Гость
Статьи
любовь женатого
Обсуждение закрыто

любовь женатого

Привет. Встречаюсь с женатым 3 года. Сейчас поставила ему условие, либо я, либо жена. Выбирая крутит мозги и мне, и ей.Посылаю его, не уходит. И чего теперь делать?

автор
160 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Плохо посылаете. Он видит, что вы не серьезно и продолжает пытаться усидеть на двух стульях.

Ида
#2

Автор,а вот когда вы начинали отношения с женатым,вы о чем думали? только не надо рассказывать о неземной любви,вечное оправдение шалав, ведь у людей бывает еще и совесть.Еще и условия ставите,смешно, ей Богу))))Да если б вы были ему нужны-в тот же день поднялся бы и ушел. А за 3 года уж было время подумать. а лет вам сколько?

автор
#3

Ида, а вы я так понимаю обманутая жена? А лет мне достаточно, чтобы конкретно послать мужика. И неземной любви у меня не было изначально.Просто игра

герл
#4

"И чего теперь делать?" А ничего. Ибо скорее всего все так и останется на своих местах. Просто будет крутить Вам обоим мозги изощреннее. Еще согласна с первым анонимусом. Зачем его посылать, когда можно (если Ваше решение окончательно) просто сменить симку и установить АОН на домашнем. Легче самой тихо слиться, чем посылать непонятливого мужчину - и нервы сбережете.

герл
#5

Автор, если игра Вам на данном этапе уже не в радость, пора из нее выходить.

автор
#6

Мы вместе работаем

тата
#7

Ну и встречайтесь дальше. Может вскорости жена распознает что к чему и бросит его. Тогда это "счастье" вам целиком достанется!

Ида
#8

автор,ошибаетесь,я очень даже счастливая жена,и мой муж сделал мне предложение через месяц после начала романа,и переехадл ради мнея вдругую страну и пошел против совей семьи,так что я знаю,что такое когд амужчина любит.Просто такие как вы всегда женам завидуете,вы то кто этому мужчине-никто.Так перетрахаться, и все,на ком мужики хотели жениться вам виноваты.Кстати достаточно лет-это все же сколько? мне вот 25 например))))А раз вам игра была,то тем боле всё свами понятно,так что не парьтесь,побл*довали и будет))))

автор
#9

Ида,)))) а почему вы решили, что я завидую его жене? А для 25 лет вы слишком наивны. И если вы счастливая жена, то почему вы сидите в этой теме????

Таня
#10

А я вот не понимаю ни посыла, ни всяких там условий.. Игра и игра... Чего условия-то ставить? Общайтесь. Надоело - ищите другого....

ябланя
#11

а это как "он не уходит"? к жене чтоли не уходит? у вас живёт? а когда приходит, дверь мыслями открывает? а на телефон вы на гипнозе отвечаете, когда он звонит? А, ну да, и тра...ться он вас заставляет, да? подлец какой...:))) автор, если вас всё устраивать, чё вы жалуетесь? почему он из семьи не уходит? вам Ида обьяснила. Вам не понравилось её обьяснение? Ну пардон...такова она, се ла ви!

автор
#12

Я что-то не пойму, кто сказал, что я с ним до сих пор трахаюсь, дверь открываю, на телефон отвечаю. Я с ним работаю

автор
#13

А условия я поставила, думала сам свалит, но че то не выходит

ябланя
#14

так если связи нет никакой кроме рабочей, в чём проблема?...моя твоя не понимать, однако..

автор
#15

НАПРЯГАЕТ, ГРУЗИТ

Таня
#16

автр думает, что все сейчас начнут ей писать: милочка, да он не уходит, потому что любит тебя и жить без тебя не может! ан нет, на самом деле просто привычную любовницу терять не хочет, ведь на новую надо потратить и время и деньги...

Глупость-это звучит гордо
#17

Милая автор, у меня сейчас от вас заворот мозга начнется. То Вы его не любите, трубку не берете, нафиг он Вам не сдался такой убогий. То предлагаете от жены уйти, и еще удивляетесь, что не уходит. Он вам вообще зачем нужен, чтоб свои мазохистические комплексы удовлетворять?Или просто с подружкой поспорили на большое бабло что он к вам уйдет?

автор
#18

А то я этого не знаю, я спрашивала как отделаться от него.А тут что то все нападают, че же вы злые такие

автор
#19

17, читайте выше зачем я ему поставила условие

ябланя
#20

если вы не на базаре работаете, вы имеете право пожаловаться началству и даже увидеть от жалобы результаты...ээ, пардон, вы сами об этой альтернативы не думали чтоли?

автор
#21

Подставлять не хочется, хотя это выход

Глупость-это звучит гордо
#22

А просто сказать что все прошло, если он у вас миллиционером работает, повторить пару раз (при этом желательно не хихикать и не кокетничать)

Сытый динозавр
#23

Ида, не нервничайте и не пытайтесь переубедить автора. Я уже дааавно хихикаю над такими и прохожу мимо. Потому что бесполезно метать бисер перед....хрю-хрю. Ей мозги компосируют и имеют, с нее и этого хватит )))))

Ида
#24

Автор,вы что заходитте только на те темы,которые лчино вас касаются?))))) Узенький же у вас кругозорчик)))) Так в чем же моя наивность,поясните,прошу)))) А завидуете вы его жене,потому что она его ЖЕНА,а с вами-то и по улице ему стремно пройти,вдруг кто увидет.Что, не так?))) никогд ане опнимала психологию женщин,которым нравиться быть подстилкой,ток не рассказывайте,как вы наслаждаетесь его деньгами.Бл*дь всегда помнит,что она бл*дь)))

Таня
#25

а че все злые спрашиваешь? да потому что ты - любовница женатого мужчины которого дома законная жена ждет. а таких как ты не уважают.

Ида
#26

Так а соклько вам лет?я так полагаю,что в районе 30,и замуж охота,хоть сейчас и расскажете о том,какая вы продвинутая,но не повер,все равно охота,а то б не тянула его из семьи)))

автор
#27

23, я разве здесь кого то оскорбляла?

Ида
#28

Автор,да вы себя оскорбляете. Странно,что не понимате этого.

Анфиска
#29

ой девочки да не связывайтесь Вы с очередной подстилкой,видно плохо за щеку берет,раз мужик от жены не уходит,пусть потаскает эту дрянь еще пару лет,потом вообще останется бобылихой.После женатика вряд ли нормальный парень будет на такое ****** смотреть!Сама себе такую долю выбрала,теперь терпи,ТЕРПИЛА!

автор
#30

Ида, удачи вам.И не будьте такой хабалкой

Секси
#31

афтор, плохая игрок)))...очередная лохно....

автор
#32

Анфиска,а вы видно не плохо сосете?

Ида
#33

А чего ж я хабалка?)))Ну не нравитесь вы мне,не люблю болото,что ж тут поделать.А что думали,как создадите тему,мы тут все обзавидуемся и замрем от восхищения?????))))

автор
#34

Ида, а что вы так пыжитесь, вы же сами мужика из семьи увели или тоже замуж было не в терпеж

автор
#35

А чему тут завидовать и замирать от восхищения?)))

Ида
#36

Автор,вы что читать не умеете?)))кого это я увела из семьи?)))))Мой муж совсем молодой был и не был женат до меня)))вы чего?)))Где ж вы такое прочли))) А замуж я никогда не хотела,оттого и вышла без проблем))

Ида
#37

А,я поняла,что вас смутило ))под "семьей" подразумевались родители,а не какие-то бывшие жены)) Читайте внимательнее.

автор
#38

А, так он против родителей пошел-это сильно,СЧАСТЬЯ ВАМ.

Ида
#39

Спасибо, а вам пару крупиц достоинства желаю))))Не помешает:-)

Баракуда йадовитая
#40

Ида, что Вы завелись? С такими разговаривать бесполезно. Зачем бисер метать, она же все равно ничего не поймет и заявит, что мы ей все завидуем))

Ида
#41

Баракуда йадовитая,да понимаете ,жду пока подруга в скайп выйдет,так заодно и сюда заглянула,читсо случайно,а вот какой резонанс получился)))))

Баракуда йадовитая
#42

А тогда понятно)) Я тоже зашла почту посмотреть, ну и сюда заодно, заглянула.

Таня (мой пост только 10)
#43

Автор, а почему тема называется "Любовь женатого"? Здесь где любовь-то?

Сытый динозавр
#44

Таня))))))))))))да уж, действительно Любофь!!! Ага, Любовь Неземная)))

Anonymous
#45

Какая там игра? Тётке надо замуж.А он не сделает этого.Нам-то хоть не надо лапшу вешать.Когда игра-то к этому гтносятся как к игре ,веток не заводят, мужику ультиматумы не ставят.Просто уж замуж подпирает...

Лизка
#46

тааак! Ну ты смотри на них! какие все моральные! Вы чего,действительно, злые то такие? Ни слова по теме. Автор, милая, не обращай на них внимания!ОНи всегда были,есть и будут такие женщины злые.Или все такие счастливые, своего мужчину нашли прям с первого раза? Ну поздравляю вас!А почему собственно, если мужична ей нравился, если нравилась она, если было взаимное желание, и была она свободна, почему она должна была думать о другой женщине? О чужой, не знакомой ей женщине, а не о собственном благополучии и радости? Хотя и не долгой? Почему? Ответьте мне? У меня был роман с несвободным человеком. И мне бы не хотелось испытать это еще, мне хочется встретить МОЕГО и свободного. Но планка у меня высокая и нравятся мне дааааааааалеко не каждый. И привлекает меня тоже не каждый второй. А вот он понравился.Так почему я должна упускать что-то в своей жизни, ради посторонней мне женщины?

HK
#47

Лизка [65121349], +1

Сытый динозавр
#48

Да, пожалуйста, Лизка, к вашему счастью кобели (которые ваш удел) Никогда не переведутся. Дело в том, что автор пишет любовь женатого. А...стесняюсь спросить, женатый-то знает, что он автора, оказывается, любит? ))))))

Лизка
#49

а вот не поверишь - любовь и брак - разные вещи.Можно жить с женой , не бросать ее и любить другую. МОЖНО! Уверяю тебя! Потому что с ней : удобно, привычо, чувство долга и тд!

Anonymous
#50

Автор, я не поняла, что вы хотите - быть его ЗЖ или послать его подальше? Есть впечатление, что вас равно устраивают оба варианта. Но так не бывает. Забавно, что я в такой ситуации ) Но, честно, в качестве мужа он мне не нужен. А вам ваш?