Гость
Статьи
Как сказать. что я …
Обсуждение закрыто

Как сказать. что я догадываюсь ?

У меня сложилось стойкое ощущение того, что одна из сотрудниц моего мужа , что называется "клеит" его. Она его подчиненная (продавец-консультант",но пишет смс ,как бы это сказать, фривольные. Например вчера " Привет! ты сегодня со мной работаешь или нет ? " Я ,например к своему руководителю таким тоном, образом не обращаюсь, соблюдаю субординацию. А тут "Привет! " . Или , например, она ему пишет " я сегодня работаю до 15.00, мне нужно по делам уйти" , т.е. она не отпрашивается на несколькр часов раньше с работы, а просто ставит его (своего руководителя) в известность, что я сегодня ухожу с работы раньше.Я знаю, что сейчас отношений у них нет, но так как она себя видет- нагло,я боюсь, что это может случится. Я хочу написать ей какую-нибудь смс, что бы она поняла, что я в курсе ее замыслов и что бы она бросила эту затею. Но я не хочу, что бы она поняла, что это пишу конкретно я. Она покажет мужу мое сообщение- дома будет скандал.Тем более мы работаем с мужем вместе и соответственно она меня видит тоже, правда не знаю, знает ли она о том, что ее руководитель является моим мужем....Что написать-то, как сформулировать, что бы было понятно, что я догадываюсь о ее намериниях, "мягко" сказать ей, что делать этого не следует.... ????

Лика
82 ответа
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Какова контора, таковы и сотрудники. Я не удивлена подобным отношениям.

Anonymous
#2

Предлагаю тебе подружиться с ней, раз уж она не знает, что ты его жена. По своей доброте душевной она все и расскажет о своих планах. Тогда то и будешь действовать.

щи
#3

ну идея конечно бред,посылать анонимное сообщение не выяснив всех фактов,вдруг она старая знакомая вашего мужа,поэтому и пишет так,а если сразу начинать наезжать,то проблем может ещё больше быть! Тем более сообщение "отвали от моего мужа" ну никак анонимным не получится =)

Anonymous
#4

А почему все так любят выяснять отношения с женщиной? С мужем надо выяснять, с мужем! Если он допускает такое отношение, то с него и спрос!

Anonymous
#5

муж значит сам допустил такое отношение к себе. А вообще как бывший подчиненный продавец консультант могу сказать - ко мне подкатывал начальник, а с виду и не скажешь.. Я естественно этим пользовалась по работе. но отношений с ним не хотела, а просто давала надежду. очень удобно знаете ли. приходила супруга, мы мило здаровались, он с ней очень в хороших отношениях и это было видно что он трясется за нее. И через год самый прикол - он мне говорит что супруга риревновала его к другой девушке сотруднице и разборки устроила. Так что разберитесь сначала со своим мужем, это понятно что он не подаст никогда виду, но это не показатель его верности

Дыня
#6

Лика!!! Как я вас понимаю. Таже схема и тоже ПРОДАВЕЦ! Это ***, где такие *** только рождаются. Зп небольшая, соответсвенно особо адекватный никто не идет, из бижлежащих деревень понабрал и мучается с ними. например, одна 19-20 лет. Муж ей звонит и говорит: приготовьте деньги и отчет, я сейчас заеду. Она ему в ответ: Ага! заезжайте, я как раз кофточку новенькую купила, посмотрите!..***. это ***. Он мне это сам рассказал, я не была свидетелем разговора, в ответ он ей объяснил зачем он к ней приедет и что ее наряды его никак не интересуют. Вообще, я уверена, какие бы *** они не были, это вопрос с мужика, как он позволяет им с собой разговаривать, значит ему так надо, его так устраивает, дает повод.

Anonymous
#7

А как вы узнаете про СМС?Читаете в телефоне у мужа?

Дыня
#8

И не надо нив коем случае с ними разбираться, повышать им самооценку за ваш счет, они потом вообще обнаглеют. С мужем надо говорить. У нас скандалы всегда по этому поводу. Одна тоже как-то написала смс: "бы заехал, поздороваться, раз обещал". Что было после этого..заставила позвонить при мне и жестким тоном сказать, чтоб подобных смс больше не было, не давал он повода с собой так говорить. К тому же он хотел ее взять на работу, но еще не взял, после этого ясное дело она у него не работала ни дня.

Anonymous
#9

Неужели нельзя мужу в лоб сказать - а что она себе позволяет?! Зачем ты допускаешь такое отношение подчененных? Тебя должны уважать, ты начальник! Я считаю, женщина тут вообще ни при чем, ей позволили, она пользуется! Конечно, чем плохо начальника на коротком поводке держать? А вы, автор, думаете совсем не о том, ваши подозрения не логичны. Ваш муж, может, *** ей не срался, она работать комфортно хочет, поймала момент и зацепилась, что с рук сходит такая непосредственность

Дыня
#10

7, мой телефон не прячет, много звонков вечером по работе и тут бац смс еще приходит, я сразу прошу мне показать кто да чо. Так же как и он, всегда бежит смотреть, когда звонит мой телефон.

Anonymous
#11

Я бы тоже воспользовалась, если начальник лох такой

Anonymous
#12

Высокие отношения. А вы разрешите ему с девушкой дружить и не будет проблемы. Многие так делают и сами любовника заведите:) На самом деле, ну и что вы сделаете? Если там серьезно: он будет таится, а если несерьезно - то и нет смысла ревновать.

Ника
#13

Автор. в таком случае вам надо 1. поговорить с мужем..что это за конторка такая? и почему с ним так панибратски общаются подчиненные?2. если она еще раз ему так напишет..пусть при вас пишет ей ответ, что бы соблюдада субординацию и все такое!3. если это не помогло, пусть ваш муж ей звонит и при вас говорит что бы вела себя подобающе, ну или на крайняк сами при нем звоните и объесните ситуацию.

Вишня
#14

У моей дочки подруга встречается с сотрудником, но никто там не знает этого. Доходит до смешного - тамошней секретарше он очень нравится и она с подругой всё время делится, как она ему глазки строит и ножки демонстрирует при нём. И смех и грех.

Ничья
#15

Не виуж никакого повода для беспокойства.В полне нормальные отношения в рабочем коллективе, вы же не в Кремле работаете! Автор создает впечатление неуверенного и ревнивого человека.

Ничья
#16

виуж=вижу, в полне-вполне, сори за ощибки :(

Стерва
#17

Это не опосения, все малолетние су@ки хотят склеить начальника, особенно если он привлекателен и плевать, что женат, по себе знаю!Лучше сразу её пресеки!!!Подойди и прямо скажи: "Слушай сюда, он МОЙ и ты его не получишь никогда, только через мой труп, ещё раз увижу от тебя смс в его телефоне или засеку, что ты с ним флиртуешь, превращу твою жизнь в ад!И не вздумай ему сказать об этом разговоре, иначе сделаешь только себе хуже, будешь искать другю работу!!!" Напугайте ее, а то уведет!!!

Стерва
#18

или на ее глазах, поприставайте к мужу, поцелуйте, пофлиртуйте, что эта бл@ть всё схватила на лету!!

Марьяна
#19

Бред сивой кобылы!Допустим у меня на работе принято такое общение, мы все друг друга называем на "ты", даже ген. директора..Могу так же сказать "Вась у меня работы нет пойду я пораньше"..не вижу ничего тут фривольного и ноток которые намекают на то что она его клеет..Это просто у вас какой-то комплекс неполноценности, вот вы и нервничаете..успокойтесь, если этому суждено быть, то вы хоть обпишитесь не поможет..а так вы можете все своими руками подтолкнуть

Марьяна
#20

17..знаете эти слова могут и наоборот подействовать. По себе могу сказать, если бы я услышала такое, то даже если у меня и не было никакого желания его кадрить и отбивать, то я бы назло начала это делать и мне не важно что мне сказали..Если бы со мной по человечески поговорили бы то и отнеслась бы по человечески..а так..каждый получает по заслугам..

Anonymous
#21

"Слушай сюда, он МОЙ и ты его не получишь никогда, только через мой труп, ещё раз увижу от тебя смс в его телефоне или засеку, что ты с ним флиртуешь, превращу твою жизнь в ад!" Мдя.... У женщины, которая вынуждена так охранять член в доме, жизнь уже ад. И ни капли самоуважения.

Жильберта
#22

17 глуповато женушка будет выглядеть если будет в магазине мужа на глазах подчиненных с ним лизаться)

Жильберта
#23

19, кстати я тоже с генеральным на ты...но у нас с ним был секс) и я подозреваю что он ко мне неравнодушен))

Стерва
#24

20, поверьте, если б Я вам так сказала бы...у вас бы всё желание отбилось бы раз и навсегда, я оч эффектная и не позволила бы какой-нить дуре возомнить, что она в состоянии склеить моего мужа...

Стерва
#25

21, "Это не опосения, все малолетние су@ки хотят склеить начальника, особенно если он привлекателен и плевать, что женат" - так для справки...я и есть такая су@ка, у меня есть постоянный МЧ и любовник, мне 21 ;) и дело не в том, что я не уверена в себе, а в том, что я знаю себя и знаю, как привлекает начальник, если он красив и уверен в себе...далее ставлю себя на место автора, вот и получается пост 17 ))

Стерва
#26

22, просто надо дать понять всем окружающим, что ты ещё та стерва, тогда у всех его окружающих на работе девушках отпадет желание что-либо препринимать в адрес женатого, но жутко сексуального начальника!

Марьяна
#27

24..Знаете я тоже не уродина, вполне эффектная, а еще я не особо таки и трусливая..мне на всех наплевать, так что чтобы мне не говорили, как бы мне не угрожали я если захочу то буду делать свое дело и никто меня не остановит. А на ваши угрозы у меня найдутся тоже угрозы..))Просто не все девушки бывают лохушками..и о не которых не будь осторожной можно поломать зубки. Вообще-то женщина должна быть хитрой, и долстигать своих целей так чтобы никто ничего не заподозрил..

Стерва
#28

24, Марьяна это не угрозы))) с хитростью согласна, но я не люблю это, мне легче прямо в лицо, так всё понятно более чем...

Марьяна
#29

Ну..каму как больше нравиться ))Хотя я бы тоже так сказала, но только если была б уверена на 100\% что между ними есть какая-то интимная связь..а так вот по сле этих фраз которая написала автор я не вижу нечего угрожающего..а после такого сказанного ситуация может повернуться иначе(девушка начнет действовать, муж подумает что его жена истеричка и беспочвенно ревнует его к каждому столбу и тд..и тп)) )

Стерва
#30

"если была б уверена на 100\% что между ними есть какая-то ИНТИМНАЯ связь.." - так зачем ждать пока она возникнет, надо на корню это пресечь!!!!!

Марьяна
#31

А за чем пресекать?Лучше вообще не допускать, чтобы у него появлялись мысли об измене..надо быть лучше!))А то так замучаешься пресекать, одну пресечешь ладно так появится другая, третья, четвертая и тд, сил может не хватить пресекать )))Если мужчина хочет изменить, он изменет в любом случае и не важно с кем..горько но правда (

Чаровница
#32

Так вообще то все нормальные молодые сотрудники разговаривают и СМС пишут. А у девушки парень есть вообще то свой, она кстати и отпрашивалась рано из-за этого. А Вы Автор параноик. Лучше бы с головой своего мужа поработали, да почистили его, если он и станет изменять, то точно не на работе. А изменять будет скорее всего, так как Вы его зажали сильно в этом плане и вообще раздражаете периодически, хотя он Вам это вряд ли скажет.

Автор (Лика)
#33

Огромное спасибо всем, что не проигнорировали эту тему. Получила достаточно информативные ответы. Хочу сказать, что мне импонирует Стерва. Я уверена в себе,но не уверена в окружающих моего мужа молодых девицах. И полностью согласна с тем, что важно не допустить интимной связи, а не дождаться " что из этого их общения получится"Стерва Ваш совет, в 17 посте, воплощу в жизнь. Только думаю, что скажу это ни в глаза, а пошлю смс. Только напрягает вдруг она скажет об этом моему мужу... Тогда мне точно не поздоровится.Марьяна, вы пишите, что лучше не допускать, что бы у него появились мысли об измене... А как этого не допустить ? Когда мужчина понимает свою значимость, он руководитель, симпатичен, ездит на иномарке , а на него с открытыми ртами смотрят его подчиненные- девочки 19-20 лет и стараются, что есть мочи прилечь его внимание...

Автор (Лика)
#34

Чаровница , у меня такое впечатление, что вы примерили эту ситуацию к себе. У вас зеркально ? К сожалению, Вы не та девушка это точно. Потому как она ушла с работы не из-за парня,а совершенно по другой причине (причем не отпрашивались ,а просто сказала, что я ухожу сегодня раньше).

Марьяна
#35

33..По вашему посту я поняла что вам б оле чем 19-20 лет..следовательно вы умнее этих малолеток, которые только и думают как найти себе папика..преимущество ваше еще в том что вы его знаете хорошо..вот и действуйте, будте лучше во всем!

Автор (Лика)
#36

Марьяна, да мне 30, но выгляжу гораздо моложе своего возраста. Просто беспокоит то, что строили с ним отношения, и вдруг какая то прыткая девица, решит , что ей "такой классный мужчина" тоже нужен и будет всеми силами стараться его завлечь...

Anonymous
#37

Я со своим директором так же общаюсь. и между нами ничего нет. просто он человек компанейский. напишите смс-будете выглядеть дурой.

Anonymous
#38

напишете смс, ей это только польстит. лучше молчите или мужу скажите, что вам неприятно.

shaltai
#39

Vse eio uxodi fiksiruite kak nevipolnenie rabochix obiazanostei i uvolniaite. Vse delaite oficialno

Елена
#40

Есть хорошая пословица: "Не буди лихо, пока оно тихо". Написав подобную смс-ку, вы спровоцируете подчиненную мужа обратить на него повышенное внимание. Даже если между ними ничего и не намечается пока (по крайней мере, из приведенных вами текстов смс-ок вывод про то, что кто-то к кому-то клеится, сделать нельзя).

Anonymous
#41

Я тож на ты с начальников. В нашей компании вообще свободный стил: все на ты и по именам. У вас мадам паранойя. Как у все глупых жен

Булавка+
#42

Какова контора, таковы и сотрудники. Я не удивлена подобным отношениям.

Anonymous
#43

Предлагаю тебе подружиться с ней, раз уж она не знает, что ты его жена. По своей доброте душевной она все и расскажет о своих планах. Тогда то и будешь действовать.

щи
#44

ну идея конечно бред,посылать анонимное сообщение не выяснив всех фактов,вдруг она старая знакомая вашего мужа,поэтому и пишет так,а если сразу начинать наезжать,то проблем может ещё больше быть! Тем более сообщение "отвали от моего мужа" ну никак анонимным не получится =)

Anonymous
#45

А почему все так любят выяснять отношения с женщиной? С мужем надо выяснять, с мужем! Если он допускает такое отношение, то с него и спрос!

Anonymous
#46

муж значит сам допустил такое отношение к себе. А вообще как бывший подчиненный продавец консультант могу сказать - ко мне подкатывал начальник, а с виду и не скажешь.. Я естественно этим пользовалась по работе. но отношений с ним не хотела, а просто давала надежду. очень удобно знаете ли. приходила супруга, мы мило здаровались, он с ней очень в хороших отношениях и это было видно что он трясется за нее. И через год самый прикол - он мне говорит что супруга риревновала его к другой девушке сотруднице и разборки устроила. Так что разберитесь сначала со своим мужем, это понятно что он не подаст никогда виду, но это не показатель его верности

Дыня
#47

Лика!!! Как я вас понимаю. Таже схема и тоже ПРОДАВЕЦ! Это ***, где такие *** только рождаются. Зп небольшая, соответсвенно особо адекватный никто не идет, из бижлежащих деревень понабрал и мучается с ними. например, одна 19-20 лет. Муж ей звонит и говорит: приготовьте деньги и отчет, я сейчас заеду. Она ему в ответ: Ага! заезжайте, я как раз кофточку новенькую купила, посмотрите!..***. это ***. Он мне это сам рассказал, я не была свидетелем разговора, в ответ он ей объяснил зачем он к ней приедет и что ее наряды его никак не интересуют. Вообще, я уверена, какие бы *** они не были, это вопрос с мужика, как он позволяет им с собой разговаривать, значит ему так надо, его так устраивает, дает повод.

Anonymous
#48

А как вы узнаете про СМС?Читаете в телефоне у мужа?

Дыня
#49

И не надо нив коем случае с ними разбираться, повышать им самооценку за ваш счет, они потом вообще обнаглеют. С мужем надо говорить. У нас скандалы всегда по этому поводу. Одна тоже как-то написала смс: "бы заехал, поздороваться, раз обещал". Что было после этого..заставила позвонить при мне и жестким тоном сказать, чтоб подобных смс больше не было, не давал он повода с собой так говорить. К тому же он хотел ее взять на работу, но еще не взял, после этого ясное дело она у него не работала ни дня.

Anonymous
#50

Неужели нельзя мужу в лоб сказать - а что она себе позволяет?! Зачем ты допускаешь такое отношение подчененных? Тебя должны уважать, ты начальник! Я считаю, женщина тут вообще ни при чем, ей позволили, она пользуется! Конечно, чем плохо начальника на коротком поводке держать? А вы, автор, думаете совсем не о том, ваши подозрения не логичны. Ваш муж, может, *** ей не срался, она работать комфортно хочет, поймала момент и зацепилась, что с рук сходит такая непосредственность