Гость
Статьи
Ролевые игры в …

Ролевые игры в полицию. Как её красиво устроить?

Привет. Хочу мужу устроить ролевые игру в полицию. Думаю после того,как на него одену наручники, запрятать ключик куда-нибудь,чтобы он их искал, Но так,чтобы это заводило. Подскажите, у кого креативная фантазия,как можно это оригинально устроить?

Лола
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дать дубинкой по башке, а потом засунуть эту дубинку ему в жо. да поглубже.

Гость
#2

Можно еше электрошокером. В полицию так в полицию и по настоящему.

#3

зачем ключ прятать? Вы хотите в побег из-под ареста поиграть?

Лучше арестовать, зачитать права, и хорошенько допросить. С методами допроса уж сами разберетесь, надеюсь.

Гость
#4

че, серёга, привстал?

#5
Лола

Думаю после того,как на него одену наручники, запрятать ключик куда-нибудь,чтобы он их искал,

хоть веревочку к ключику привяжите, а то еще затеряется где-нибудь там)))))

Лола
#6

Хотелось бы,чтобы он поискал ключик,дабы высвободиться. Но приму во внимание любой совет.

Гость
#7

Ну можно еще так. Он гастрабайтер, а вы его из толпы вынули и соответственно он вам отстегивает. Только больше просите.

#8
Лола

Хотелось бы,чтобы он поискал ключик,дабы высвободиться. Но приму во внимание любой совет.

А смысл? Ролевые игры взрослых немного отличаются от детских пряток и пряталок.

#9
тупая унылая девка

хоть веревочку к ключику привяжите, а то еще затеряется где-нибудь там)))))

) ха-ха

Гость
#10

Раздеваете мужа до гола, пристегиваете к батарее наручниками, вызываете полицию, открываете входную дверь настежь, а сама смывайтесь куда-нибудь подальше. Думаю, игра удастся и муж потом расскажет много интересного и забавного))).

Гость
#11

Привязываете, потом дубинкой, потом избиваете, спрашивая куда спрятал гад, обливаете холодной водой, после того как очнется повторяете процесс несколько раз, если после этого у него встанет, насилуете до потери сознания.

#12

Поиграйте лучше в больничку, а лучше ее посетите и желательно врача-психолога.

чувак
#13
Коварный

Поиграйте лучше в больничку, а лучше ее посетите и желательно врача-психолога.

лучше в труп и паталогоанатома

Гость
#14

Лучше в пожарника или в газонокасильщика, а лучше - кто там - это я сантехник или в пограничника, а вот еще в дпс-ника.

Гость
#15

А мне в доктора нравится. У него всё болит, а вы его лечите, лечите! А потом он таааак благодарен!

Гость
#16

а мы в красную шапочку и серого волка играем.Какие у тебя большие уши....ммм

BebiN
#17
Коварный

Поиграйте лучше в больничку, а лучше ее посетите и желательно врача-психолога.

=)

BebiN
#18
Гость

А мне в доктора нравится. У него всё болит, а вы его лечите, лечите! А потом он таааак благодарен!

=)прикольно

BebiN
#19
Гость

а мы в красную шапочку и серого волка играем.Какие у тебя большие уши....ммм

=)интересно однако

Гость
#20

А я бы в ГИБДД поиграла. Тока чур я гаишник, а муж взятку дает. И никакого сексу не надо.

марьванна
#21
Лола

Хотелось бы,чтобы он поискал ключик,дабы высвободиться. Но приму во внимание любой совет.

и в чём прикол?

BebiN
#22
Гость

А я бы в ГИБДД поиграла. Тока чур я гаишник, а муж взятку дает. И никакого сексу не надо.

дурашка чтоли=)?

извращенка
#23

знач так: пристегиваете ему руки наручниками за спиной, а ключ себе в влаг-ще прячете и пусть он языком его вытаскивает.

BebiN
#24
извращенка

знач так: пристегиваете ему руки наручниками за спиной, а ключ себе в влаг-ще прячете и пусть он языком его вытаскивает.

ооооооо блин=)у меня встал моментально=Ртока надеюсь ключик предварительно продизенфицирован?

BebiN
#25
BebiN

ооооооо блин=)у меня встал моментально=Ртока надеюсь ключик предварительно продизенфицирован?

*** муха называется=D

BebiN
#26
извращенка

знач так: пристегиваете ему руки наручниками за спиной, а ключ себе в влаг-ще прячете и пусть он языком его вытаскивает.

да с вами не соскучишься=)у таких как вы наверное,вся жизнь в смехе проходит=)...

Сатанистка 666
#27

Только смотри, ключики не потеряй.

Гость
#28

Отвечайте по существу ! Либо воздержитесь !

#29
Гость

дать дубинкой по башке, а потом засунуть эту дубинку ему в жо. да поглубже.

ха-ха-ха

Надежда
#30

Я свои фантазии осуществляю с мужем. Но заставлять искать ключи вообще неэротично.

Надежда
#31

Если только ключи будут у Вас в трусиках...

Надежда
#32

КЛАСС!!!! Самый лучший способ!!!!!!

Гость
#34

Гость | 28.03.2011, 00:46:38 [3839633377]

Ну можно еще так. Он гастрабайтер, а вы его из толпы вынули и соответственно он вам отстегивает. Только больше просите

ХАХАХА дельный совет

#35

Ключи искать - это полнейший бред! Мой бы от этого точно не возбудился бы!=)) Купите в секс-шопе кожаную плетку, наденте на него наручники, сама сексуально оденься, и устрой ему допрос!!! Думаю ему понравится!

BebiN
#36
Лана

Ключи искать - это полнейший бред! Мой бы от этого точно не возбудился бы!=)) Купите в секс-шопе кожаную плетку, наденте на него наручники, сама сексуально оденься, и устрой ему допрос!!! Думаю ему понравится!

а вот твой вариант-по-моему полнейшая невозбуждающая тупость...

Вова
#37

Наручники из сексшопа это всё муть.

Как то раз отдрючил свою подругу силой, и ей это понравилось...стала требовать продолжение. Купил наручники в сексшопе...до кучи и пару мудреных гондонов... Решил сам опробовать наручники, пока одевал они в руках развалились...

Вообще наигранные дела не естественны и всегда вызывают только смех. Если уж очень хочется спрятать ключи, то прячь их у себя в пиписьки...

Гоша
#38

У меня анальный шарик застрял в ноздре

Гость
#39
извращенка

знач так: пристегиваете ему руки наручниками за спиной, а ключ себе в влаг-ще прячете и пусть он языком его вытаскивает.

Классссс

Гость
#40

Вот где же наручники с ключом найти

Гость
#41
марьванна

и в чём прикол?

Про ключики...Класс

Гость
#42
марьванна

и в чём прикол?

Я бы с удовольствием согласилась

Гость
#43
Жесть

А смысл? Ролевые игры взрослых немного отличаются от детских пряток и пряталок.

Да чтобы помучать немного...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: