Гость
Статьи
Какие бывают ролевые …

Какие бывают ролевые игры?

Мы с молодым человеком решили попробовать ролевые игры. Подскажите пожалуйста какие-нибудь классные сценарии..

Марго
25 ответов
Последний — Перейти
Le
#1

poprobujte klassiku - shkola, bolnica

Funny
#2

Медсестра, стюардесса, школьница, женщина-кошка, начальница, преподаватель, сосед, сантехник и т.д.

Гость
#3

полицейский, пожарный

#4

Один раз я была Бритни Спирз, а мужчинко- Джастин Тимберлейк) хочу поиграть в Бритни и развратного журналиста)

Мадам
#6

а мы с моим играли в массажистку и клиента . Он сказал , что хочет что бы массажистка его соблазнила , прям во время сеанса . Идеи приходят сами собой ...... планов никогда не строим , прикольно играть , нам нравится

Антошка
#7

3, чо полицейский с пожарным?! И кто у вас кем был?!!! Гремучая смесь, однако..

Антошка
#8

2, ох и собралось вас там...

СчастливаЯ
#9

Фотограф и модель, проститутка и клиент

#10

похотливая домохозяйка и наивный сантехник))

Белка
#11

эээххх, лучше бы похотливый сантехник и наивная домохозяйка!

ByakaBuka
#12

Если у вас обоих нет опыта в ролевых играх, то первый раз лучше ситуацию взять попроще, с минимум игры. И что то близкое по работе или по жизни. Подумайте чем вы увлекаетесь, и придумайте сюжет, естественно с сексуальным оттенком ;)
Удачи.

Ines
#13

Автор,еще в интим зайдите и купите костюмы,наручники и т.д,это очень возбуждает))))ролевые игры без них не полны страсти на 100%

Марго
#14

Ines. а какие костюмы?

Кейти
#15

4))))))))))))))

Рупрexт
#16

Супермен в красном таком костюме с длинной накидкой спасает жертву чего-то там такого от страшных злодеев. Он залетает в комнату через окно, освобождает узницу от пут (связать надо заранее) и имеет спасенную, не снимая своего костюма.

Ines
#17

Марго,ну Вы даете?в Интим-магазине были когда-нибудь? мне допустим нравиться костюм медсестры))) ,нравятся некоторые вещи из латекса и наручники,там большой выбор,корсеты,плетки,что душа пожелает!

Гость
#18

Прокурор (следователь) и подозреваемая

надзиратель и заключённая

декан и студентка попавшая под отчисление

и т. п.

Ольчег
#19

Винни-пух и Пятачок

Гость
#20

Женщина никак не может устроиться на работу.. наконец устроилась домработницей к богатому господину, а он оказался сволочью. и теперь приходится терпеть его домогательства так как другую работу трудно найти.

Рупрexт
#21

19// Лучший вариант!:)

zay4atina
#22

можно сыграть в незнакомых ну или только что познакомившихся людей, ну и,конечно, всякие "больнички" вне конкуренции;)

Гость
#23

супер роливая игра : наивная девствинница все проиграла в карты и ришила отыгратся проиграв все осталося одно одно. ну там сами думайте .

#24

Я не опытная в таких играх,парень у меня был очень какой то зануда....но один раз для разнообразия,я одела коротенькую юбочку, гольфики(выше колен) коротенькую маечку на голую грудь и завязала две косички,ну и на шпильке............И когда он за мной приехал,я тихонько ночью вышла из дому и села к нему в машинку.Я не ожидала такой реакции.Он завез меня в какое то поле или пустырь,и тупо попросил выйти на улицу и стать перед авто, а он светил на меня....ну я не растерялась......и мило ,как бы с ухмылкой,начала танцевать, ну а потом перед ним,сняла медленно трусики........и это было нечто...... сказочно,,мега......он просто меня начал жестко насиловать.....а я не сдерживала себя,кричала............долго это вспоминал......

Мэри
#25

попробуйте бэтмана и робина)))))))))))))) ахахахаах

#25

Мы иногда играем в карты на раздевание/одевание, то есть проигравший либо раздевается, либо одевает что нибудь сексуальное, либо исполняет желание, мой муж конечно просит чулки, мини юбку и красную помаду, я прошу чтобы он отжимался голый, вообщем все очень увлекательно))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: