Гость
Статьи
Как сказать мужчине...

Как сказать мужчине...

На СЗ переписывалась с мужчиной. Ни у меня, ни у него фото там нет. Переписка была приятной, потом обменялись фотографиями. И он мне не понравился, ну просто совсем не мой типаж. Ну совсем. Вот теперь пытаюсь придумать слова... как можно сказать/написать, что он мне не подходит, но так чтобы не обидеть?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1
Автор

На СЗ переписывалась с мужчиной. Ни у меня, ни у него фото там нет. Переписка была приятной, потом обменялись фотографиями. И он мне не понравился, ну просто совсем не мой типаж. Ну совсем. Вот теперь пытаюсь придумать слова... как можно сказать/написать, что он мне не подходит, но так чтобы не обидеть?

А может у него писька большая???

хххх
#2

Ну. что поделаешь. так и пиши сердцу не прикажешь!

У меня была подруга. как говорят= ни рожи ни кожи. но зато остальное.

слов нет для эпитетов и секс и общение!

До сих пор жалею!

Гость
#3

не оправдывайтесь, не пишите ему ни слова, отомстите в его лице за всех женщин, которым на СЗ не ответили мужики (сво и козлы).

З.Ы. Это мерзкое чувство вины и обязанности, которое мы впитываем с молоком мамы... Свобода начинается с отказа быть должным кому угодно и в чём угодно.

ты космос
#4
Автор

На СЗ переписывалась с мужчиной. Ни у меня, ни у него фото там нет. Переписка была приятной, потом обменялись фотографиями. И он мне не понравился, ну просто совсем не мой типаж. Ну совсем. Вот теперь пытаюсь придумать слова... как можно сказать/написать, что он мне не подходит, но так чтобы не обидеть?

просто перестаньте общаться с ним, вы всего лишь переписывались, переживет.

ЧелЛов
#5
ЧелЛов

А может у него писька большая???

А может он вообще миллионЭр доллАровый.

#6
ты космос

просто перестаньте общаться с ним, вы всего лишь переписывались, переживет.

Что ты говоришь? Встретиться надо. Фотка - фигня

ты космос
#7
Нильсон

Что ты говоришь? Встретиться надо. Фотка - фигня

кстати, тоже вариант. но мы же не знаем насколько он не типаж Автора... но в жизни он может оказаться харизматичным

#8
ты космос

кстати, тоже вариант. но мы же не знаем насколько он не типаж Автора... но в жизни он может оказаться харизматичным

Если ты встречалась по интрнету. Иногда фотка страшная. И цепляет человек

123
#9

А вдруг фотка не его? Надо встретиться.

ты космос
#10
Нильсон

Если ты встречалась по интрнету. Иногда фотка страшная. И цепляет человек

фотка съедает энергетику человека. факт.

хххх
#11

Так и я про тоже не с лица же воду пить!

#12
ты космос

фотка съедает энергетику человека. факт.

Пойду себе конъяка налью. Какая энергетика?

хххх
#13
ты космос

фотка съедает энергетику человека. факт.

Я НА ФОТО ВСЕГДА ВЫГЛЯ\ЖУ ПЛОХО!

ты космос
#14
Нильсон

Пойду себе конъяка налью. Какая энергетика?

у каждого человека есть своя энергетика, понимаешь? ты не поймешь о чем речь, мужчинам другое важно))

ты космос
#15
хххх

Я НА ФОТО ВСЕГДА ВЫГЛЯ\ЖУ ПЛОХО!

а не на фото хорошо?

#16
ты космос

у каждого человека есть своя энергетика, понимаешь? ты не поймешь о чем речь, мужчинам другое важно))

Что ж важно мужчинам? Им любить не важно ты думаешь

ты космос
#17
Нильсон

Что ж важно мужчинам? Им любить не важно ты думаешь

на внешность девушки вы обращаете внимание, если не вариант, до любви может не дойти.

Гость
#18

какой глупостью люди забивают себе голову. прекратите переписку и всё, так все делают если человек по любым причинам не понравился, а некоторые прямо пишут не понравился/лась и больше общаться не хочу.

#19
ты космос

на внешность девушки вы обращаете внимание, если не вариант, до любви может не дойти.

А что искала ты тут? Общения с бабами?

ты космос
#20
Нильсон

А что искала ты тут? Общения с бабами?

а ты здесь нашел что-нибудь?

#21
ты космос

а ты здесь нашел что-нибудь?

А что ты хотела? Кроме тебя - никого ))

ты космос
#22
Нильсон

А что ты хотела? Кроме тебя - никого ))

ахахаха)) я хотела это услышать)

Гость
#23

Забей. Черный список рулит.

Гость
#24
ЧелЛов

А может он вообще миллионЭр доллАровый.

Ну не миллиардер же!

Гость
#25

Во бабы глупые, даже сказать без помощи ничего не могут, как с тобой вообще общаться можно? Ты, верно, знаешь только три слова и ни одно из них в данной ситуации не подходит. Ты глупа.

Подруга
#26
Автор

На СЗ переписывалась с мужчиной. Ни у меня, ни у него фото там нет. Переписка была приятной, потом обменялись фотографиями. И он мне не понравился, ну просто совсем не мой типаж. Ну совсем. Вот теперь пытаюсь придумать слова... как можно сказать/написать, что он мне не подходит, но так чтобы не обидеть?

Не мой типаж, это ерунда, все надуманное! Люди всю жизнь живут и счастливы с не "их типажами"

Автор
#27
Гость

Во бабы глупые, даже сказать без помощи ничего не могут, как с тобой вообще общаться можно? Ты, верно, знаешь только три слова и ни одно из них в данной ситуации не подходит. Ты глупа.

А ты хамло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: