Гость
Статьи
Как вернуть девушку в …

Как вернуть девушку в нашу группу в вконтакте?

Короч, я создал сообщество для знакомств и развлечений, там 50% мои друзья-приятели, дамы, мужики от 20 до 50 лет. Мне посоветовали пригласить одну молодую женщину в группу. Она явно не глупая, образованная, прикольно шутит, её комментарии всегда выделяются. Замужем, двое детей-с её слов. В общем с её появлением наша группа ожила. Но у неё не было её фоток, актрисы там, или мультяшки. И она как то странно постоянно заигрывала со мной онлайн. Я подумал, что это одна из моих бывших. Напросилась к ней в друзья, пообщались. Выудил её фотки, голосовые сообщения. Мы думали, там сидит тётка пожилая, ну такая типа умная, опытная, от нечего делать шутит в сообществе. А там женщина, молодая, 35 лет, отлично выглядит, фигура, лицо, все при ней. Голос приятный. Ну она так расслабилась, стала периодически тоже фотки свои ставить на аву... Но наши девчонки ей не доверяли. Мужики меня подтрунивать, мол встретились бы да *** ее... Но у меня есть женщина и я и так недавно развёлся. Короче, выяснилось, что она в другом городе живёт. Ладно, фиг с ним. Однажды там с кем то она в группе поспорила. Меня не было. Она знала, что я админ и потом мне прислала скрины, где мои подруги на неё наезжали, оскорбили её. Я решил не вмешиваться. Так получилось, что грубо ей ответил. И она удалилась вскоре, совсем! Месяц её нет. Потом выяснилось, что она там с мужем разводись, муж её обижал, это мне рассказали те, с кем ещё она переписывалась. Ещё сама она мне писала, что у неё болен брат и она за ним ухаживает. Ей больно от этого и поэтому она прикалывается в интернете. Короче, не хочу быть виноватым. Я вообще ни при чем. Но без неё группа стала скучной. И мне не хочется туда идти. Звучит идиотские, но я жду, что она вернётся. Вообще я хотел бы её увидеть. Просил номер, позвонить, когда она ещё была там, она не дала! Написала, что не знает меня и все такое. Почему она так обиделась на резкие комменты других женщин? Или я виноват? Оскорбили её в самом деле жёстко. И я был резко в личке. #общение

Максим
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не читала все что тут есть, но возьми и обратно закинь в группу

Максим
#2
Виан

Я не читала все что тут есть, но возьми и обратно закинь в группу

Она удалилась совсем. Больше месяца нет её.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема