Гость
Статьи
Как сказать мужчине?

Как сказать мужчине?

Как сказать мужчине, и не обидеть, что его работы на заводе за 15000 рублей не достаточно для серьезных отношений?

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Никак не говорить, просто прекратить с ним отношения. Он не ребенок и сам понимает, что у него смешная зарплата, но при этом не чешется. И вы ему ничего нового не откроете и не объясните. Просто не связывайтесь, вы из него хорошо зарабатывающего все равно не сделаете.

ktoпв
#2

не обижай людей
вынеси урок
пропади
на время
если нет идей
бедность не порок

Гость
#3

Так и сказать: "Васисуалий, мине мало ваших грошей. Извольте заработать мне на оренбургский пуховый платок, фильдеперсовые чулки и новый самовар, иначе воспользуюсь ухаживаниями Вольдемара"

Паниковский
#4

А какая сумма Вас бы устроила?

Гостья
#5

а сами вы работаете? сколько зарабатываете?

Гость
#6
Анна

Как сказать мужчине, и не обидеть, что его работы на заводе за 15000 рублей не достаточно для серьезных отношений?

А разве з/п в 15000 может стать препятствием для высоких чувств? Вы отношения в рублях измеряете что ли?

С.К.
#7
Анна

Как сказать мужчине, и не обидеть, что его работы на заводе за 15000 рублей не достаточно для серьезных отношений?

А у вас какой заработок?

Катя
#8
Гость

А разве з/п в 15000 может стать препятствием для высоких чувств? Вы отношения в рублях измеряете что ли?

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда... Каки-таки высокие чувства, когда денег на кино, кафе и колечко нет???

Гость
#9
С.К.

А у вас какой заработок?

Разве это важно какой у нее заработок??? Да пусть хоть 5 тысяч рублей в месяц хоть 150, не она же мужиков должна в кино водить.

Серый
#10

Ограничьтесь исключительно бюджетными услугами.

Заглянувший
#11
Гость

Разве это важно какой у нее заработок??? Да пусть хоть 5 тысяч рублей в месяц хоть 150, не она же мужиков должна в кино водить.

А что она должна?

Гость
#12
Катя

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда... Каки-таки высокие чувства, когда денег на кино, кафе и колечко нет???

А зачем? кино можно посмотреть дома, вместо кафе приготовить самой, на колечко в крайнем случае взять кредит

Гость
#13
Гостья

Никак не говорить, просто прекратить с ним отношения. Он не ребенок и сам понимает, что у него смешная зарплата, но при этом не чешется. И вы ему ничего нового не откроете и не объясните. Просто не связывайтесь, вы из него хорошо зарабатывающего все равно не сделаете.

+100!

Гость
#14
Гость

Разве это важно какой у нее заработок??? Да пусть хоть 5 тысяч рублей в месяц хоть 150, не она же мужиков должна в кино водить.

что вы так зациклились на этом кино? тем более, с з/п 15000 уж кино можно себе позволить

Гость
#15

а почему вы его обижать не хотите? Поинтересуйтесь у него устраивает ли лично его такая зарплата,если устраивает,тогда вопрос к вам: вас почему не устраивает то,что его устраивает?)

Гость
#16

Маловато конечно. Тоже живём скромно, муж у меня копит на че то, но 20 тыс все равно в общий котел на быт выделяет. Я 10. Тоже коплю. На 30 вдвоём живём, это без крупных вещей.

Ирина
#17

никак это точно! бегите от такого! если он до сих пор не понял,что 15 000 это нищебродство то и грош цена такому мужику...ему комфортно жить на свои 15 000 вот и пусть живет один! Плавали знаем....мрй бывший 30 000 получал и его это устраивало,даже не беспокоился чтобы больше зарабатывать,мне это быстро надоело и я свалила...благо детей не было...

первый снег
#18
Гость

Так и сказать: "Васисуалий, мине мало ваших грошей. Извольте заработать мне на оренбургский пуховый платок, фильдеперсовые чулки и новый самовар, иначе воспользуюсь ухаживаниями Вольдемара"

Пять баллов)))))))))))

Гость
#19

А вы когда заводили с ним отношения, не знали что у него зп 15? Странно, начинаете такие отношения заведомо зная что он не олигарх и удивляетесь

#20

да так и скажи что 15 тысяч мало для тебя. вот ты не скажешь ему, будешь его игнорить, а он никогда и не поймет что дело в этих 15 тысячах, будет думать может быть о чем угодно, но только не об этих 15 тысячах. ты, как женщина, должна его вдохновить и замотивировать чтобы он 50 или 100 зарабатывал.

Гость
#21
Катя

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда... Каки-таки высокие чувства, когда денег на кино, кафе и колечко нет???

А Вы себя прокормить не в состоянии? Колечко, кино и кафе для себя любимой оплатить не из чего? Вы присоска или просто нищебродка?

Анна
#22

Я женщина, но никому ничего не должна. А вдохновлять мужика я буду, когда меня будет все устраивать, когда жизнь с ним будет в удовольствие. А какое удовольствие за его 15 тысяч можно получить? Жить в однушке со стенами из картона, ужинать жареной картошкой с селедкой, и по выходным ездить на девятке на его 6 соток? Нет, спасибо. Ах да, можно тешить себя надеждами, что вот завтра он заработает кучу денег и заживем.

Гость
#23
Анна

Я женщина, но никому ничего не должна.

Мужик Вам тоже ничего не должен. Ни зарабатывающий 15 000 руб, ни олигарх - никакой. Все мужики для Вас представляют одинаковую ценность: их обязанности перед Вами равны нулю. И Вам надо хорошо подумать, а какую ценность Вы представляете для мужика? Подозреваю, что нулевую, ибо не может присоска давать мужику что-то положительное.

Гость
#24
Анна

Я женщина, но никому ничего не должна. А вдохновлять мужика я буду, когда меня будет все устраивать, когда жизнь с ним будет в удовольствие. А какое удовольствие за его 15 тысяч можно получить? Жить в однушке со стенами из картона, ужинать жареной картошкой с селедкой, и по выходным ездить на девятке на его 6 соток? Нет, спасибо. Ах да, можно тешить себя надеждами, что вот завтра он заработает кучу денег и заживем.

Эх-х-х жареной картошки с селедкой захотелось... Приготовлю завтра))) и на природу! А чем девятка плоха? В обслуживании недорога, кабина и четыре колеса.
И я не стебусь. Просто у всех потребности разные и условия жизни. То, что для Вас фи, для других прямо мечта - вместо которой опять в командировку лететь

Гость
#25
Гость

А Вы себя прокормить не в состоянии? Колечко, кино и кафе для себя любимой оплатить не из чего? Вы присоска или просто нищебродка?

Причем тут она? А семью с таким создавать - заранее планировать без детей? Или самой и зарабатывать и рожать и быт вести? Ей-то он ничего не должен, а вот детям будет должен, и материальные ресурсы, и заботу. О каких серьезных отношениях речь, если чел семью обеспечить не способен? Был у меня такой, свалила, как на детях стал настаивать. Причем, оно так и собиралось работать на свои копейки, напрячься, заработать и родить я должна была )))))

Гость
#26
Гость

А Вы себя прокормить не в состоянии? Колечко, кино и кафе для себя любимой оплатить не из чего? Вы присоска или просто нищебродка?

Какой странный подход!) Конечно, все это можно и самой себе позволить... Но не с мужиком же идти в таком случае в кафе и кино?? Уж тогда лучше с подругой, если самой кошелек в этих местах доставать! И обручальное колечко тоже самой себе потом покупать, чтобы не прослыть "присоской"???

Гость
#27
Гость

Или самой и зарабатывать и рожать и быт вести?

Гость

Ей-то он ничего не должен, а вот детям будет должен, и материальные ресурсы, и заботу.

Гость

О каких серьезных отношениях речь, если чел семью обеспечить не способен?

Да. Самой идти и зарабатывать. Вы не знали?

По закону детей обязаны обеспечивать оба родителя. Поэтому ей всё равно придётся зарабатывать. И декретный отпуск оплачивается тоже исходя из заработка за предыдущие два года.

Да мне тоже это странно. У авторши нет за душой ни копейки, а она ещё выбирает, с кем бы создать семью. Такие нищебродки ничего вкладывать в семью и детей не способны, только тянуть из семьи на себя. До парня с заработком в 15 000 руб. она явно не дотягивает, я уж не говорю о более обеспеченных.

Гость
#28
Гость

Какой странный подход!) Конечно, все это можно и самой себе позволить... Но не с мужиком же идти в таком случае в кафе и кино?? Уж тогда лучше с подругой, если самой кошелек в этих местах доставать! И обручальное колечко тоже самой себе потом покупать, чтобы не прослыть "присоской"???

Ну для присоски такой подход странен, а для нормального дееспособного человека (любого пола) заплатить за себя в кафе и кино вполне нормально. И кольцо купить тоже: в семью вкладываться должны оба супруга, иначе получится мезальянс, и кто-то (в Вашем случае жена) будет присоской.

#29

А зачем ты с нищебродом познакомилась? Стороной их обходи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: