Гость
Статьи
Познакомилась с мч в …

Познакомилась с мч в интернете, не знаю, как быть

Девочки, помогите советом.
Познакомилась с парнем в приложении. Он понравился: воспитанный, культурный, образованный. Общаемся четыре недели. Каждый день пишет, практически весь день на связи. НО не намёка на встречу! Нормально ли это? Стоит ли проявить инициативу?
Вот несколько вносящих ясность нюансов:
1. Нам немного за 20.
2. У нас весьма своеобразное общение: мы до сих пор на Вы, он как будто из прошлого века, говорим о погоде, природе и книгах.
Но, черт, мне нравится!
Что скажете?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя посадил на крючок

#2

Забить)
Ему нравится общаться в сети, будете разочарованы встречей, 99%.
Если таки встретитесь, поделитесь впечатлениями с нами.

Великолепный Вася
#3

На вы я обычно общаюсь при троллинге, либо при деловой переписке с русскоязычными, оооочень редко из уважения)

#4
Lena

Забить)
Ему нравится общаться в сети, будете разочарованы встречей, 99%.
Если таки встретитесь, поделитесь впечатлениями с нами.

А если как-то намекнуть на встречу?
Я не выношу это подвешенное состояние. Кажется, ещё немного и что-то произойдёт. Но ничего не происходит...

#5
Sara

А если как-то намекнуть на встречу?
Я не выношу это подвешенное состояние. Кажется, ещё немного и что-то произойдёт. Но ничего не происходит...

Ему не нужна встреча.
Причин много: он не тот за кого себя выдает, комплексы внешности, так он отдыхает и развлекается. Ну и еще куча.
Уверенна, если вы предложите, он сразу не откажет, будете планировать, но каждый раз по какой-то причине у него не получится.
Он фото отправлял свое? Какая-то связь с внешним миром есть? Соц.сели, общение по видео? Ну что-то такое.

Future
#6

Намекните, но только очень определенно, он у вас вери стеснительный, встречу поддержит однозначно. Сам в 20 лет был такой

Гость
#7
Sara

А если как-то намекнуть на встречу? Я не выношу это подвешенное состояние. Кажется, ещё немного и что-то произойдёт. Но ничего не происходит...

Ваши женские намеки сложно понять. Скажи ему прямым текстом:"Эй Вуася, давай встретимся, перетереть надо лицом к лицу" И он, как утонченная, тонкая натура, сразу поймет.

МаРго
#8

А может он женат и у него 3 детей))
Если так интересно... Я бы проявила инициативу и предложила бы сама встретиться. Эти долгие переписки ни о чем... При встрече впечатление может поменяться на 180 градусов

#9
Lena

Ему не нужна встреча.
Причин много: он не тот за кого себя выдает, комплексы внешности, так он отдыхает и развлекается. Ну и еще куча.
Уверенна, если вы предложите, он сразу не откажет, будете планировать, но каждый раз по какой-то причине у него не получится.
Он фото отправлял свое? Какая-то связь с внешним миром есть? Соц.сели, общение по видео? Ну что-то такое.

Да, конечно, я видела его фото + страницы в других соцсетях. Он точно тот, за кого себя выдаёт. У него очень приятная, хорошая внешность. Хорошая работа, то есть поводов для комплексов быть не должно

#10
Sara

Да, конечно, я видела его фото + страницы в других соцсетях. Он точно тот, за кого себя выдаёт. У него очень приятная, хорошая внешность. Хорошая работа, то есть поводов для комплексов быть не должно

Тогда не затягивайте переписки.
Предложите как-нибудь встретиться, как бы между прочим, не делая из этого события.
Может мероприятие какое в городе будет. Что-то такое, где обстановка непринужденная, на случай если он реально стесняшка.
Чем больше вы общаетесь в сети, тем большее разочарование вероятно. Чтоб потом обидно не было за потерянное время, лучше ускорить.

#11
МаРго

А может он женат и у него 3 детей))
Если так интересно... Я бы проявила инициативу и предложила бы сама встретиться. Эти долгие переписки ни о чем... При встрече впечатление может поменяться на 180 градусов

Согласна. И я бы даже очень этого хотела, потому что ну гр может человек быть таким идеальным, какой он на первый взгляд.
Просто опять же говорю, у нас весьма своеобразное общение, высокий слог, манерность и т.д. Даже не представляю, как в этом ключе намекать на встречу(((

#12
Lena

Тогда не затягивайте переписки.
Предложите как-нибудь встретиться, как бы между прочим, не делая из этого события.
Может мероприятие какое в городе будет. Что-то такое, где обстановка непринужденная, на случай если он реально стесняшка.
Чем больше вы общаетесь в сети, тем большее разочарование вероятно. Чтоб потом обидно не было за потерянное время, лучше ускорить.

Можно предлагать встречу по типу: «в сб иду на ****, хочешь составить компанию?». Не именно так, но суть:
вы дадите понять, что не против знакомства в реальности, но прямого приглашения нет. Вы просто предложили присоединиться.
Если он отказать решит, то и вам обидно не будет, и ему не будет неловко. И все будет понятно.
А если присоединится, значит отлично.
Ну я бы примерно так сделала, думаю есть варианты и лучше))

Гость
#13

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#14
Lena

Можно предлагать встречу по типу: «в сб иду на ****, хочешь составить компанию?». Не именно так, но суть:
вы дадите понять, что не против знакомства в реальности, но прямого приглашения нет. Вы просто предложили присоединиться.
Если он отказать решит, то и вам обидно не будет, и ему не будет неловко. И все будет понятно.
А если присоединится, значит отлично.
Ну я бы примерно так сделала, думаю есть варианты и лучше))

Спасибо, как только это будет к месту, напишу)
Терять нечего

#15

Эх. где мои 17 лет .... всю молодость на врит отдала, *** !!

Я бы намекнула из-за того что я живу по принципу лучше жалеть о том что сделала чем о том что НЕ сделала....

НО только никаких ожиданий не нужно... Лучше вообще себя убедить что он слепоглухонемой карлик с горбом, чтобы потом быть приятно удивленной....

Вам всего 20 лет, когда жить если не сейчас!

УДАЧИ!!!!!!!

Евгений
#16

Возможно занят, денег нет. Я в этом же возрасте два месяца общался с девочкой в Мэил Агенте ещё тогда. Жил в деревне. Потом встретились, петтингом занимались и т. д. Так го не выдумывайте. Общайтесь.

Гость
#17

Было подобное
Парень писал постоянно, буквально узнавал меня, интерес был бешенный, но гулять не звал,все голову ломала
В итоге я выпытала, оказалось у него есть постоянная девушка, вот так)

#18
Гость

Было подобное
Парень писал постоянно, буквально узнавал меня, интерес был бешенный, но гулять не звал,все голову ломала
В итоге я выпытала, оказалось у него есть постоянная девушка, вот так)

Да, мне кажется, в моем случае может оказаться также.
А Вы напрямую спросили об этом?
Просто я не знаю, как ещё можно это объяснить - такое поведение

Гость
#19
Sara

Да, мне кажется, в моем случае может оказаться также.
А Вы напрямую спросили об этом?
Просто я не знаю, как ещё можно это объяснить - такое поведение

Нет, про девушку я даже и не подумала, ведь он сам познакомился со мной
Просто в какой то момент меня выбесило что он скоро уезжает , а мы так и не увидились, я просто включила обиду что может ему на меня все равно,сначала он мазался делами, а потом уж сказал про девушку
Сказал что ему со мной интересно, и если б девушки не было, мы бы уже давно гуляли, знакомился со мной мол не для интрижки, а просто
Ну а не сказал о ней, потому что сами понимаете, я бы даже общаться не стала)
До сих пор я считаю это странным

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: