Гость
Статьи
Мужчина не выходит из …

Мужчина не выходит из головы

Познакомилась я 3 года назад с мужчиной, провели ночь. Пыталась дальше контактировать с ним - он не хотел. Периодически объявлялся, мог позвонить с утра ни с того ни с сего, просто спросить, как дела. На протяжение года после знакомства писал пару раз, также узнавал, как дела. Всего мы с ним виделись 2 раза, последний - 2 года назад. Только вот незадача - он не выходит у меня из головы! Полгода назад снова договорились о встрече (он не местный, в город редко-редко приезжает) и вроде все шло хорошо, переписывались перед встречей почти каждый день, но в один момент он просто начал игнорировать мои сообщения. Договорились мы на конкретный день, и вот пишу ему в этот день - и с того дня просто игнор. Читает - молчит, или не читает вовсе. Я такое поведение не понимаю и не поддерживаю. Если чего-то не хочешь - скажи об этом, пошли на фиг, брось в чс в конце-концов. Я ему писала с того дня на протяжение недели где-то, а потом сама бросила в чс. Зачем он так поступает? Сам же хотел встретиться, а потом просто пропал без объяснений. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
фотосинтез
#1

совсем обнаглел. создай для него невыносимые условия и он сам сбежит из твоей головы. ты же создала ему комфортные условия и ждешь что он сам свалит из башки. так не бывает

Гость
#2

вызови ментов, они его прогонят

Гость
#3

ну а если не прогонят, то точно вызовут тех кого надо)

Евгения
#4

Ну он к вам относится никак, а вы себе что-то придумали и чего-то ждали целых 3 года! Лучше сходите к психологу. Мы вам тут все конечно скажем что вы глупая, не надо столько мужику написывать и написывать и написывать... Но это вам ничем не поможет. Вы на нем зациклились, причем он вам повода не давал, он даже не показывал что он заинтересован судя по тому что вы написали

Автор
#5
Евгения

Ну он к вам относится никак, а вы себе что-то придумали и чего-то ждали целых 3 года! Лучше сходите к психологу. Мы вам тут все конечно скажем что вы глупая, не надо столько мужику написывать и написывать и написывать... Но это вам ничем не поможет. Вы на нем зациклились, причем он вам повода не давал, он даже не показывал что он заинтересован судя по тому что вы написали

Я знаю, что глупая) но я с ним также не общалась полгода-год. И игнорировала, бывало. Но он мне также написывал, пока ответ не дам. А тут обстоятельства так совпали, что он в городе должен был быть и у меня появилось время, и списались так вовремя, прям судьба. А он слился. Не понимаю теперь, почему

Евгения
#6

Это не интерес, возможно просто от балды с вами общался, или из вежливости. Мужчина когда он заинтересован то по другому себя ведёт, очень активно и настойчиво, ты только написала а он уже ответ печатает.

Мама Стифлера
#7

3 года, виделись 2 раза, все мысли о нем…
Девушка, милая, у Вас разве есть запасная жизнь?

Автор
#8
Мама Стифлера

3 года, виделись 2 раза, все мысли о нем…
Девушка, милая, у Вас разве есть запасная жизнь?

Вы не думайте, что я о нем все 3 года думала каждый день)) бывало, что всплывет воспоминание какое-то раз в 3-6 месяцев, а бывает так, что и месяц не выходит из головы. Как-то периодами все происходит.

Гость
#9

Автор, вы хоть с другими мужчинами встречались когда он вас игнорировал, а то так можно всё время упустить на него.

#10

Видимо он просто развлекается так по переписке. Может ни с одной Вами так переписывается со скуки. Ещё и из другого города. Не Доставайте его из чс. Если за два года никаких подвижек , то гиблое дело. Значит вначале чем то привлекли , но не сильно. А Вы с ним вообще общались на какие нибудь темы? Может просто не нашлось общих интересов, и зацепиться не на чем. Да и вообще чем он Вас привлёк, можете сказать? Я бы посоветовала почитать Вам книгу "Женщины, которые слишком сильно любят" по психологии. Может станет что-то понятнее о себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: