Гость
Статьи
Как разнообразить свою …

Как разнообразить свою никчемную жизнь? Устала от безделия...

я так устала ничего не делать,сижу весь день за компом,типа работаю(фишка для свекра),муж вкалывает днем и ночью,с деньгами все в порядке,свекр ребенка в сад и из сада ,готовит обеды,ужины,носится по магазинам и тд. а я все на что гожусь так это стирка и глажка,даже на улицу лень выйти.Как трудоголиком?

mari
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Лентяйка,иди работай.Инвалиды и то работают.

Anonymous
#2

Совсем зажралась

Anonymous
#3

так вы и не стирайте! купите стир машину...вам только глажка и остается! всего лишь глажка! ну и глажка мужа ночью- трудоголика этакого:-)))

mari
#4

так у меня есть стир.машина и гладильная система,но все равно приходиться затрачивать КПД

Лапка Бьёнс
#5

раз устала- ляг полежи, отдохни.

Anonymous
#6

Да,это проблема.Трудно с жиру беситься автору.А ты представь как живут другие люди.У тебя очко лопнет от ужаса.

mari
#7

Я позволяю себе иногда отдохнуть,весь день сидеть за компом потом спина болит.

трансцендентный йог
#8

устают не от жизни а от отсутствия цели в жизни. афтар - вы сейчас ведёте животный образ жизни. - как же вас это будет устраивать?

Таня
#9

так мужа не жалеть...оч большая любовь у Вас к нему, видимо. И к свекру тоже :((((

Anonymous
#10

так вы устали от безделья!!! никогда не была в такой ситуации, даже в школьные годы были обязанности не только по учебе в 2 школах, но и бытовые вопросы, помощь родителям. Вас не приучили ничего делать?

Anonymous
#11

мдя, мне в таких ситуациях как у автора кажется, что жизнь просто мимо проходит. Болото одним словом

ЙА
#12

Идите в кружок макраме)))

Anonymous
#13

если хочешь поработатьляг поспии все пройдет :)))))))а вообще - ходи хоть куда-нибудь - велик например купи :)

Таня
#14

мари, такая ты дурааа, катастрофа, прогнала здесь все это, а на соседней ветке созналась как тебе ху.во живется на самом деле

Suomi
#15

Автор, я Вам завидую...я так хочу, чтобы мой муж меня обеспечивал, а я бы занялась чем-то.. а так приходицца сейчас искать работу, чтобы купить отдельное жильё... я бы пошла на всякие курсы, шейпингы, бассейн, занялась бы общественно-полезными делами.. Жизнь полна интересными вещами.. но времени на них нет:(((

Anonymous
#16

Стирку и глажку бросать надо однозначно)))) а то нашли домработницу)))

Anonymous
#17

психолог бы сказала: Ты давно умерла.

Anonymous
#18

Эх,так если деньги есть,почему бы не пойти на курсы,освоить что-то новое, спорт.занятия,танцы,работку не особо напряжную поискать,для души так сказать.Велик купите, чудно поднимает тонус,появляется энергия,желания.

Samum
#19

Аффтырь, по моему уже была эта ветка раз несколько. Всё никак попец оторвать не можешь. Давай встретимся, а тя озадачу до конца жизни.

Груша
#20

автор, отравите свекра и найдите для мужа любовницу - появятся дела и жизнь интереснее покажется )))

Кончитта танцует "Мамбу"
#21

Мари, может, физику почитать от не*я делать: КПД нельзя "затрачивать". Еще можно маникюр, педикюр, СПА, солярий, библиотЭка, если своей нет и пр.

Anonymous
#22

АВТОР, НУ И ВЕЗЕТ ЖЕ ВАМ!

Штора
#23

я так жила месяца 4, а потом меня мой МЧ застыдил, и я поняла, что это называется -тунеядством. Организм к тому же привыкает к ничегонеделанью, и далее вообще отказывается работать. Заставила себя пойти работать, заниматься спортом, чувствую себя замечательно!!!просто лечу )))

Anonymous
#24

ну и живите себе. Бог вам дал отдах, а скорбей всегда в жизни навалом. ищите любимое дело

Anonymous
#25

Проблема многих людей , что они не умеют жить только выживать. И когда отпадает необходимость зарабатывать на жизнь наступает хандра и нечем занятся. Потому как начинает казаться бессмысленым любое занятие, за которое денег не заплатят. Зато кто родился богатыми этой проблемы не знают, они всегда найдут себе занятия для души.

Ленивец
#26

Автор, вступите в благотворительную организацию.

Яна
#27

я тоже чувствую,что с ума схожу,лентяйка жуткая стала,уже 4 года дома сижу,или сплю-уж не знаю,как это назвать

Anonymous
#28

Та же проблема. Поняла, что никто тебе не поможет, и не вытащит из этого состояния, кроме тебя самой. Посторонним людям не пожалуешься - засмеют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: