Гость
Статьи
Как понять нравлюсь я …

Как понять нравлюсь я или он от своей любви кайфует?

Именно что кайфует, оттого, что у него первые отношения и он впервые ощутил вкус влюбленности. Как отличить, именно я ему нравлюсь или он просто в розовых иллюзиях от любви и когда пелена любви спалет интерес пропадет? От чего это зависит? Какие моменты будут указывать на истинные чувства, а какие на розовые иллюзии?

Например сейчас он влюблен и готов звезду с неба достать, ждать в мороз под окном не жалея себя, привести к родителям как чуть ли не нового члена семьи, целовать меня ТАМ простите даже в месячные, если я вдруг захочу ( в дУше конечно). Но если он хочет сделать приятное, он мало понимает, чего именно я хочу. Он кайфует от собственно придуманных сюрпризов и хочет меня ими удивить, а не учитывает нравится ли мне жто, а то, сто реально нравится может не замечать, может мало знакомы ( пол года ), но это явно его стиль. Мне кажется мы даже толком не знаем, что нравится друг другу.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Все правильно вам кажется. Забейте и просто наслаждайтесь.)

Гость
#2

Первые отношения, полгода всего знакомы, уже знакомит бабу с родителями и лижет ей месяки.
Не люди, а *** какой-то.
Вы колетесь или злоупотребляете алкоголем, да?

Гость
#3
Гость

Первые отношения, полгода всего знакомы, уже знакомит бабу с родителями и лижет ей месяки.
Не люди, а *** какой-то.
Вы колетесь или злоупотребляете алкоголем, да?

Ну вот так влюбился. Зачем сразу гадости пишете?

Гость
#4
Серебряная книга

Все правильно вам кажется. Забейте и просто наслаждайтесь.)

То есть что именно правильно мне кажется? Он от себя кайфует?

Гость
#5
Гость

Ну вот так влюбился. Зачем сразу гадости пишете?

Потому что он какой-то долбанутый на голову. Словно реально обкуренный или обдолбанный

Гость
#6
Гость

Потому что он какой-то долбанутый на голову. Словно реально обкуренный или обдолбанный

Вот он после того как влюбился стал такой помимо этого он приличный парень, не курит не пьет,хорошо учится.олимпиадник причем, умный в учёбе. Но кайфует от себя похоже, не знаю как отличить

#7
Гость

То есть что именно правильно мне кажется? Он от себя кайфует?

Я считаю да

Гость
#8
Серебряная книга

Я считаю да

Что будет когда ему надоест это делать ?

МаРго
#9

От вас кайфует и от себя в любом случае тоже. Ведь мы любим то состояние, которое нам дает человек. А что будет дальше зависит только от вас двоих. И не накручивайте себя зря

Анна
#10

Мужчина к вам искренне, что подвох то искать)? Наслаждайтесь если вас устраивает.
Что с вашей самооценкой, почему вы считаете что от вас нельзя кайфовать?
А как надо то? Чтобы обьявлялся раз в месяц, от друзей прятал и телом вашим брезговал?
Мне муж пока встречались, регулярно сюрпризы устраивал, даже нанимал людей, чтоб под балконом мне пели серинады в костюмах))). Так и живём в романтике, весело интересно и все норм.

#11
Гость

Что будет когда ему надоест это делать ?

Будет выбор - или он захочет узнать вас настоящую, либо расстанется с вами.

Гость
#12

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 110 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем