Гость
Статьи
Как сказать молодому …

Как сказать молодому человеку что я не хочу с ним жить

Всем доброго времени суток. Постараюсь описать ситуацию и буду рада вашим ответам.
9 месяцев назад я разошлась с бывшим мужем. Через месяца 3 нашла на сайте знакомств молодого человека, мы начали общаться, появлялось много схожих интересов, но практически сразу «на берегу» определились что мы друзья и не более. Пообщались 1-5-2 месяца ну и решили что уже пора как бы и встретится. Встретились, общение завязалось, появилась симпатия со временем. В итоге в июле мы вступили в отношения. Он приходил иногда в гости, иногда оставался на ночь, потом чаще и чаще. И вскоре (2-3 недели назад) по определенным причинам он переехал ко мне. всех всё устраивает и прочее, но я замечаю что меня это напрягает, понимаю что не хочу пока что тонуть в бытовухе, но не хочу его обидеть. Не знаю как тактично и грамотно подойти к этой ситуации(проблеме) и начать разговор. Так что прошу совета тут

Заранее спасибо за советы всем неравнодушным #отношения

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваш текст, одно сплошное противоречие. То Вы только друзья и как бы не только, всех всё устраивает, но Вас не очень и вообще ваши отношения Вы обозначили как - проблема... Занимаетесь дурью, Вам этот человек нужен был только для секса и то пару раз в неделю, так и скажите, что Вы тут сопли размазываете об дверной косяк.

Гадюша
#2

А зачем Вы допустили переезд человека, который Вам никто, на Вашу территорию?
Быт, наверное, на Вас, и счета пополам, думаю?

Евгения
#3

У вас дети есть от бывшего мужа?

Гость
#4

Его причины, это его проблемы. Есть не хорошие подозрения, что он вас использует. Видимо не за ту вас принял. Есть жалельщицы с которыми просто "она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним". Гоните, пока корни не пустил. А говорить нужно прямо, как есть, чтоб не путался в понятиях.

Гость
#5

Так и сказать. Я тебя уважаю и люблю. Но жить с тобой я не хочу, и не готова. Мне надо больше времени и тратата

Захария
#6

"И вскоре (2-3 недели назад) по определенным причинам он переехал ко мне. всех всё устраивает и прочее, но я замечаю что меня это напрягает"
Так устраивает или напрягает?
Причины это что то конкретное у вас. Не желание вместе жить, а другое совсем.
Что за причина то?

Гость
#7

Ну почемууууу так сложно сказать человеку прямо? А ведь вот так многие люди лишают себя комфорта годами! К чему эти жертвы? И да, Вы во многом противоречите себе.

#8
Гость

Ну почемууууу так сложно сказать человеку прямо? А ведь вот так многие люди лишают себя комфорта годами! К чему эти жертвы? И да, Вы во многом противоречите себе.

Это у неё из-за заниженной самооценки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: