Гость
Статьи
проблема выбора …
Обсуждение закрыто

проблема выбора мужчины

никогда не пробовала сайты знакомств, и вот оказавшись заграницей решилась. Сайт солидный, публика (мужчины и женщины) хорошие. и вот за месяц пребывания там, получила 200 откликов, предложений и т.д. конечно же я отфильтровывала тех кто не подходил к моим параметрам, стала встречаться с теми кто понравился. Были свидания с 10 мужчинами. они разные, у каждого свои недостатки и достоинства, но знаете я все еще не могу ни с кем определиться, сказать что кто-то мне очень нравится...я после месяца на сайте нахожусь все на том же месте что и в начале! да эти мужчины хорошие, кто-то классный, кто-то менее, они на хороших работах, путешествуют, здесь не принято считать знакомства по инету чем-то стыдным и т.д. они там так как очень заняты на работе и нет времение знакомится и т.д. МОЯ ПРОБЛЕМА в том что я не знаю как определиться с выбором, иногда чувствую что затеяла это только чтоб развлечься, все ищю кого-то, никак не могу приспособиться к тому что есть (это говорит моя подруга). у каждого из встретившихся нахожу недостатки и говорю что не смогу с ними смирится... хожу на свидания прямо как на работу... Хотела услышать ваше мнение, что со стороны скажете. Спасибо!

Дилемма
5 ответов
Последний — Перейти
Леньчик
#1

Хотя я отрицательно отношусь к таким сайтам, но скажу, что вы действительно развлекаетесь, просто не зацепил никто, а когда цепляет - ух, сразу чувствуешь. Все впереди.

Стерва
#2

Ни в коем случае не приспосабливаться к тому что есть!!!Счастья вам не видать в таком случае!Считаю зверскими выражения "надо работать с тем, что есть" и "любовь надо строить"!ИМХО, вашего мужчину вы распознаете среди миллиона претендентов на ваше сердце, как бы сладко это ни звучало!Не стоит себя насиловать на свиданиях, в которых вы не предвидите ничего перспективного и ваше времяпрепровождение на них не приносит вам радости!

Сопляк с дубинкой
#3

2: Стерва, полностью согласен. Кстати, еще очень важно для мужчины распознать вовремя, "работают ли с ним, как с тем, что есть" или "распознали среди миллиона". Просто, если первый случай, то, не исключен вариант, что ты на ней женишься, а она, тем временем, распознает среди миллиона. Очень неприятно, честно говоря.

Anonymous
#4

a чto зa сaйt? a to я toжe ищу приличный нoрmaльный сaйt и всe нe moгу нaйtи. нaхoжу кaкиe to дурaцкиe сaйtы.

дилемма- автор
#5

последнему анониму: datingdirect.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: