Гость
Статьи
Ролевые игры, какие …
Обсуждение закрыто

Ролевые игры, какие любите?

Давай поговорим о ролевых играх в сексе. Какие нравятся вам?

Лили
25 ответов
Последний — Перейти
Dolce Vita
#1

Пациент и медсестра.!

Anonymous
#2

Венеролог и пациентка с букетом ЗППП

СССР
#3

мальчики по вызову.девочки павывозу

Anonymous
#4

Prjatki....)))

Кружева
#5

Люблю изображать шлюшку - тащусь от этой роли . Пояс , чулочки в сеточку , кружевные стринги . Обожаю , когда любовник мне говорит: " Ты самая настоящая ***, дорогая " мммм....

Himbeere
#6

я жертва, а он грабитель или маньяк))

Anonymous
#7

Блин, а мы пробовали несколько раз, но секс не получалася по причине обоюдного смеха

Ролевой игрунец
#8

Свинарка и пастух.

Anonymous
#9

слон и моська

Стерва
#10

Служанка и хозяин, маньяк и жертва, госпожа и пленный, совратительница и невинный мальчик, девственница и извращенец...ой..всё не упомнишь...)))

очень анонимно : )
#11

Какая тема хорошая. Мой вот жаждет моего доминирования... Чё делать-то? ) Я не представляю ) Хочет чтобы я связала его и все такое... А я не понимаю, у меня к нему такая нежность... Где грань между игрой и грубостью?...

Лили
#12

13, вот я тоже не представляю как можно изнасиловать мужчину. Играли в игру наоборот, когда я была жертва, это супер, мне очень понравилось. А вот как мне применить силу и связать его, я не представляю.

Anonymous
#13

Звонит муж жене:- Привет!- Привет, ты откуда?- Откуда, откуда - из КВД.- А что это такое?- Что, что - кожно-венерический диспансер!- Ну ты даешь!- Нет, дорогая, это ты даешь, а я после этого лечусь!!!

Anonymous
#14

15, не в тему

Anonymous
#15

зато актуально!

Anonymous
#16

но тупо

Anonymous
#17

пост 13.Всё реально, надо только обоюдно захотеть.Ну и свяжите его!И коготки выпустите,с зубками.Всё хорошо в меру.

Dolce Vita
#18

Пациент и медсестра.!

Anonymous
#19

Венеролог и пациентка с букетом ЗППП

СССР
#20

мальчики по вызову.девочки павывозу

Anonymous
#21

Prjatki....)))

Кружева
#22

Люблю изображать шлюшку - тащусь от этой роли . Пояс , чулочки в сеточку , кружевные стринги . Обожаю , когда любовник мне говорит: " Ты самая настоящая ***, дорогая " мммм....

Anonymous
#23

На самом деле всё это очень интересно, только вот я слабо представляю, как это всё воплотить в реальность... Как кого надо изображать и что при этом делать. И как всё начать? Сценарий, что-ли, написать? =)))

Anonymous
#24

На самом деле всё это очень интересно, только вот я слабо представляю, как это всё воплотить в реальность... Как кого надо изображать и что при этом делать. И как всё начать? Сценарий, что-ли, написать? =)))

Игорь
#25

жена , которая рассказывает мужу верному как проводила свободное время днем на супружеском ложе.с двумя, а то тремя самцами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: