Гость
Статьи
Как сказать мужчине

Как сказать мужчине

Как сказать парню, что еще девственница? Два месяца назад познакомилась с МЧ с Кавказа. Красиво ухаживает, но даже и не догадывается о том, что у меня не было интимных отношений. Один раз только намекнул на секс, я отказала, он отреагировал абсолютно адекватно на отказ, более того, стал ещё внимательнее. Но по его реакции понимаю, что он не догадывается об отсутствии опыта.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ртом

Барсук
#2

Скажи что твоим первым и единственным мужчиной будет твой муж. Это ещё сильнее повысит тебя в его глазах. Но если ты дашь себя обесчестить до свадьбы, он тебя бросит.

Гость
#3
Гость

Ртом

Не оригинально. Можно подойти более технично а именно разобрать какой-нибудь динамик, выдернуть из него катушку и криклеить ее к плеве, не забыть о магнитном сердечнике. Далее надо взять какую-нибудь песню о любви и подключить выход плеера к этому пиздодинамику. Музыка заиграет, парень сам все поймет.

Гость
#4
Барсук

Скажи что твоим первым и единственным мужчиной будет твой муж. Это ещё сильнее повысит тебя в его глазах. Но если ты дашь себя обесчестить до свадьбы, он тебя бросит.

Начиталась, что женятся исключительно на своих. Поэтому как-то не рискнула говорить, что опыта нет, пытаюсь понять, на что он настроен..

Барсук
#5
Гость

Начиталась, что женятся исключительно на своих. Поэтому как-то не рискнула говорить, что опыта нет, пытаюсь понять, на что он настроен..

Так тогда зачем он тебе?
Ты же замуж никогда не выйдешь. Или выйдешь но будет как в этой теме:
У меня до мужа были отношения
Мелодия | 05.12.2019, 15:42:31 [1142310737]

Ситуация такая деликатная несколько. Я замужем. У меня до мужа были отношения с кавказцем, муж знает об этом. Раньше нормально относился, не вспоминал его, а теперь часто вспоминает. Последний раз во время секса спрашивает " А он был обрезан?" Я не сразу поняла про что он. Потом дошло, настрой весь пропал. Чё к чему? И таких примеров много, если спорим-сморимся то тоже его прилетает. Зачем муж его вспоминает, я же вижу что ему самому эти разговоры неприятны. Сам себя мучает.

Барсук
Барсук
#7

Почитай ту тему по ссылке.
Особое внимание обрати на человека с ником Работодатель. У него история один в один. Увидел фотографию бывшего своей жены и давление подскакивать стало, пока не развёлся.
Я тебе так скажу. Не сохранишь честь до свадьбы - разрушишь свою будущую семью.

Сумрак
#8

О да я помню эту тему, самый трЭшь что денв лаже нк зочет наврать мужу, сказать что это была ошибка м чтоиона расскаивается в этом, нет она стоит на своём и нк понимает что грызёт мужа изнутри. Иау и вы Автор возможно хапнете глря, нк сейча, а лет черещ 10-15, это всеравнл вылезет и вам муж этл предъявить, начнутся ссоры, оскорбления, понукания, обвинения, возможно измены, и как итог развод. Одно дело когда ещё со своими по нации, другое дело с горцами, все знают что они наших девушек ща людей не считают. Так что хотите хапнуть горе в будущем вперед и с песней. Но это 100% вам аукнется, мир не без добрых людей, подруга по пьяни или соседка разок ляпнет и всё хана вашей будущей семье.

Гость
#9
Барсук

Так тогда зачем он тебе? Ты же замуж никогда не выйдешь. Или выйдешь но будет как в этой теме: У меня до мужа были отношения Мелодия | 05.12.2019, 15:42:31 [1142310737] Ситуация такая деликатная несколько. Я замужем. У меня до мужа были отношения с кавказцем, муж знает об этом. Раньше нормально относился, не вспоминал его, а теперь часто вспоминает. Последний раз во время секса спрашивает " А он был обрезан?" Я не сразу поняла про что он. Потом дошло, настрой весь пропал. Чё к чему? И таких примеров много, если спорим-сморимся то тоже его прилетает. Зачем муж его вспоминает, я же вижу что ему самому эти разговоры неприятны. Сам себя мучает.

спасибо Вам за совет. Я и правда хотела бы, чтобы муж был единственным мужчиной.

Барсук
#10
Гость

спасибо Вам за совет. Я и правда хотела бы, чтобы муж был единственным мужчиной.

Тогда говори это своим женихам. Причём не как пожелание, а как обязательное условие. Тогда все любители халявного секса пойдут лесом, а серьёзно настроенные парни останутся. Из них и выберешь мужа.
Не пополняй ряды глупых дурочек, которые позволили лишить себя чистоты ради временных отношений. Для уважающего себя мужчины большое унижение знать, что твою жену сношал кто то другой.

Гость
#11
Барсук

Тогда говори это своим женихам. Причём не как пожелание, а как обязательное условие. Тогда все любители халявного секса пойдут лесом, а серьёзно настроенные парни останутся. Из них и выберешь мужа. Не пополняй ряды глупых дурочек, которые позволили лишить себя чистоты ради временных отношений. Для уважающего себя мужчины большое унижение знать, что твою жену сношал кто то другой.

Вы правы, так и сделаю. Тем более, что он сам сказал, что ему понравилась моя принципиальность. Надеюсь, это действительно так.

Гость
#12

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13

Скажите как есть, может сам передумает вас портить. Он не позволил бы себе такое отношение со своей. Вообще надоело, своих женщин они берегут, честь женщин, а белых девушек можно юзать как хочешь. Никогда не подпускала к себе кавказцев, восточных мужчин.

Гость
#14
Гость

Вы правы, так и сделаю. Тем более, что он сам сказал, что ему понравилась моя принципиальность. Надеюсь, это действительно так.

Ну, вешать на уши они умеют, сколько женщин окрутили и бросили, хотя даже в любви клялись

Гость
#15
Гость

Скажите как есть, может сам передумает вас портить. Он не позволил бы себе такое отношение со своей. Вообще надоело, своих женщин они берегут, честь женщин, а белых девушек можно юзать как хочешь. Никогда не подпускала к себе кавказцев, восточных мужчин.

Честно говоря, я сама их побаивалась и даже не думала об отношениях с ними. Но так получилось, что понравился сам человек, его взгляды на жизнь и отношение, а не национальность.

Барсук
#16
Гость

Ну, вешать на уши они умеют, сколько женщин окрутили и бросили, хотя даже в любви клялись

Слова это только слова. Умные люди оценивают людей не по словам,а по поступкам. Единственный поступок, который доказывает любовь мужчины это женитьба. Единственный поступок, который доказывает любовь девушки - это её чистота до него. Всё остальное просто слова, увы.

Барсук
#17
Гость

Честно говоря, я сама их побаивалась и даже не думала об отношениях с ними. Но так получилось, что понравился сам человек, его взгляды на жизнь и отношение, а не национальность.

Прекрасно. Он вам понравился и вы готовы выйти за него замуж. Но если вы действительно понравитесь ему - он на вас сначала женится. В противном случае, он просто воспользуется тем, что понравился вам. Понимаете?

Гость
#18
Барсук

Прекрасно. Он вам понравился и вы готовы выйти за него замуж. Но если вы действительно понравитесь ему - он на вас сначала женится. В противном случае, он просто воспользуется тем, что понравился вам. Понимаете?

Конечно, понимаю.. Как-то в начале знакомства еще на стадии дружбы, я спросила его, а что если девушка не согласится на интим до свадьбы, он ответил "мне это будем очень приятно". Но разговор был вскользь, он даже и не понял, для чего я это спросила.

гость
#19
Гость

Конечно, понимаю.. Как-то в начале знакомства еще на стадии дружбы, я спросила его, а что если девушка не согласится на интим до свадьбы, он ответил "мне это будем очень приятно". Но разговор был вскользь, он даже и не понял, для чего я это спросила.

*будет

Барсук
#20
Гость

Конечно, понимаю.. Как-то в начале знакомства еще на стадии дружбы, я спросила его, а что если девушка не согласится на интим до свадьбы, он ответил "мне это будем очень приятно". Но разговор был вскользь, он даже и не понял, для чего я это спросила.

Это вопрос самоуважения. Если вы уважаете и любите себя - то до своей свадьбы вы сохраните свою честь. Её получит только ваш муж. И это сделает его мужчиной.
Если вы не уважаете и не любите себя, вы будете соглашаться на секс с любым кто уделит вам немного внимания. Вы будете стараться заслужить сексом любовь, но безуспешно. Уважающие себя мужчины не женятся на дaвaлках. Когда/если вы выйдете замуж, то мужчина естественно не получит вашу честь и не будет ощущать свою ответственность за вас. Он будет воспринимать вас как товарища по несчастью. Так живут маргиналы.

Гость
#21
Барсук

Это вопрос самоуважения. Если вы уважаете и любите себя - то до своей свадьбы вы сохраните свою честь. Её получит только ваш муж. И это сделает его мужчиной. Если вы не уважаете и не любите себя, вы будете соглашаться на секс с любым кто уделит вам немного внимания. Вы будете стараться заслужить сексом любовь, но безуспешно. Уважающие себя мужчины не женятся на дaвaлках. Когда/если вы выйдете замуж, то мужчина естественно не получит вашу честь и не будет ощущать свою ответственность за вас. Он будет воспринимать вас как товарища по несчастью. Так живут маргиналы.

Интересное мнение, спасибо Вам за него. Просто с самого детства так воспитывали, сначала бабушка и мама, а потом и учительница в школе (был девичий класс), что мужчина должен быть один и на всю жизнь. Так и усвоила, так и хотелось самой. А вот что думают мужчины на этот счёт, особо и не задумывалась.

Барсук
#22
Гость

Интересное мнение, спасибо Вам за него. Просто с самого детства так воспитывали, сначала бабушка и мама, а потом и учительница в школе (был девичий класс), что мужчина должен быть один и на всю жизнь. Так и усвоила, так и хотелось самой. А вот что думают мужчины на этот счёт, особо и не задумывалась.

У большинства мужчин промыты мозги пропагандой блуда, также как и женщинам. Они искренне считают, что девушке не обязательно быть девственной. Но пожив с ней лет 10 -15 они начинают её воспринимать частью себя. И вот тут вспоминаются все её бывшие. И семья разваливается. Ну вы же читали ту тему. Тут таких много. Поэтому хранительница семейного очага - женщина. И огонь согревает семью только пока она хранит верность единственному мужчине. Без этого вы просто сожители. Товарищи по несчастью не встретившие свои половинки.

Гость
#23
Барсук

У большинства мужчин промыты мозги пропагандой блуда, также как и женщинам. Они искренне считают, что девушке не обязательно быть девственной. Но пожив с ней лет 10 -15 они начинают её воспринимать частью себя. И вот тут вспоминаются все её бывшие. И семья разваливается. Ну вы же читали ту тему. Тут таких много. Поэтому хранительница семейного очага - женщина. И огонь согревает семью только пока она хранит верность единственному мужчине. Без этого вы просто сожители. Товарищи по несчастью не встретившие свои половинки.

Хорошо было бы если и мужчины хранили верность одной женщине)

Барсук
#24
Гость

Хорошо было бы если и мужчины хранили верность одной женщине)

У нормальных так и есть. Только они не так активны как ненормальные, типа вашего разводилы на секс. Их вам самим придётся находить и очаровывать.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы