Гость
Статьи
Как сказать молодому …

Как сказать молодому человеку?

что подарок не понравился? (Вместе 2 г)Сделала подарок на день рождения своему МЧ. Он не говорил, что конкретно хочет, но я вспомнила, что он положил глаз на дорогой робот-пылесос. Я студентка, поэтому этот пылесос мне достался нелегко. Порядка 20 к. Момент "хэ"-дарю ему этот пылесос, он от счастья светится, уже раз 10 благодарил. Ну и в обмен, на мой день рождения(он моряк, приехал-подумали вместе наши др отпраздновать, хоть они уже были) он подходит сзади и надевает на меня колье... Я уже думаю, там какой то камушек красивый, здоровский. Подхожу... А там просто хрусталик) Ну я поблагодарила, конечно, но сняла его и больше не надевалаЯ не знаю, как ему сказать, что мне колье не понравилось. И не потому, что оно в два раза дешевле(пробила по коду, хоть посмотреть, сколько стоит) А потому что это искусственный камень. Мда... Ведь есть и за 8 тысяч колье с гранатами, которые мне нравились, которые я ему ПОКАЗЫВАЛА, но вот так. Дело не в цене, плевала я на неё, А на то, что не нравится мне горный хрусталь и это смех, я же уже не девочка далеко, чтоб мне простой камушек на цепочке дарить. Не солидно вообще. Я не знаю, как ему это сказать, ведь потом будет ссора, А я не хочу ни ссориться, ни обижать. И сдать никак-будет спрашивать где подарок. И сказать стыдно. Обидно, когда ты не работаешь но из кожи вон лезешь чтоб угодить, а тебе хоть и внимание, но как-то на "отмашись".. Главный вопрос в названии. #отношения #подарок

Некто зажравшаяся
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А расскажите, как это надо вылезти из кожи, чтобы не работать и 20 к на подарок заиметь? Может, возьму на заметку🤔

Гость
#2

Это вам урок, не прыгать выше головы.
Никогда не дарите мужчинам, дорогие подарки. В районе $100 вполне достаточно

Поджигающий пердаки
#3

"И не потому, что оно в два раза дешевле"
Хоспаде, что за нищета, которая смотрит коню в зубы и считает кто сколько потратил. Вы наверное из тех людей, кто покупает подарок на ДР, и при этом ему надо обязательно сожрать еды больше, чем сумма этого подарка 😂 Крахоборы маргинальные.

#4

Стыдно, обидно и обидеть не хочешь человека, которому наплевать на твои вкусы. Мде.

ПрактичнаяРомантичная
#5

К сожалению никак, если хочешь, чтобы дарил еще подарки, то изображай восторг. У мужчин очень нежная и хоупкая психика. Им обязательно надо благодарности похвалы, восхищение всем чем можешь. И не дай бог показать недовольство, они сразу хиреют, забухивают и начинают обвинять в развале отношений.
Мужчины такие нежные и неадекватные. Им просьба заменить подарок - вообще не подходит.
Вариант только перед следующим праздником тыкнуть лицом прямо в подарок прямо.

Гость
#6

Не говорите ,что не нравится ,он обидеться.А если есть возможность сдать ,сдайте.Соврите что потерялся.Или просто пусть лежит.

Гость
#7

А вы, даря дорогой подарок парню, на что рассчитывали?

Гость
#8

Расстарались, чтобы завоевать интерес парня, а в результате оказались использованной и обиженной. Не нужно так.

#9

"пробила по коду, хоть посмотреть, сколько стоит"

Да, Вв правы, Вам все равно, сколько это колье стоит. Чего там.
Мы Вам верим.

Некто зажравшаяся
#10
Гость

А расскажите, как это надо вылезти из кожи, чтобы не работать и 20 к на подарок заиметь? Может, возьму на заметку🤔

Стипендию получаю, плюс те деньги, которые близкие подарили на день рождения отложила на него

донна Ослабелла
#11

Автор, а как уживаются промеж собой "я - студентка" с "я уже не девочка далеко, чттобы мне простой камушек на верёвочке даритть"??

Некто зажравшаяся
#12
Гость

А вы, даря дорогой подарок парню, на что рассчитывали?

На взаимный труд, в конце концов. Хотя бы красивую вещь.

Некто зажравшаяся
#13
AnnA

"пробила по коду, хоть посмотреть, сколько стоит"

Да, Вв правы, Вам все равно, сколько это колье стоит. Чего там.
Мы Вам верим.

Прикол в том, что я нашла колье дешевле того, которое он подарил и уж лучше бы то, которое я нашла, потому что оно нравится мне. Еще хотела убедиться, что это правда не подделка :) Считаю, что качеству то должно соответствовать

Некто зажравшаяся
#14
Поджигающий пердаки

"И не потому, что оно в два раза дешевле"
Хоспаде, что за нищета, которая смотрит коню в зубы и считает кто сколько потратил. Вы наверное из тех людей, кто покупает подарок на ДР, и при этом ему надо обязательно сожрать еды больше, чем сумма этого подарка 😂 Крахоборы маргинальные.

Ну, знаете, я могу себе позволить такое, он редко что дарит, тем более, Что-то хорошее

Гость
#15
Некто зажравшаяся

На взаимный труд, в конце концов. Хотя бы красивую вещь.

А можно было и без дорогого подарка парню просто приходить на свидания и оценить усилия и расходы, на которые он пошел. Не портить ни себе, ни ему настроение и деньги не терять.

Некто зажравшаяся
#16
ПрактичнаяРомантичная

К сожалению никак, если хочешь, чтобы дарил еще подарки, то изображай восторг. У мужчин очень нежная и хоупкая психика. Им обязательно надо благодарности похвалы, восхищение всем чем можешь. И не дай бог показать недовольство, они сразу хиреют, забухивают и начинают обвинять в развале отношений.
Мужчины такие нежные и неадекватные. Им просьба заменить подарок - вообще не подходит.
Вариант только перед следующим праздником тыкнуть лицом прямо в подарок прямо.

Не, пусть мне лучше вообще ничего не дарят, чем то, что мне не нравится

Некто зажравшаяся
#17
донна Ослабелла

Автор, а как уживаются промеж собой "я - студентка" с "я уже не девочка далеко, чттобы мне простой камушек на верёвочке даритть"??

Девочка-еще ребенок, а мне как бы 20 лет уже) и я учусь по профессии)

Некто зажравшаяся
#18
Гость

А можно было и без дорогого подарка парню просто приходить на свидания и оценить усилия и расходы, на которые он пошел. Не портить ни себе, ни ему настроение и деньги не терять.

Обычно на свиданиях каждый платит сам за себя

донна Ослабелла
#19
Некто зажравшаяся

Девочка-еще ребенок, а мне как бы 20 лет уже) и я учусь по профессии)

Уже 20 лет?? Да вы почти тётенька.
Не следовало товарища пылесосом одаривать. С другой сттороны узнали лучше, с кем имеете дело. Под фанфары дарить совсем не то, на что намекали, действительно характеризует мужика.

Гость
#20
Некто зажравшаяся

Обычно на свиданиях каждый платит сам за себя

Он к вам относится как к коллеге по работе и очень рад дорогому пылесосу на халяву.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: