Гость
Статьи
У меня сегодня День …
Обсуждение закрыто

У меня сегодня День Рождения...все поздравили, а муж нет...

Часто читала здесь такие темы и не думала, что сама окажусь в такой ситуации. Сегодня исполнилось 34... Муж ушел очень рано утром, даже "пока" не сказал...не то что с днем рождения поздравить... Обидно... Вообще хочется плакать, не могу только - на работе нельзя.

Сара-Джессика
84 ответа
Последний — Перейти
Катерина
#1

Вы раньше времени не расстраивайтесь. Может, он Вам сюрприз готовит. Подождите до вечера. И с Днем Рождения!!!!!!!

Anonymous
#2

Сара-Джессика! С Днем рождения! Не печальтесь в свой праздник! Будьте всегда здоровы, любимы и счастливы! А муж поздравит вечером, не сомневайтесь. Просто он... ну подзабыл, наверно:)

Цветок
#3

С днём рождения:) У меня мой бывший поздравлял всегда на день раньше, запомнить не мог:) Ещё не вечер:)

Anonymous
#4

у меня муж тоже не охотлив на слова и всякое такое, был ДР, утром проводила его как обычно на работу, в течении дня ни открыточки ни поздравления, но я не обидилась, он вечером привез еды из ресторана на стол, цветы и все такое, я была рада больше словам

кстати тоже Аня
#5

не расстраивайтесь, еще весь день впереди!!!Кстати, с днем Рожденья!!!!)))вы должны сегодня радоваться и улыбаться, а не хотеть плакать!!!!

Anonymous
#6

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ ВАРЕНИЯ !!! Не растраивайтесь - улыбайтесь .УДАЧНОГО ДНЯ !!! А у моей доченьки тоже сегодня день рождения- исполнилось 15 лет !!!

Ласть
#7

А меня всегда забывает поздравлять - я привыкла и не обижаюсь. Даже подарки на праздники не дарит... Зато дарит без повода в другие дни :) А мне приятно, на День рождения или Новый год - это вроде как обязаловка по традиции - НАДО подарить, НАДО поздравить. А в любой другой день - по зову сердца :)С Днем рождения! И вообще - ну этих мужчин! С ними одни расстройства - давайте лучше отметим Ваш день рождения!!! Урра! За тортиком побежала...

Anonymous
#8

С Днем рождения! Счастья Вам, здоровья и любви! Не огорчайтесь! Все будет отлично!!

ЙА
#9

С Днем Рождения!!! Еще не вечер, скорее всего вас поздравят позже)))Удачи.

Aбизян
#10

Ну может он забыл просто. Чего вы не напомнили ему? Спросили бы, типа а чего ты меня не поздравляешь? До чего некоторые бабы странные всё-таки.

Безумная
#11

С Днем Рождения! У моей любимой бабушки сегодня тоже День рождения! Я тоже не поздравляю в течении дня. А вечером поеду к ней - и мы будем отмечать! ))) Счастья Вам, Автор, удачи,и любви!!!

Лика
#12

С днем рождения!!!Напишите завтра нам, был ли сюрприз все таки вечером, ок?

Anonymous
#13

Обязательно поздравит, готовит сюрприз, наверное!

Светлая
#14

Ну конечно поздравит вечером! А если не приготовит Вам праздничный ужин (может, просто не успеет), пусть ведет Вас в ресторан! Счастья Вам и удачи!

Птичка
#15

Автор, с Днём Рождения! Любви, Счастья, Удачи, Гармонии, Добра, Уюта, Здоровья и всего самого хорошего, весёлого и красивого! Согласна - давайте отмечать! Бегу за шампусиком попутно надувая воздушные разноцветные шарики!!!))) Урааа!!!

Klushka
#16

С Днem Рoйдeниы, Сaрa-Дэсикa!Mуйики всe eгoисtи.Moы 1ы mуй в moы ДР ушeл нoчeвat к лыуboвницe. Ыa с рaссtрoысtвa вишлa зamуй 2ы рaз и уeхaлa зa грaницу.

Anonymous
#17

Ну и че что не поздравил, детский сад прям, я сама все время с утра забываю, вчера тетю тока вечером поздравила, например, забыла и се.

Ивон
#18

С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Anonymous
#19

С днем рождения автор, муж вам наверное подарок-сюрприз готовит))))))))))))

Anonymous
#20

С Днем Рождения!!! Он обязательно поздравит, у меня недавно подобный случай был (только мы е женаты ,пока встречаемся), все утро ждала от него звонка, потом сама позвонила и устроила истерику. До сих пор стыдно, а он просто сюрприз мне готовил.

я
#21

Пусть беззаботно жизнь идет,Легко, как бабочки полет.Пусть радость каждый день несет,Пусть Вам во всем везет.

Anonymous
#22

автор, он даже, если помнил вчера, то просто-напросто - забыл)))) такое бывает у мужиков. Мой пару лет назад даже подарок мне заранее купил, а утром в ДР забыл, что у меня ДР)))). Была суббота и он только после моего откровенного намека вспомнил))) Сразу стал поздравлять и подарок подарил))))

23
#23

он сам не мог понять, как вчера вечером помнил, а утром забыл))) для устранения таких казусов, пусть ваш муж введет напоминания на телефоне или КПК о праздниках и семейных датах, тогда за день и в день праздника ему будет техника об этом напоминать)))

Красавица.
#24

С днем Рождения!!! Счастья улыбок и любви.

Сара-Джессика
#25

Девочки!!!! Спасибо вам всем !!!!! Создала тему, как крик души! А столько добрых слов в поддержку!!! Наверно правда сюрприз готовит...Только надо было бы по-человечески - с утра просто поздравил бы, а вечером сюрпризы...

Малышка
#26

Автор, погодите расстраиваться! меня тоже сначала не поздравил (ДР неделю назад было), утром ушел и пришел вечером уставший...даже цветочков не купил! я плакала от обиды! он меня успокаивал и говорил, что устал, зашпарился...А на выходных, когда пришли друзья за наш семейный стол, он встал и объявил, что купил мне....машину!! только она не успела прийти в назначенный день, и будет через неделю! я ушам не поверила! два дня ходила в шоке, не верила! Так что, возможно, всё самое лучшее у Вас впереди! С Днем Рождения Вас!

рыбка (золотая)
#27

Поздравляю! Поверьте, есть люди, которые плохо помнят имена и даты. Я с трудом помню ДР свой и мамы. А о ДР мужа мне напоминала подчиненная - в ДР она просто облепливала офис записками - Поздравь мужа. Хотя я мужа очень люблю. Но ДР не помню. У лучшей подруги уже 25 лет путаю дату. Она уже, по-моему, привыкла.

Princessa
#28

Это что)))а у меня вчера муж во время секса ЗАСНУЛ!!))))))))))))))устал,бедненький)))Автор, уверена, Вас хорошее все вечером ждет))))С Днем Варенья!

Anonymous
#29

С днем рождения! И выше нос вы же ОВЕН ))))) (Кстати как и я, у меня этот значимый день завтра :))

Лена
#30

Автор, с днем рождения вас. На мужа не обижайтесь. Я вот, если встаю раньше 10 утра, вообще человека сама себе не напоминаю. Говорить со мной бесполезно, пока я не выпью хотя бы 1 чашку кофе. Думаю, и муж ваш такой же. Продрал глаза и уполз на работу, а там - заработался. Бывает. Вечером поздравит. А даже если нет - вам что, жалко намекнуть? Ну бывают глюки у людей. Я, помнится, в последний ДР в 12 ночи (когда он начался), гордо села посреди комнаты (знала ведь, что забудет) и изобразил ослика ИА из Винни-пуха. Для вящей убедительности по прочтении его речи, пару раз сказала Иа-иа. После чего была схвачена, раскручена в воздухе и раз 20 поздравлена.

Сара-Джессика
#31

30,Anonymous, Поздравляю Вас!!! Счастья, здоровья, удачи во всем!

Вика
#32

С Днем варенья Красавица!!!!!!!!!!

Вика
#33

Это я автору ))))))))

Железяка
#34

Я всё время путаю дату рождения мужа. Уточнять проходится. С днем рождения,автор! Визуализируйте что-нить положительное! Шикарный праздник,цветы,поцелуи:)

Anonymous
#35

Сара-Джессика,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! МОРЕ УДАЧИ И ДАЧУ У МОРЯ:))) ЛЮБВИ ВАМ,ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ)

Anonymous
#36

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!

Anonymous
#37

Автор, ну вы завтра напишите нам, что он вам преподнёс...

Anonymous
#38

Сара. ну всего тебе самого самого! Ну неужели в Твоем Дне самое главное, что муж сказал или сделал, а?

Лёка
#39

А меня не поздравил с 8 марта,немного расстроилась,а через несколько дней дней узнала,что беременна.Вот это был самый лучший подарок за всю жизнь!)))Не унывайте,автор!

rebekka
#40

Может быть он просто готовит вам какой-то шикарный подарок??? У меня каждое ДР вот так проходит. И каждый раз я ведусь на эту разводку и думаю, что про меня все забыли.

Le Clerk
#41

Автор, утешьтесь, Вы просто стали старше:)

Катерина
#42

Вы раньше времени не расстраивайтесь. Может, он Вам сюрприз готовит. Подождите до вечера. И с Днем Рождения!!!!!!!

Anonymous
#43

Сара-Джессика! С Днем рождения! Не печальтесь в свой праздник! Будьте всегда здоровы, любимы и счастливы! А муж поздравит вечером, не сомневайтесь. Просто он... ну подзабыл, наверно:)

Цветок
#44

С днём рождения:) У меня мой бывший поздравлял всегда на день раньше, запомнить не мог:) Ещё не вечер:)

Anonymous
#45

у меня муж тоже не охотлив на слова и всякое такое, был ДР, утром проводила его как обычно на работу, в течении дня ни открыточки ни поздравления, но я не обидилась, он вечером привез еды из ресторана на стол, цветы и все такое, я была рада больше словам

кстати тоже Аня
#46

не расстраивайтесь, еще весь день впереди!!!Кстати, с днем Рожденья!!!!)))вы должны сегодня радоваться и улыбаться, а не хотеть плакать!!!!

Anonymous
#47

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!УЛЫБНИТЕСЬ....Счастья и удачи Вам!!!!Может и правда мужготовит вам сюрприз!!!!потерпите до вечера

Anonymous
#48

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ ВАРЕНИЯ !!! Не растраивайтесь - улыбайтесь .УДАЧНОГО ДНЯ !!! А у моей доченьки тоже сегодня день рождения- исполнилось 15 лет !!!

Ласть
#49

А меня всегда забывает поздравлять - я привыкла и не обижаюсь. Даже подарки на праздники не дарит... Зато дарит без повода в другие дни :) А мне приятно, на День рождения или Новый год - это вроде как обязаловка по традиции - НАДО подарить, НАДО поздравить. А в любой другой день - по зову сердца :)С Днем рождения! И вообще - ну этих мужчин! С ними одни расстройства - давайте лучше отметим Ваш день рождения!!! Урра! За тортиком побежала...

Anonymous
#50

С Днем рождения! Счастья Вам, здоровья и любви! Не огорчайтесь! Все будет отлично!!