Гость
Статьи
98\% мужчин изменяют …

98\% мужчин изменяют своим женщинам, а большинство женщин верят, что им достались те 2\%

недавно столкнулась с этой ситуацией, когда парень клялся и божился, что изменять не будет, а позавчера выяснилось, что спит на стороне и без презерватива. Я понимаю, что мужчины изменяли, изменяют и …

женщина
1 034 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
Anonymous
#1001

http://www.infovolgograd.ru/table/table37.htm

Anonymous
#1002

Если изменять в ответ на измену вместо того, чтобы просто выставить изменяющего за дверь, то получится так - "пусть он ударился головой о стену, пойду и я ударюсь"!

Anonymous
#1003

В аптеке: У вас есть лекарство от сифилиса?- Да!- Заверните покрасивее, это подарок...

Anonymous
#1004

1Сын мой! внимай мудрости моей, и приклони ухо твое к разуму моему, 2чтобы соблюсти рассудительность, и чтобы уста твои сохранили знание. Не внимай льстивой женщине; 3ибо мед источают уста чужой жены, и мягче елея речь ее; 4но последствия от нее горьки, как полынь, остры, как меч обоюдоострый; 5ноги ее нисходят к смерти, стопы ее достигают преисподней. 6Если бы ты захотел постигнуть стезю жизни ее, то пути ее непостоянны, и ты не узнаешь их. 7Итак, дети, слушайте меня и не отступайте от слов уст моих. 8Держи дальше от нее путь твой и не подходи близко к дверям дома ее, 9чтобы здоровья твоего не отдать другим и лет твоих мучителю; 10чтобы не насыщались силою твоею чужие, и труды твои не были для чужого дома. 11И ты будешь стонать после, когда плоть твоя и тело твое будут истощены,- 12и скажешь: "Зачем я ненавидел наставление, и сердце мое пренебрегало обличением, 13и я не слушал голоса учителей моих, не приклонял уха моего к наставникам моим: 14едва не впал я во всякое зло среди собрания и общества!" 15Пей воду из твоего водоема и текущую из твоего колодезя. 16Пусть не разливаются источники твои по улице, потоки вод - по площадям; 17пусть они будут принадлежать тебе одному, а не чужим с тобою. 18Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, 19любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно. 20И для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею и обнимать груди чужой?

bryнэtka
#1005

Ооооооо, это вечный вопрос..вечные страдания...мне муж изменил, когда я была на 8 месяце...хотя, сейчас говорит, что ничего не было...было-было, я точно знаю...сейчас все хорошо...но иногда хочется на все плюнуть и уйти...а некуда...ребенок..деньги....сейчас пылинки сдувает)))а я ему мщу.....сама изменяю......

bryнэtka
#1006

Ооооооо, это вечный вопрос..вечные страдания...мне муж изменил, когда я была на 8 месяце...хотя, сейчас говорит, что ничего не было...было-было, я точно знаю...сейчас все хорошо...но иногда хочется на все плюнуть и уйти...а некуда...ребенок..деньги....сейчас пылинки сдувает)))а я ему мщу.....сама изменяю......

кукрлка
#1007

Мне мой изменил три года назад,а я его до сих пор ненавижу за это! И буду ненавидеть до конца дней своих! Причём трахался с презиком,как он утверждает, а всё равно заразу притащил. А ненавижу его потому,что не любила никогда. Только после измены это поняла.

Гость
#1008

5

#1009

Хочешь узнать верен ли тебе твой муж?

Отправьте SMS с текстом

P70185

на номер 1141

(Буква P в тексте смс английская)

Люлька
#1010

Девушки ну откуда эти 98% ??? пой парень точно не принимал участия и не заполнял никаких анкет ни для какой статистики это раз. Во-вторых глубоко убеждена что во многих случаях ( не во всех) виноваты сами девушки ! Просто пилят,требуют,выносят мозги,ругаются постоянно а парням просто тепла женского хочется вот и выходит...Каждый сам творец своего счастья и башка у каждого своя чего на всех равняться. Вспоминаю разговор с папой,он как то подсел ко мне и говорит,знаешь,я так люблю твою маму,у меня в жизни столько возможностей ей изменить было и она бы даже не узнала, но я это не приемлю,ибо буду не честен сам с собой в первую очередь !

гостья
#1011

пока девушки будут прощать - мужики будут изменять. зачем прощаете? надо себя уважать, дорогие! и я не согласна с теми, кто считает, что нельзя копаться в смс, карманах и т.д. надо! правда важна! а ещё, надо воспитывать детей иначе, чтобы мальчики превращались в достойных мужчин и не боялись, что какие-то идиоты поднимут насмех верность!

гость
#1012

98%. рано, или поздно.

Лютик
#1015

Я бы не хотела что бы мой мужик мне изменял, да и вообще узнать об измене.. блин и хочу знать и не хочу одновременно, но ясно одно, что я этого не прощу, а вообще я не понимаю смысла в измене, зачем вообще это делать?

Мила
#1016
Ирен

Я тоже была любовницей. Долго. Видела все его увиливания от жены. Только она знала про меня и молчала, думала, что пройдет. Но не прошло, он ушел ко мне. Теперь у меня к нему жесткий контроль, чтобы не допустить ошибки предидущей. И сказала, что если я узнаю об измене, хотябы одной, то ему прийдется уйти.

Все возвращается бумерангом, не обрльщайтесь.

Гость
#1017
женщина

статистика от друга, с которым я сегодня общалась. мне сейчас плохо и больно и я хотела выговориться + попросить совета. Он и сказал, что 98\% его друзей изменяют и даже его друг накануне свадьбы на вопрос, будет ли изменять после свадьбы, ответил "Конечно, буду". Совет моего друга мне - не узнавать. Если же партнер сам не побеспокоился, чтобы ты не узнала, то такого в сад. Я сказала, что мне такой совет вряд ли подойдет. А потом поймала себя на мысли, что думаю, что новые отношения будут другими и я буду встречаться с мужчиной, который не будет изменять. И сразу же вспомнила о 98\% и посмеялась над своим оптимизмом.

Дак и женщины изменяют так же

Гость
#1019

У меня немец. Они реально меньше изменяют. Есть, но их не так много. И да, т к тут это не 2 процента, у меня порядочный мужчина, где 200 процентов:)
Он работает, где только мужчины есть, у него нет друзей, с кем он куда- то ходит и знакомых женщин, кроме родственников.все время он проводит со мной, в заботах обо мне.т е отвозит- привозит- убирает- покупает и т д. Поэтому так вот. У него даже нового телефона с Вотсапом нету) старый кнопочный, на клиром смски не наберёшь. Зато у меня все есть;)

Гость
#1020

Никак. Отдыхали с подругой в спб. Она расхваливала своего мужа, мол 10 лет вместе, уверена на 100%. Как оказалось, именно в это время он ей изменял. Девчонка молодец. Развелась. Через полгода вышла замуж второй раз. И опять любовь, платье, торт. Зачем что-то там прощать? Жить с опостылевшим супругом, трепать нервы. Будьте открыты любви.

Гость
#1021
Anonymous

Всё читать не стала, отвечу автору. Как я построила свое отношение к изменам, которые мне теперь жить аппсалютно не мешают. Что такое измена? Тайные действия сексуального характера с другим / другой. А если не тайно? В общем, когда мой мущщина первый раз мне изменил, я подумала и пришла к выводу, что брак и семья - это гораздо больше, чем соединение гениталий на всю жизнь. И что эти его мелкие развлекаловы мне по барабану. Главное, чтобы мы с детьми были главные, чтобы не перебарщивал, чтобы не в ущерб семье, и чтобы головой думал, заразу какую не принес. И чтоб мне рассказывал, не нужна мне сладкая лапша на ушах, чтоб за глаза про меня шептались, что "он ей изменяет, а она уши развесила". Об этом своем решении я ему донесла. Отнесся к нему с полной ответственностью, за всю нашу долгую совместную жизнь (скоро 11 лет) ни разу не нарушил правила игры, сильно его не несет, очень изредка похаживает налево и с головой на плечах. Поэтому меня этот вопрос не парит абсолютно, я в его жизни лучшая и главная, а на случайную одноразовую похоть мне начихать. То есть физическая измена для меня вообще не измена (если в меру). Другой вопрос, что не со всеми мущщинами этот подход прокатит, есть патологические кобели, которые воспримут такой подход как вседозволенность и их понесет, не остановить. А, кстати, автор, про 98\% это вы загнули. Я разные цифры видела, от 70 до 90, но 98 это уж слишком, по-моему...

Автор, - да, изменял, по пьяни, да, рассказывал честно. В то же время видела, что любит только меня, знала, что никогда не уйдёт (поняла за столько лет и всего, что между нами происходило. Хотя это зависимость и тоже не есть здоровые отношения). Как только перестала реагировать (не для вида, а абсолютно искренне - примерно из тех же соображений, что в процитируемом посте. Для меня вообще эмоциональная составляющая важнее, чем тупо соприкосновение гениталий. Чтобы я и мои интересы были на первом месте) -- перестал, даже не заглядывается на других девиц - неинтересно ему. Может эффект зеркала (своим активным негативным отношением притягиваем само явление). Может потому, что Водолей (только запретные плоды интересуют)

Гость
#1022
Клара

121 Это ж надо так себя не уважать. Как вы стелите себя под ноги! Не представляю мужика который бы сказал своей жене "дорогая, я понимаю что женщине иногда хочется, трахайся с кем хош, тока постоянного ебыря не заводи". Абзац просто. Неуважаю.

Не представляете? Слово "куколд" загуглите. Вообще блин, ни опыта, ни знаний, и лезут высказываться. Я с детства ни за что не выскажу вслух информацию, если не уверена на 100% и не проверила. Поэтому, видимо, и нет понимания с теми, кто себе это позволяет, балаболить.

Гость
#1023
Blonde

У, я не буду оригинальной, если спрошу - откуда такая статистика? +) Договора у них, хе-хе )) У меня с моим тоже договор - дорогой, если тебе хочется - можешь изменить, но учти, что я после этого с тобой не останусь. К присказке про "мудрых" жен отношусь с иронией. Это рогатые жены себя таким образом успокаивают. А гуляют не все. Просто: есть мужики-кобели. Сущность их такая - кобелиная. Но утверждать, что ВСЕ такие - самообман.

Вот мне не надо, чтобы мне соблюдали верность только из страха наказания. Здесь уже как раз эмоциональная составляющая страдает, если он грезит, думает, но боится. Мне эти мечтания унизительны. "Только любовь вправе побуждать"(с) (... хранить верность, в том числе)

Гость
#1024
Сьюзи

133, не даст 100 \% гарантии, говорите? а многие из вас пробовали? тут форум почитаешь, все такие недотроги: "фи, как можно противному вонючему мужику ноги облизывать". От таких вечно гулять будут, они не знают что такое любить мужчину. количество "дарочек" никак не связано с их качеством, странный.

Вы в первом посте говорили про анал, при чем здесь ноги. Не понятно что ли, что в анале отказывают не из вредности, как вы думаете, а из-за здоровья. Если вы это предоставляете, значит, вам повезло, в том, что у вас был аккуратный партнёр и изначально не было проблем с задним проходом. (Травмировать до хронической трещины и пальцем можно, если всунет неожиданно) Но ещё не вечер( Если муж этого не понимает, может не нужен и такой муж. Если ему все равно, что жена будет испытывать страдания и иметь перспективу инвалидности, при этом подобный муж, конечно, слиняет с чистой совестью к следующей безотказной.

Гость
#1025
Anonymous

136, я на своем конкретном примере. Я не страдаю такими узкими рамками. Со мной можно всё, разве что не до криминала. Таких нетотрог не понимаю совершенно. И однако ж муж у меня раз 10 за всю нашу совместную жизнь сходил налево. Типа "Но, дорогая, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя". В его любви я не сомневаюсь, также как и в своей сексуальной раскрепощенности. И однако ж - любопытно... Да и когда меня нет опять же, не все 10 лет мы не расставались, приходилось и уезжать, и мне, и ему.

Мда, мотивация... Надеюсь он так шутит.

Гость
#1026
Нежность

да дело даже не в разнообразии. Что бы знать причину измен надо говорить о ней. Вот я все время спрашивала почему и пыталась как то понять. Мне уже в пору диссертацию писать на эту тему. Мой бывший говорил, что в сексе его все устраивает, были разговоры в подробностях с кем как. И получалось что только со мной было хорошо. А изменял он по след. причинам (многие из них просто глупые и дурацкие, но это реально так): 1.Если выпьет, то секса хочется и иногда все равно с кем лишь бы трахнуть; 2.Если девушка сама вешается, откажет подумает, что импотент (допускаю, что мысль другая: грех упускать то что самоа в руки плывет); 3.Хочется все таки попробовать какая она в сексе; 4. С друзьями, а то пскажут что подкаблучник или оепять же импотент. Были всякие разные причины. Я все копалась потмоу что думала если мужчина изменяет может что-то во мне не так и хотела таким образом самосовершенствоваться. А потом поняла, что я могу быть идеальной, но он все равно будет изменять. В том случае основной причиной измен были не указанные выше или проблемы во мне, а в том, что будучи неуверенным в себе и видя то, каким вниманием окружена я, он пытался показать мне что и он пользуется спросом, что Я должна за него деражаться, а то уведут. Способ самоутверждания и убеждения меня в своей значимости.

Он у вас чересчур зависим от чужого мнения. Не мужское качество, абсолютно, на мой взгляд. Способно помешать, мужские функции выполнять традиционные. Ну, договариваться о возможности измены по этой причине ("а иначе вдруг кто что скажет" ) - это уж слишком. Попробуйте ему какой-нибудь катарсис придумать, что ли - так, чтобы он понял всю деструктивность этой зависимости.

Гость
#1027
Нежность

да дело даже не в разнообразии. Что бы знать причину измен надо говорить о ней. Вот я все время спрашивала почему и пыталась как то понять. Мне уже в пору диссертацию писать на эту тему. Мой бывший говорил, что в сексе его все устраивает, были разговоры в подробностях с кем как. И получалось что только со мной было хорошо. А изменял он по след. причинам (многие из них просто глупые и дурацкие, но это реально так): 1.Если выпьет, то секса хочется и иногда все равно с кем лишь бы трахнуть; 2.Если девушка сама вешается, откажет подумает, что импотент (допускаю, что мысль другая: грех упускать то что самоа в руки плывет); 3.Хочется все таки попробовать какая она в сексе; 4. С друзьями, а то пскажут что подкаблучник или оепять же импотент. Были всякие разные причины. Я все копалась потмоу что думала если мужчина изменяет может что-то во мне не так и хотела таким образом самосовершенствоваться. А потом поняла, что я могу быть идеальной, но он все равно будет изменять. В том случае основной причиной измен были не указанные выше или проблемы во мне, а в том, что будучи неуверенным в себе и видя то, каким вниманием окружена я, он пытался показать мне что и он пользуется спросом, что Я должна за него деражаться, а то уведут. Способ самоутверждания и убеждения меня в своей значимости.

Простите, а он боится, что вас уведут? У вас доверия нету?

Гость
#1028
Anonymous

169 - а мне на них по барабану. Я и так Единственная. Его душа принадлежит мне. А те - мелкое развлечение. Точно такие же, как бутылка коньяка. И для меня нет здесь никакой грязи и предателльств. Равно как и в бутылке коньяка. Еще раз повторяю - свою верность и преданность он доказал мне массой других поступков, поддерживал в таких ситауциях, в которых мог бы послать ***, не каждый такое выдержит. Поэтому такие мелочи не могут ничего испортить.

Вот тоже согласна, какое-такое предательство. Напридумывали громких слов. Предательство - это сдать в полицию, обречь на тюрьму, смерть, голод, бездомность. Словом поступки, способные повлиять на судьбу, жизнь и здоровье. В случайном непреднамеренном контакте гениталий какое предательство? От этого ни жарко, ни холодно. Кто вправе распоряжаться чужим телом? Следите за своим, а партнёр должен управлять своим телом сам, в зависимости от его отношения к вам. А длительная измена или с эмоциональным, да и материальным включением - это неуважение, и, разумеется, в отношениях неприемлемо, но - не предательство.

Гость
#1029
Blonde

174 - "Его душа принадлежит мне." - да вы, никак, диавол. "А те - мелкое развлечение. Точно такие же, как бутылка коньяка." - О, и вы еще утверждаете, что это - не кобелизм. Кобелизм как раз и состоит в том, что трахнуть кого-то - как бутылка коньяку хлопнуть. Когда измена жене - мелочь, как вы сами это называете. Это, извиняюсь, полная ***. Смирение от безысходности. Если это мелочь - почему нельзя от нее отказаться? Было бы самое лучшее доказательство верности. Выпить коньяку - и трахнуть какую-то левую бабу - это разные вещи. Вы можете называть это как хотите - привязанность, привычка. Но это не любовь.

