Гость
Статьи
Как вы сводите с ума …
Обсуждение закрыто

Как вы сводите с ума ваших мужчин?))

Давайте поделимся своими секретами страсти)) Как вы любите играть со своими мужчинами? Какие ласки применяете?

Тина
71 ответ
Последний — Перейти
минетчица
#1

глубокий минет

Anonymous
#2

Делаю ему флюгигенхайнен!

Anonymous
#3

Аноним 2, Прикол:))

Anonymous
#4

Играем в игры, а в какие, не скажу. Это моя тайна, которую я храню и передю только своим самым близким женщинам. Все способы "обновления" отношений у меня храняться в компьютере под паролем, и даже муж не может их прочитать.

Anonymous
#5

передю=передаю

Степан
#6

Как вам не стыдно! И так одни проблемы от вас!

Anonymous
#7

Согласна с 4-м.)))))))))) Куда уж дальше..

Anonymous
#8

2))))))

Anonymous
#9

флюгигенхайнен - что это? Не хочу дурой умирать

Не ангел
#10

Присоединюсь к 10: шо це таке: "флюгигенхайнен"??????

BigMc
#11

"флюгигенхайнен" - Че-то, типа, игра на фашистской губной гармошке!;)) Ротой!

xa-xa
#12

Я показываю ему свою обоссатку и все, дело в шляпе. Игры какие то, делать что ли больше нечего?

скорпиошка
#13

пока еще нахожу способы сводить его с ума. рабьотает, а что именно, ну это только мой секрет. зачем мне конкуренция.

Кончитта танцует "Мамбу"
#14

Прошу денег. Результат достигается почти всегда!

Пакостница
#15

Как только повернусь к нему спиной и наклонюсь , тут-же "сходит с ума".

Anonymous
#16

Закатываю истерики, сбегаю из дому, таскаю по магазиннам и т.д. По-моему, он уже двинулся ))

Anonymous
#17

магазиннннннам = магазинам ))

ух-ты
#18

В два часа ночи начинаю бить в гонг и петь песни на китайском. По выходным шаманю у изголовья с бубном...

2
#19

10, 11, посмотрите фильм "Евротур" )

Gadja
#20

я не убираю квартиру, не работаю ( не хочу- надоело), шопингую( никогда не надоест) и еще больше денег хочу, хочу в Париж на 27 мая - мое День Рождение вместе со своим дорогим и буду!!Он уже давно от меня шалеет я его предупредила ,что ему со мной скучно не будет и не обманула

Лин
#21

Gadja [55031489] МОЛОДЕЦ!!!Дорогая и любимая женщина, должна быть дорогой во всех смыслах!))))

Света Букина
#22

Катаю своего на джипе, , сначала кричит "осторожно не убей нас!" ,, потом кричит " убей меня пожалуста!" а патом тихо плачет.. А вчера сказал что бы по дороге завезла его в Кащенко. Вот так и сводим,, с ума,,

Anonymous
#23

По дому передвигаюсь иногда в платье, чулках, но без трусиков. Его это заводит.

Тигренок
#24

Вум-билдингом

Автор
#25

А как насчет язычком по попке? Мой парень с ума просто сходит...)))))

Счастье
#26

А я просто у него есть.

xa-xa
#27

26, попробуй ещё обоссаткой по его попе поводи, ему понравится.

Автор
#28

28, зря вы так)

Anonymous
#29

автор, какие ласки? хех.... ласки игры! все в рамках программы "кнут и пряник". работает феерично.

xa-xa
#30

29, как?

Сандра
#31

хм... а моего возбуждает вид моей задницы в чем-то обтягивающем)))) Без трусиков, конечно)) Правда, сволочь, как сексом заниматься - так я красавица, а как по улице в джинсах иду - так попа у меня толстая, печенье дома прячет!!!

konfeta
#32

idete kudato vmeste pogulyat ili v magazin. ti odevaesh plash a pod nim nichego. chulki v kletochku i visokie kabluki. i potom v ludnom meste soobshaesh chto u tebya nichego net pognizom. ili prioykrivaesh nemnogo.2. vi gylyaite v parke i zahodite za bolshoi kustik nachinaete ego zelovat i govorit kak vi ego hotite pryamo seichas.

xa-xa
#33

Конфета, а обоссатку надо показывать или нет? Если да, то когда?

Смешной
#34

хочу продолжения!!!

Смешной
#35

ещщщё!!!

Anonymous
#36

Прелесть! Слово "обоссатка" надо запомнить.

минетчица
#37

глубокий минет

Anonymous
#38

Делаю ему флюгигенхайнен!

Anonymous
#39

Аноним 2, Прикол:))

Marteden
#40

Они у нас и так сумасшедшие, а сейчас вообще весеннее обострение. Пойти что-ли, создать тему "Как вы успокаиваете ваших мужчин"...

Anonymous
#41

Играем в игры, а в какие, не скажу. Это моя тайна, которую я храню и передю только своим самым близким женщинам. Все способы "обновления" отношений у меня храняться в компьютере под паролем, и даже муж не может их прочитать.

Anonymous
#42

передю=передаю

Степан
#43

Как вам не стыдно! И так одни проблемы от вас!

Anonymous
#44

Согласна с 4-м.)))))))))) Куда уж дальше..

Anonymous
#45

2))))))

Anonymous
#46

флюгигенхайнен - что это? Не хочу дурой умирать

Не ангел
#47

Присоединюсь к 10: шо це таке: "флюгигенхайнен"??????

Marteden
#48

Они у нас и так сумасшедшие, а сейчас вообще весеннее обострение. Пойти что-ли, создать тему "Как вы успокаиваете ваших мужчин"...

BigMc
#49

"флюгигенхайнен" - Че-то, типа, игра на фашистской губной гармошке!;)) Ротой!

xa-xa
#50

Я показываю ему свою обоссатку и все, дело в шляпе. Игры какие то, делать что ли больше нечего?