Гость
Статьи
Как сказать деликатно …

Как сказать деликатно молодому человеку,что я жить с ним не хочу

Всем привет!
Живём с мч вместе уже почти год в моем доме,с нами живёт мой сын, ему 12лет.У моего мч есть свой дом,но там проживает бывшая жена,они в разводе. Бывшую жену бил из-за того,что она пила (хотя сам был тоже не трезвый),даже прилетело от него его дочери,что она убегала из дома. Хотя все это он отрицает.Многие знакомые говорят,что если он запьет,то ты бедная будешь. Это пугает.Хочу с ним разойтись,но не знаю как сказать. Мы с ним на мир смотрим разными глазами,многое в нем напрягает,порой даже поговорить не о чем.У него свое хоз-во(свиньи,лошади, бараны) и приходится проводить ему большую часть времени там,где проживает его бывшая жена. Одежда тоже вся там,в том доме.Меня это не устраивает совсем,часто по этому поводу ругаемся. Живет получается на два дома,там особо ничего не делает и у нас в доме ничего не делается по части мужской работы.С сыном моим он не общается,мужскими делами не учит его заниматься. Папой не прошу ему быть,а хотя бы другом. Но это все пролетает мимо ушей. Сын хочет с ним общаться, а он то ли не умеет,то ли не хочет вовсе. Я есть и ему больше ничего не надо. По дому не помогает совсем,говорит, что это обязанности женщины,мне обидно,что он так думает. Хотя работаем оба. Денег практически не дает,иногда только на продукты и всё. Он очень ревнивый,постоянно звонит по видеосвязи и проверяет где я ,дома или нет,ревнует к соц.сетям. Из-за этого тоже частые ссоры. По гостям я не хожу,только дом-работа.Совсем нет доверия,а значит и нет уважения.Живу у себя в доме,но как в клетке никуда не выйти,всегда надо отчитываться где была и с кем,это напрягает и очень.Уже устала от таких отношений. Привязанность есть,он не плохой человек,но чувствую, что не люблю и что-то отталкивает от него.Просто жалко его временами и духу не хватает ему сказать,что больше жить вместе с ним не хочу. Что делать? Как быть подскажите? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

#вмиреживотных

Гость
#3

Поругайтесь чтобы он ушел. Потом не пускайте его и все

Гость
#4

Почему сказать не можешь? Боишься его?

#5

Садитесь за стол переговоров и говорите - я хочу жить без тебя, потому что и перечисляете то, что вы написали выше. ...прошу понять и простить меня. Все.

#7

Скажи пошёл на.

Викторинка
#8

Я так и не поняла какая его функция в вашей жизни. Или само его присутствие благодать неземная ?

Гость
#9

Если не пускать его он выломает все, что есть. Попробовать просто с порога сказать, что ухожу надоел, не люблю и будь, что будет, а иначе как. Не устала бояться? Без разговоров за столом он просто не будет говорить. Надо сразу кричать ему так и так. Не тените как бы хуже не было. А вот на *** послать может и не понять. И не принять, подумает, что шутишь. Ой так много женщин не защищенных. Так много дураков мужей. Действительно одни сатаны.

Гость
#10

Оля, не все понимают, что на *** иди.

Гость
#11
Викторинка

Я так и не поняла какая его функция в вашей жизни. Или само его присутствие благодать неземная ?

Если честно сама понять не могу. Вляпалась по самое не могу...

Гость
#12
Гость

Поругайтесь чтобы он ушел. Потом не пускайте его и все

Ругались,всё высказывала не понимает

Гость
#13

Или говоришь ему прямо что не любишь хочешь расстаться и не хочешь жить с ним или терпи и не жалуйся людям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: