Гость
Статьи
Я НЕ МОГУ его …

Я НЕ МОГУ его забыть...

Помогите советом... Люблю безумно своего бывшего.Мы жили вместе пару лет, пока он не решил, что отношения исчерпали себя... Он ушёл в никуда...Я тогда думала , что умру! Как только я не пыталась его вернуть!!!! Потом узнала , что у него появилась девушка...Я её видела, ничего особенного...(((( Я старалась его забыть...Нашла хорошую работу... Вышла замуж... Но не смогла так жить.... В итоге развод.... Потом встретила нынешнего парня.... Сейчас беременна от него... А на днях узнала , что мой бывший и всё ещё любимый женился....Так горько стало на душе...До слёз... Я иногда звоню ему спросить ,как дела, а сердце кровью обливается..... я хочу его вернуть!!!!Это тянется пятый год...((((( Помогите, КАК ЕГО ВЕРНУТЬ?????!!!!!

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну уж точно не соплями и уговорами

Anonymous
#2

Боюсь, что никак. Потому как "ничего особенное" для Вас "самое то" для него. Извините если резко, но это факт. Освободитесь от прошлого и живите настоящим. Жизнь налаживается, посмотрите вокруг... Удачи!

Катена
#3

Держитесь, Автор) У меня такое длилось 8 лет) А потом прошло за один миг - я познакомилась с МЧ, в которого влюбилась с первого взгляда) У меня было точно так же: я постоянно мечтала, мне было очень тяжело от того, чт оу него есть подружка и тд) Держитесь, настройте себя на новые отношения, представляйте. ка кдумаете о другом любимом)

Ивон
#4

А вы как думаете- у него чувства остались?

Ири
#5

да, мне что-то не понятно.. беременна уже, а все о чужом мужике думаете...за пять лет, я думаю, можно было понять, что это не Ваш вариант, т.к. он за это время к Вам не вернулся...и зачем звонить ему, спрашивать как дела, душу себе теребить?

странный
#6

Лучше бы он и правда ушел в никуда.."в страну ушедших мужчин"

Angi
#7

Сходите к психотерапевту, поможет. Действительно поможет и постепенно перестанете себя мучать. Зачем Вам эти самоистязательства? жизнь коротка, надо уметь быть счастливой

Anonymous
#8

Согласна с 7, сходите к психотерапевту, должен помочь специалист, так как это у Вас уже длиться 5 лет. Очень большой срок. Почему-то Вы внушили себе, что обязательно должны быть с ним, почему? Отпустите его уже. Частенько то, что мы себе нафантазируем не является фактом. Он такой же человек, как и мы с Вами и у него тоже есть свои недостатки. А Вы уж слишком его идеализировали.

Миранда-Автор
#9

Девочки, миленькие, ну ЛЮБЛЮ я его... Больше жизни.... !!!! И жену его ненавижу просто.... Общие друзья говорили, что она глупенькая и слабохарактерная.... И красоты особой у неё нет... Полненькая и бледненькая.... А он такой красивый, мужественный, целеустремлённый..... Успешный... И рядом "это" вместо меня... (((((

Миранда-Автор
#10

Не могу я не звонить ему!!!! Не могу забыть!!! И так стараюсь раз в год , полгода позвонить... Чтобы не забыл... Вдруг он захочет вернуться.... Его жена даже не хозяйственная.... Он с ней из жалости, я уверена...(((((

Anonymous
#11

Автор, да поймите же Вы наконец, что "ЭТО" - есть то, что он искал и обрел и плевать ему на таких вот воздыхательниц!

Миранда-Автор
#12

11-не плевать... Иначе не отвечал бы на звонки.....((((

Anonymous
#13

Автор, а может он Вам и отвечает из жалости... как такой вариант?

Миранда-Автор
#14

Девочки... Дайте совет, как вернуть??? Может попросить о встрече..... Или сделать так, чтобы жена сама от него ушла???! ((((((

Anonymous
#15

Вы просите совета, но не хотите ничего видить и слышать, кроме самой себе надуманного. Выбиретесь из своего кокона, посмотрите вокруг...

Катя
#16

да уж, я бы поняла, что вы одна без мужа. Но у вас есть муж, будет ребенок, любите их. А то потом будете страдать, что муж бросил, а вы оказывается так его любили!!!!!!!!

Anonymous
#17

Важна не форма, а содержание. Кукла тоже пустая... Отпустите Вы его уже, отпуститееее, устраивайте свою жизнь. У Вас должен появиться малыш, думайте о нём. Какая у меня была зависимость от МЧ, побольше даже, чем у Вас. Правда он меня не бросал, а бросила его я. Я же не умерла, а живу! А любила, не меньше Вашего, поверьте. Он мне ничего не обещал, а я ждала и ждала. А жизнь то идёт, годы летят. Эти 5 лет Вы могли бы прожить совершенно по другому, а они пролетели у Вас в страданиях и самобичевании.

Миранда-Автор
#18

13- Не может... У нас всё было супер, два года счастья и ярких экспериментов в постели..... Не может так вот всё закончится... Не мог он так легко меня разлюбить......

Anonymous
#19

Ну чем Вы вернете его? Чужим ребенком при возможности иметь своих? Автор, ссори, но посмотрите правде в глаза: Вы не нужны ему, иначе бы не уходил...

Anonymous
#20

ноу комент...

Anonymous
#21

18, это БЫЛО... А сейчас у него другое ЕСТЬ... Свойственно мужчинам забывать все старое и концентрироваться на новом. И уходят они проще, и жизнь свою по новой устраивают, и не льбт слезы по былому... Вот так устроены они.

Anonymous
#22

Всё уже сказано... Автор не хочет ничего слышать, слышит только себя. Дааа, тяжёлый случай, запущенный. Я думала, что у меня всё так запущенно, а оказывается, что нет. )))

Миранда-Автор
#23

16- я понимаю, что плохо могу сделать человеку, который рядом со мной... Но я не могу по другому.. Я искала похожего мужчину на бывшего, но тщетно.... Я живу только им, остальные мужчины лекарство от одиночества.....

Anonymous
#24

Гормоны у Вас, автор, на фоне беременности. Однозначно. Моя приятельница на 5 месеце тоже бывшего своего вспомнила, все вздыхала по нему. Как только родила, эта дурь у нее быстро из головы испарилась. И Вам того же желаю...

Anonymous
#25

23, у вас что, не было достойней Него? Сравнивать не с чем было?

Миранда-Автор
#26

19- девочки, ну я пыталась его забыть, пускай и таким способом... я представляла, что это его ребёнок.. точнее наш... Глупо ,конечно, я знаю... Но он однажды возвращал меня, когда я ушла.... Мы тогда ещё жили вместе.... (((( Это было как в сказке, и так по- мужски)))Надеюсь, это повторится....

Миранда-Автор
#27

25- лучше него не встречала..... ((((

Anonymous
#28

Автор, сколько ж можно ныть то! У людей жизненные ситуации по страшнее бывают, чем какая та безнадежная и гиблая любовь, а вы по пустякам ноете, делать вам больше не чего.

Миранда-Автор
#29

28- за любовь нужно бороться... я и пытаюсь.....

Девушка с персиками
#30

Даа.. Вот такая же воздыхательница есть у моего мужа. Они лет 6 назад расстались, мы вместе живём уже 3 года, а она всё забыть его не может, звонит, смс-ки пишет. Он сначала отвечал, просил её успокоиться, потом перестал, потом и номер мобильного сменил. Она на домашний стала звонить и молчать в трубку.. Я раньше злилась, а теперь мне как-то даже жалко её стало. 6 лет она забыть его не может, верит,что он к ней вернется. Вот ведь зацепило! Только зря она это всё делает-он любит и любим, живёт нашим с ним настоящим, о прошлом и не вспоминает!

тигра рогатая
#31

14. автор! на свиданки к женатому мужику с ПУЗОМ бегать - это просто шедевр!!! мне очень жалко вашего мужа. и вашего ребенка. а Вы помоему просто не в себе. Возьмите себя в руки, хватит ныть и выть, займитесь делом - подготовкой к родам и воспитанию ребенка. А то как бы ваш муж не стал в свою очередь бывшим. Будете по двум сразу сопли размазывать. Все веселее. Вам без страстей а-ля санта Барбара видимо просто скучно!

Anonymous
#32

30? вот-вот... об этом я писала в посте 21.

ЙА
#33

Мда,бедный парень...

Миранда-Автор
#34

31- я устала от этой ситуации.... а мой бывший детей любит, может принять и с ребёнком.... это не станет проблемой......

Девушка с персиками
#35

Автор, нужно бороться тогда, когда есть за что! А в вашей ситуации-вы всё ещё любите, а он просто вежлив с вами. У него давно своя жизнь, он пошёл дальше, а вы так и остались на месте. Возьмите себя в руки, отстаньте от человека, перестаньте выдумывать для него оправдания, почему он не с вами-живите СВОЕЙ жизнью. Дорогая автор,запомните, мужчины никогда не женятся из жалости. А когда любят-идут напролом за любимой. Если бы он хотел быть с вами-был бы. А раз нет-..Ну примите уже как есть. И живите дальше.

Миранда-Автор
#36

Я хочу быть с ним и буду бороться... Просто не знаю уже КАК??? ((((

Миранда-Автор
#37

35- спасибо .... я осознаю, что я себя накручиваю.... но хочется верить, что жизнь преподносит сюрпризы. И пусть не сейчас, но он будет со мной....

Миранда-Автор
#38

В его новой семье детей нет....

Ири
#39

Да, Автор, явная психопатка ИМХО...узнала, что бывший женится, вот жаба и задушила...видимо она себе ТАКИЕ розовые очки одела, диву даешься: "чужого ребенка он примет" - у него скорее всего свой собственный уже намечается...

Anonymous
#40

Автору вы знаете у меня такое было точь в точь, как вы описываете, только он был моим мужем, потом мы расстались и я страдала, каждый день, я за это время сделал карьеру, стала успешной состоятельной и прочее, у нас растет сын, он отвергал, когда я звонила ему узнать как дела, только я автор не малодушничала, как вы, т.е замуж не выходила за нелюбимого, у меня были любовники, ну так как я здоровая баба, зачем вы вышли замуж, ну если вы типа так любите, боитесь одной остаться да, если бы любили по настоящему не боялись бы, вот мне пофигу, мне все вокруг кричат: останешься одна, а мне пофиг, зачем выходить замуж, чтобы потом страдать как вы, или в ночную смену устроится сторожем, чтобы мужа не видеть, а у вас просто больное самолюбие.

Anonymous
#41

Да надо бороться, только не так как вы, сами беременны и все туда же, все дорогая умерла так умерла, успокойтесь.

Ири
#42

Кстати, я вот думаю: бедная его будущая жена...с таким настроем как у Автора она им еще кровь попортит... хотя уверена, что ничего хорошего для себя не добъется..

ЙА
#43

Автор,поймите,ваш бывший МЧ видит все несколько другими глазами,чем вы.Для вас-"полненькая и бледненькая", для него-белокожая красавица с пышными формами.Ну что-ж, боритесь.Ждем темы на Вумане:"Осаждает ненормальная поклонница моего парня,что делать????З.Ы.:"может принять и с ребенком"-аут.Блажен,кто верует.

ЙА
#44

42,Ири-ППКС

Anonymous
#45

По-моему, автор стебется над формчанками. В существование ТАКИХ ДУР просто не верю. Автор, кончай уже, сопли подбери и скажи всем здесь, что их развели. Но читать очень приколько.

Anonymous
#46

34, это он Вам об этом сказал или сами додумали? Что за бред Вы несете? У Вас есть своя жизнь, о которой Вы напроч забыли...

Anonymous
#47

38, пока...У Вас совместных тоже.

Миранда-Автор
#48

45- не развожу я никого.... просто накипело.....

Миранда-Автор
#49

42-он уже женился.... совсем недавно... на дуре....

Anonymous
#50

Автор, да нет! От дуры думаю он избавился. А вот женился по уму...