пользовался противозачаточными таблетками "Марвелон"? Гинеколог посоветовала,но хочется узнать о личном опыте!

Чел
#32

Бритые киски рулят! Заросли долой!

Сопляк с дубинкой
#33

26: "Разве нормальный мужик, не склонный к гомомсексуализму будет обращать внимание, и тем более требовать у вас какой-то прически на интимном месте?" - Вы абсолютно правы. Не станет требовать. Просто потом, когда все закончится, будет тихо и печально блевать в уголке

Эврика
#34

26 - ржу.

ha
#35

a кaк всe врemя bриtь to нa лысo??? eto и рaздрaжeниe и дискomфoрt пotom ужaсный кoгдa нemнoгo otрaсtatь нaчинaet уфффф у meня toжe прoсиt всe врemя нa лысo - a я хрeн tebe.

Anonymous
#36

У мужчин даже название есть для тех, кто не стрижёт и не бреет - "самка снежного человека". Недавно услышалось...

Эврика
#37

ha, это первые несколько раз. Потом кожа адаптируется и никакого раздражения.

Anonymous
#38

Бритые киски рулят! А я представляю итых наголо кошек, они сидят и рулят миром!!!

Зараза
#39

сколько мужчин столько мнений..Одним кусты нравятся, а другим, чтобы вообще выбрито было. Спросите конкретно у вашего МЧ как ему нравится, а если его нет, то делайте как вам удобно, а потом подкорректируете. А вообще...надо делать так, как удобно вам)

Маришка
#40

Полностью согласна с Заразой. У были разные МЧ.. приходилось подстраиваться под них. Но сейчас мой МЧ любит когда вообще ничего нет, а мне нравятся полосочка, я делаю полосочку))

Anonymous
#41

Кусты как вы говорите некрасиво, но и когда все выбрито, тоже по-дурацки, как-будто гормональный фон исчез у женщины... я делаю прическу - часть брею, часть аккуратно подстригаю ) А вот у мужа мне нравятся заросли )

Anonymous
#42

Блин, да сколько уже можно пелотки свои обсуждать...Автор, вы что, неделю на нашем форуме? Тут такая тема стандартно раз в неделю вылезают. Задолбали.

Anonymous
#43

Тем более мнений мужчин вы не дождетесь, потому как на нашем сайте их сидит 2,5 неудачника, ищущих внимания женщин..

максим
#44

привет!-заразочка права,у всех индивидуально,,,а если этот супермен тебя нехочет основываясь на (небольшую)растительность или наоборот то,я думаю у него ущербная фантазия,поверьте мне,мужчине.и вобщем если вас ничего не связывает то, пошлите его нафиг!-а если нет ,тогда попробуйте прийти к обоюдному консенсусу,и найти золотую середину в области своей красатули!-желательно ВДВОЕМ.

жанна
#45

Я вот например брею,узнав про это мой МЧ тоже побрил....ну и дурак же он))))))

Зараза
#46

"Заразочка"- Щас расплачусь))

Зараза
#47

меня так нежно никто еще не называл))

Anonymous
#48

автор, вы слишком под мужиков подстраиваитесь. Пусть они под вас подстраиваются, а вы делайте как вам удобно, лишь бы писька чистая была и мочой не воняла

Anonymous
#49

брить, или делать причесочку

Лиза
#50

сбриваю абсолютно всё. пока - никто не жаловался!