Что значит от безысходности. Почему вы так уверены, что он вообще куда-то ходит, раз она ему озвучила свою позицию. Вы совершенно исключаете, что человек сам может себя контролировать, из любви и уважения к жене? Вот какой должен быть муж! И отношения! А такой, которого удерживает лишь страх развода, и хотел бы, да вот жена запретила - для меня как раз такое отношение неприемлемо.

Гость
#1030
Blonde

195 - свобода выбора - это, конечно, красиво сказано - но разве и мужчина, и женщина, вступая в брак - не делают свой окончательный выбор? Их же не насильно заставляют семью создавать.

Вы все же не понимаете, о чем вам пытаются донести. Ценно - собственное решение. А не действия под запретом. Ещё и потому что, их на 100% невозможно гарантировать, а от мужа, получившего от жены ультиматум "бог-порог", собственной откровенности ждать бессмысленно. И уверенным на 100% можно быть только если ты знаешь, что у мужчины нет причин скрывать. А вовсе не о том разговор, что кто-то здесь за измены ратует.

Гость
#1031
Blonde

204 - меня не трата денег е бет. А измена. Измену - не прощу. Выводы из ваших слов следующие: мужик изменяет в любом случае, только вот если его на это дело не благословить, он еще и деньги на нее потратит, и свободное время, и т.д. Так получается? А любовь, взаимоуважение и т.д. - это все для вас пустые слова?

Если у вас любовь и взаимоуважение есть
1.Почему ваш муж нуждается в костыле-вашем ультиматуме для того, чтобы не ходить налево?
Если у вас любовь и взаимоуважение есть
2.Почему ваш муж побежит налево, если вы ему озвучите позицию, что не вправе ему что-то запрещать, а решать, как поступить должен он сам?

Гость
#1032

Вообще, я сказала так, когда зашёл разговор (измены уже были): "Я тебе не вправе запрещать, как распоряжаться своим телом. Решать всегда тебе - исходя из твоего отношения ко мне. И быть верным тебя может побуждать только чувство любви и уважения ко мне, некая чистоплотность." На что он ответил: "А ты мудрая женщина стала". И после этого интерес к другим его угас. И ко мне прилип так, что не отогнать. Когда человек находит человека, с которым он может быть самим собой - он вцепляется в него клещами.

Гость
#1033

Ещё был случай, в самом начале знакомства. Мы тогда только на несколько свиданий сходили. Серьёзных отношений я тогда ни с кем не планировала. И он съездил на две недели домой, к маме. Вернувшись, стал рассказывать о встрече с какой-то девицей. Как бы между прочим: "ну, секс, конечно, был..." И тут я расплакалась (впервые при нём, он ещё не знал, что я плакса). А мне обидно стало, я же дома сидела, как умная Маша, ни с кем не встречалась, а тут вон оно чё, Михалыч...
Он из тех мужчин, кто не переносит женские слезы. Был глубоко шокирован моей реакцией ("как же так, мы же клятв друг другу не давали"). Сказал: "Я понял тебя, больше так делать не буду". Несколько лет был идеален, пока не начались серьёзные проблемы в отношениях. А скрывать что-либо он никогда не любил. В результате я засела за психологию, поняла, что нужно что-то менять, прежде всего в себе.

Гость
#1034

Вот многие пишут: "Мне лучше сладкая ложь. Если даже изменяет, то должен позаботится сделать так, чтобы жена ничего не знала. Потому что измену никогда не прощу, это - предательство". Получается, если жена не знает, то предательства нет. А ведь по факту-то измена есть. Суть этого противоречия объяснил в своём посте "Бл...н и изменщик": "Я опасаюсь измены жены, потому что придётся как-то реагировать. Хотя я не ревнивый". Понятно теперь? Сами по себе измены их не особо волнуют. Пока про них не говорят вслух - их "как бы" нет. А вот если факт измены будет озвучен - реагировать придётся вынужденно, т. к. обществом нам внушается, что это предательство. И жена не хочет ничего знать, т. к. в таком случае муж (может и не только муж) будет знать, что она знает. И в глазах общества или в своих глазах она боится выглядеть тряпкой.

Гость
#1035
Anonymous

а мы с партнером все никак не можем от молочницы вылечиться. лечусь-лечусь, уже столько антибиотиков пропили и промазались. ну и ладно, пусть тогда других заражает. уже забила.

И не вылечит - молочница от антибиотиков и бывает. Умные врачи назначают плюс к антибиотикам противогрибковое средство для профилактики молочницы. Т. к. антибиотики воздействуют на микрофлору.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: