Гость
Статьи
Мужчина предал,а я не …

Мужчина предал,а я не могу забыть...

Если вкратце, то он обещал жениться и резко передумал после подачи заявлений в загс,когда была назначена дата свадьбы и куплены обручальные кольца.
Сейчас мы снова вместе,но...он стал относиться ко мне хуже, уже без того трепета, какой был раньше. Он не боится меня потерять и вероятно, я ему и не нужна. Его перемену в поведении связываю с тем,что упала в его глазах- он бросил,а я все равно простила.
Вот только, я не могу это все забыть. Первые 3 месяца после расставания я не могла избавиться от тяжести в груди, было нереально плохо.. А он сейчас ведет себя, как ни в чем не бывало.
Что делать, чтобы не упасть в его глазах все ниже? #отношения

Девушка без гордости
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Сейчас мы снова вместе" - поскле даты и колец?? ???? больная штоль?

ты уже упала ниже уровня канализации города😳 дальше некуда

#2

Возьми за щёку.
...Нет, не у него.

Девушка без гордости
#3

После нашего расставания, он не извинялся,не просил прощения и не хотел меня вернуть. Я сама ..писала ему,возвращала и вот,результат.

Гость
#4

Такое впечатление ,что в мире только один мужчина- ваш . Оглянитесь , их тысячи .

#5
Девушка без гордости

После нашего расставания, он не извинялся,не просил прощения и не хотел меня вернуть. Я сама ..писала ему,возвращала и вот,результат.

Если хочешь, я могу тебя потрахивать.
Я в тебя, дуру, конечно не влюблюсь. Но ты в меня можешь.

Гость
#6

Может вопрос себе задать? Что делать, чтобы себя уважать, любить и заботиться о себе? Например провести гигиену из личной жизни мразей) Будете мучаться от любви? Вот такая она любовь - со знаком минус)

Гостья
#7

Просто научитесь уважать его выбор что он передумал, разлюбил и ушел. Это был его выбор. А в вас говорит не любовь, а эгоизм. Навязались. Мне так плохо без тебя мол поэтому должен вернуться и облегчить мое состояние. И как бы пофиг вам что человек сделал выбор не в пользу вас, вы на это наплевали своим эгоизмом.

Гость
#8
Девушка без гордости

После нашего расставания, он не извинялся,не просил прощения и не хотел меня вернуть. Я сама ..писала ему,возвращала и вот,результат.

Зачем???

Вы хоть представляете, что он всю жизнь будет вас пинать и говорить : ты меня упросила, заставила, вернула, приворожила!!

#9

***...

Яна
#10

в чем предательство то? в том что он передумал? а что извиняюсь, права что ли не имеет? с каких пор в том что человек передумал, ушел и разлюбил называется предательством? эх, бабам лишь бы вывернуть все и выставить себя бедными несчатными жертвами. хотя тут по факту предательства то нет.

Гость
#11

Так всё правильно! Ниже уже некуда. И так на дне. Он прекрасно знает, что никуда Вы не денетесь, чтобы он не учудил. Приведёт баб сношаться на Ваших глазах, Вы и этому найдёте оправдание. Ударит сапогом в лицо, зубы Вам выбьет - утрётесь кровью и приползёте к нему прощения просить и чтобы не бросил....

Гостья
#12

Сьехал он с женитьбы, и перевел в план Б. Тут возвращаться можно, если новое предложение и уже до свадьбы 1 на 1 не оставаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: