Гость
Статьи
Обидел девушку …

Обидел девушку напарницу но и она сама напросилась!

Я работаю Педиатром .Неотложка в Калининграде на Герцена.У нас на Новый год Собралась вся как сказал Гоголь "Славная Кумпания" И прочие достойные лица.Всё было аккуратно .Кооператив собрали в Час ночи.Сдавшие смену медики закопались в 13 Хирургическом отделении.Там шел ремонт и мы быстро и смекалисто на скорую праздную руку соорудили там Новогодние столовые баррикады .Внутрь скопило 50человек.Включили музыку в основном Старую Итальянскую эстраду 80 сятых. Из огромных колонок которые мы вмонтировали в обстановку этой ночи ,шептал упокоительный блюз Гари Мура.Ну как то сначала всё хорошо шло, поздравили друг друга.Даже пот на моём лице устал,и тихонько по лестницам кожи сползал к полу,я устал и просто хотел расслабится,схватить волну чтоль.В свои 33 года я чувствую себя стариком.Именно после работы возникает такое состояние.Но я часть коллектива, и не стал по Страусиному прятать голову в песок от пугающего меня веселья.С нами в отделении был парнишка с мед училища санитар лет 23.Этот веселый и раскованный как Белый Майкл Джексон юноша стал вовлекать толпу лиц в белых халатах в какие то конкурсы и шарады.Ну и придумал такое развлечение.Мол мужчины должны встать на четвереньки а Девушки мед сестры сесть им на спину.И устроить гонки вокруг стола.Одной девушке не хватило пары.Медсестра Людмила 24года.Красивая девушка.Но один минус.Не допонимает многих вещей.Давай играть пойдем говорит она мне и тянет меня за руку.Не хочу.Сказал раз,сказал,два,сказал три.1000раз сказал нормально.Пока моё терпение не взорвалось и я сказал ей громко заорав.ЧЕГО ДО,,,,ЛАСЬ ДО МЕНЯ А? Ведущий этот санитар подошел ко мне требуя извинится я послал его на три буквы он полез ко мне я взял тяжелый стул и разрядил ему по Р....Е!!! Со всей дури.Кончился праздник вызовом Полиции.Теперь она сделал из меня врага номер один И всё отделение больницы смотрит на меня как на мусор.Как думаете стоит набраться смелости и извинится? Прав ли я? Права ли она? Так страшно погано теперь на душе #конфликт

Юлий Андропов
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Без ножевых? Скучно у вас.)

Гость
#2

😂 Автор - кремень! Хочу чтоб у меня муж был таким)
Сказал не хочу- значит и не буду! 👍
Но а по делу, конечно нужно извиниться, но объяснить всем что вы не марионетка, по нормальному же сначала сказали.

Гость
#3

Точно не как на тайного психа смотрят?

Гость
#4

Гэри Мур - это итальянская эстрада 80-х? bлять🤦🏻‍♂️

Юлий Андропов
#5
Гость

Гэри Мур - это итальянская эстрада 80-х? bлять🤦🏻‍♂️

нет это блюз я просто не обьяснил простите и свалил всё в одну кашу

Гость
#6

В чем она права? Что доипалась до человека, довела его до белого каления и получила грубость в ответ? Сама напросилась.

Юлий Андропов
#7
Гость

😂 Автор - кремень! Хочу чтоб у меня муж был таким)
Сказал не хочу- значит и не буду! 👍
Но а по делу, конечно нужно извиниться, но объяснить всем что вы не марионетка, по нормальному же сначала сказали.

Да я вообще никогда не нападал на людей верите??? Никогда.Такое в первый раз просто.Наболело нестерпимо и нервны разрядились как бешенная гроза в облаках.Прям сам себя не помнил в этот момент.Ужас что дошел до такого просто ужас...

Юлий Андропов
#8
Гость

Точно не как на тайного психа смотрят?

может быть и как на психа.Я ведь до этого случая всегда спокойно себя вел а тут....Как цербер с цепи сорвался

Биполярная сова
#9

Какие страшные игры

Гость
#10

А за что извиняться? За то, что девка не понимает по хорошему? Или за то, что вы не захотели унижаться? Ползать на четвереньках аки лошадки... Боже, как такое может вообще в голову взрослым людям прийти??🤦 Единственный норм человек в этом цирке нашелся и того извиняться за это заставляют! Держись, автор))

Гость
#11
Юлий Андропов

может быть и как на психа.Я ведь до этого случая всегда спокойно себя вел а тут....Как цербер с цепи сорвался

К дохтеру надоть.Нельзя из-за такой фигни стульями кидаться.Нервы у вас,батенька,ни к черту.

Викторинка
#12

Я в Калининграде работаю, тоже в сфере медицины.
Лояльные у вас сотрудники к вам, как к врачу. А как человеку, я бы вам дала такой под.zh.oп.ник, что вам этот НГ запомнился надолго. Как вы выразились в свои старперские 33.

Гость
#13
Гость

А за что извиняться? За то, что девка не понимает по хорошему? Или за то, что вы не захотели унижаться? Ползать на четвереньках аки лошадки... Боже, как такое может вообще в голову взрослым людям прийти??🤦 Единственный норм человек в этом цирке нашелся и того извиняться за это заставляют! Держись, автор))

В следующий раз ему предложат сыграть в человеческую многоножку😆

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема