Гость
Статьи
Мужчина морочит голову

Мужчина морочит голову

Всем здравствуйте,
Подскажите как себя вести с мужчиной:
познакомились в конце января, он командировочный, старше, про наличие семьи говорит что нет, но мне верится с трудом. Очень ухоженный. Стали общаться когда он в Москве был по делам. Говорил часто, что ему хорошо со мной. Спрашивал меня,думаю ли я о нем, хорошо ли мне в его обществе. При встрече постоянно подчеркивал что мы как муж и жена смотримся.Но при этом говорил что еще несколько лет не планирует женится. Я и не задавала вопросов что он планирует. То есть в разговорах с его стороны семейная тема постоянно присутствует. Когда увидел, что я привыкаю к нему, скучаю, начал говорить что это не нужно и мне нечего делать! И он сам ни к кому не привязывается. Я не понимаю его, зачем спрашиваешь про мою заинтересованность и сам же смеешься надо мной за это.
Про секс часто говорит, но интима между нами не было. Потом на месяц пропал, объявился поздравить с 8 марта. Написал хочешь встречи. Я в Москве. Приезжай ко мне в отель. Я отказалась. Опять пропал и ничего не ответил. Мужик взрослый, почему ведет себя так?

Есения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально он себя ведет. Пригласил вас поахаться в отель. Вы отказались. Наверное пригласил другую поэтому не отвечает вам.

Гость
#2

Бегите от него.
Он вас недостоин.

Гость
#3

Да они все такие, когда сами не знают чего хотят.

#4

он тебе говорит что интима с тобой не было...а ты сама этого не знала? не была уверена?

Гость
#5

Все они знают, чего хотят. Это такая тактика - и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Изначально на вас он жениться и не думал, но, понимая, что вам нужны серьезные отношения, удерживал словоблудием про мнимую будущую свадьбу, троих детей и домик у моря. Чтоб вы не сорвались с крючка. Вы и расслабились, ведь он же так красиво говорил, вернее по ушам ездил.

мохнатая булка
#6

***, и начал бы тогда уже дом свой строить..как раз к моему приезду было бы готово

автор, пойдешь ко мне уборщицей?
3 этажа я не осилю - пусть тебе платит ( хорошая подработка к госслужбе)

мохнатая булка
#7

хотя нет, ты нерасторопная и готовишь плохо....
мне такую не надо!

Гость
#8

Какая разница, почему?
Узнаете допустим и что будете делать с этой информацией?
Перевоспитывать его?

задайте вопрос, - почему вы своими делами не занимаетесь, зачем тратите на него время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема