Гость
Статьи
Посмотри на себя

Посмотри на себя

Стоит ли человек, с которым ты прожил 9 лет, изменял тебе, придавал, выставлял уродом и ниразу не пошел на уступок , сострадания?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Сострадания заслуживает лишь один человек- это вы.

Поджигающий пердаки
#2

Конечно. А чтобы закрепить успех - еще пару раз понести от него.

Пыся
#3

А он че, помирает теперь?

Гость
#4

Тема под чем создана?

Гость
#5
Пыся

А он че, помирает теперь?

Этот человек в положении.Прогнать - мне не позволит банальная человечность.никогда не предавал.получая в спину нож, прощал. Самое страшное что человек не увидел понял ничего..А я не мазахист такое терпеть.

Гость
#6
Гость

Этот человек в положении.Прогнать - мне не позволит банальная человечность.никогда не предавал.получая в спину нож, прощал. Самое страшное что человек не увидел понял ничего..А я не мазахист такое терпеть.

Тогда к чему тема, если ситуация твоя нерешаемая???

Пыся
#7
Гость

Этот человек в положении.Прогнать - мне не позволит банальная человечность.никогда не предавал.получая в спину нож, прощал. Самое страшное что человек не увидел понял ничего..А я не мазахист такое терпеть.

Ребзик-то хоть ваш?

Гость
#8
Пыся

Ребзик-то хоть ваш?

Ставлю на то, что не его🤣

Пыся
#9
Гость

Ставлю на то, что не его🤣

Ну, пусть идет к папаше своего приплода тогда

Гость
#10
Пыся

Ну, пусть идет к папаше своего приплода тогда

Ребенок мой , вот это в юбке терпеть ненамерен видя что мне недостучаться.
Идти ей сейчас некуда. Только ради ребенка. Как родит,непоймет,пинком под зад и адьёс.

Гость
#11
Гость

Ребенок мой , вот это в юбке терпеть ненамерен видя что мне недостучаться.
Идти ей сейчас некуда. Только ради ребенка. Как родит,непоймет,пинком под зад и адьёс.

Ахахахпха автор у тебя не все дома

Гость
#12
Гость

Ахахахпха автор у тебя не все дома

А как ты поступишь..? терпеть????...

Гость
#13
Гость

А как ты поступишь..? терпеть????...

Я вообще смысла не понимаю вашей темы!!!
Что вы делаете вместе?? Если она такая конченая, почему ты ей ребёнка заделал? Почему она у тебя живет после всего?
Судя по всему ты ее давно простил, так забудь и расслабься! Это лучше чем злопамятно вспоминать и мстить

Гость
#14
Гость

Я вообще смысла не понимаю вашей темы!!!
Что вы делаете вместе?? Если она такая конченая, почему ты ей ребёнка заделал? Почему она у тебя живет после всего?
Судя по всему ты ее давно простил, так забудь и расслабься! Это лучше чем злопамятно вспоминать и мстить

Все всплыло после зачатия

Пыся
#15
Гость

Все всплыло после зачатия

Раз после, то и тестик на отцовство сделать не грех

Гость
#16
Гость

Этот человек в положении.Прогнать - мне не позволит банальная человечность.никогда не предавал.получая в спину нож, прощал. Самое страшное что человек не увидел понял ничего..А я не мазахист такое терпеть.

А что такой "человек" должен и может понять? Ты же не умер после этого и по прежнему с ней) значит и не так уж тебе тяжело то или иное предательство) такая логика в головах, правда я бы все это назвал иначе .но при детях (а вы тут все дети в плохом смысле) не прилично)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: