Гость
Статьи
У меня сегодня День …

У меня сегодня День Рождения

Сегодня у меня день рождения, но так вышло, что не будет праздника, да и поздравят только муж и родители. Грустно. Поддержите, девчонки!

Оля
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Олечка, С Днем Рождения!!! Всего тебе самого хорошего! Мудрости и доброты! В семье пусть будут тепло и уют.

Успехов, удачи, везения.

Гость
#2

Поздравляю!Не грустите, впереди еще много дней рождений, которые будете шумно праздновать!В "тихом" празднике есть свое очарование

#3

Спасибо большое! Постараюсь организовать уютный вечер для двоих, может, что из этого и получится.

Гость
#4

Поздравляю!

Гость
#5

Конечно же получится! Любимый человек рядом, что же еще надо? Плохо, когда в свой д/р человек один

Линда
#6

Поздравляю с Днем Рождения!

#7

Ольга! Женского Вам счастья!!!

Вас поздравят только муж и родственники, а больше и не надо) это самые близкие и дорогие нам люди. было б обидно если иначе было, а так радуйтесь=)

Zara
#8

С днём рождения! Разве это не счастье когда муж и родители рядом с вами? Нечего вам грустить!

елена
#9

олечка не грустите. счастья вам и хорошего настроения! сколько лет стукнуло?

Зайка
#10
Оля

Сегодня у меня день рождения, но так вышло, что не будет праздника, да и поздравят только муж и родители. Грустно. Поддержите, девчонки!

Её подздравят только муж и родители и ей грустно ! Да вы зажрались.Меня уже много лет поздравляют только домашние и праздника никакого нет и подарков.И на том спасибо.

Зайка
#11

Я Вас поздравлю,если хотите.И пожелаю не грустить и не гневить Бога.А то в следующий раз будете грустить,что Вас поздравила куча друзей и знакомых,но только не любимый мужчина,которого уже может и не быть...

Гость
#12
Зайка

Я Вас поздравлю,если хотите.И пожелаю не грустить и не гневить Бога.А то в следующий раз будете грустить,что Вас поздравила куча друзей и знакомых,но только не любимый мужчина,которого уже может и не быть...

Спасибо! На счет не гневить Бога - да я в общем-то знаю, как бывает, сама в прошлом можно сказать вдова (был ГБ).

Гость
#13

12 - это автор

Сенсполия
#14

Пусть уходят все невзгоды

И печали пусть уйдут,

Только радость тебе,

Ольга, Твои годы принесут.

Будь веселой и счастливой,

И красивой, как сейчас.

Пусть сопутствует удача

Каждый день и каждый час

Оля
#15
Сенсполия

Пусть уходят все невзгоды

И печали пусть уйдут,

Только радость тебе,

Ольга, Твои годы принесут.



Будь веселой и счастливой,

И красивой, как сейчас.

Пусть сопутствует удача

Каждый день и каждый час

Спасибо-преспасибо!

Оля
#16

Выпить не дожидаясь вечера, что ли ))))))

#17

С праздником!!!!Всего Вам,автор,самого наилучшего))))А Вам кто-то еще нужен?Мне вполне и этого достаточно будет(тоже скоро ДР).Только самые близкие,а больше мне никто не нужен.Кстати праздника,как и у Вас не будет,т.к. дома ремонт,и вообще творится ужас что.Максимум сходим с мч в кафешку и все.Хотя омжет на клубек зарулим,но я сомневаюсь.Вобщем это не самое главное.

Шкода...:)
#18

Оля, это такое счастье, когда рядом есть родители и муж. Порадуйте их, если есть возможность сделайте прическу, макияж, наденьте что-нибудь красивое, чтоб они Вами любовались!!! С днем рождения!!!

Оля
#19
Шкода...:)

Оля, это такое счастье, когда рядом есть родители и муж. Порадуйте их, если есть возможность сделайте прическу, макияж, наденьте что-нибудь красивое, чтоб они Вами любовались!!! С днем рождения!!!

Это непременно! У меня после работы парикмахер для поднятия тонуса.

Кира
#20

Поздравляю от всей души! Всего-всего! А выпить надо конечно, для настроения!!!!!))))))

Оля
#21

17 - спасибоньки! наверное, нужно перестроиться, что такая ситуация не вынужденная, а мой выбор.

#22

21,конечно,перестраивайтесь.Млин,что еще для счастья нужно???Еще раз Вас с Днем Рождения.И рискну от всех форумчан:

Желаем вам покоя, счастья и уюта,

Достатка в доме и тепла,

И чтобы беды и болезни

Вас не коснулись никогда.

Пусть неудачи и печали

Дорогу радости уступят,

Чтоб никогда вы не скучали

И были с теми, кто вас любит.

Желаем, чтобы удавалось

В реальность планы воплотить,

Чтоб все, что хочется, сбывалось,

Легко и интересно жить!

Мечты заветной, цели ясной,

Любви, заботы и тепла,

Не забывать, что жизнь прекрасна,

Здоровья, счастья и добра!

#23

Воть)

Оля
#24

Она самая - прелесть, спасибо тебе!

#25

24,да пожалуйста)))я счастлива,когда другие счастливы))))Так что нечего грустить.С работы в салончик,а там уже что-то придумаете.Сегодня Ваш день!!!!!

Гость
#26

Где взять одних благополучий?

Так не бывает - это факт.

Но пусть побольше будет "лучше"

И меньше будет "кое-как".

Тебе желаю в день рожденья

Улыбок, радостных хлопот,

Здоровья, счастья и веселья

Сегодня, завтра, круглый год!

Оля
#27

26 - Гость, спасибо за прекрасные слова!

Х
#28

Муж и родные-уже отлично!!))

искренне желаю вам счастья,здоровья,любви,здоровых и хороших деток,получайте удовольствие от жизни!!все найличшего)

главное улыбайтесь почаще!!))

Маша
#29

Муж и жети - это самое лучшее и главное в жизни!

С днем Рождения Вас!))

Цените то, что имеете!

Маша
#30

Ой, простите, не дети, а родители... в вашем случае)))

О своем задумалась...)))

Не грустите!

Гость
#31

И Я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

это я ,цветов ненадо!
#32

Олюшка!Счастья Вам личного,наличного и безналичного!!!!

Ольга
#33

Я тоже Оля и у меня тоже 19 марта день рождения. Поздравили родители и коллеги, а любимого нет. как раз в моих мечтах и представлениях идеальный ДР - это любимый муж, родители и дети - те люди, которым действительно не все равно, что вы родились. А у меня - море поздравлений от едва знакомых людей, от которых даже сердце не дрогнуло. )) А одиночество давит имеено в такие дни - нет близкого мужчины.

В воскресение пригласила сестру и родителей отметить тихои семейно. )) Это то, что действительно приносит радость.

Так что, Оля-автор, не цените вы то, что имеете. )

Лелик
#34

И я Оля с днем рождения 19 марта!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: