Гость
Статьи
Сколько парни готовы …

Сколько парни готовы ждать до секса и не изменять?

Например,если девушка девственница,ну или просто по каким-то причинам пока не готова к сексу (может в прошлом ее кто-то обидел,или стесняется сильно,или не привыкла еще к парню, и т.д.). Девчонки,как долго вас ждали ваши парни?и верите ли вы что они не изменяли вам? ну и к парням вопрос,как долго вы готовы ждать?знакомая как-то рассказывала,что парень ждал ее год, и она уверена,что он ей не изменял.неужели и правда такое бывает?) мне вот кажется,что наверняка изменял,просто она об этом не догадывается.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
неа
#1

5 лет ждал

Наставляющий на путь истинный
#2

1, по моему это уже какое то извращение, причем у обоих.

Anonymous
#3

мой ждал 1, 5 года, сам был тоже девственником.

Anonymous
#4

Вот долпаеп!Месяц не больше.Иначе нечего парню голову морочить,если не готова

Anonymous
#5

ждал 1 год, причем этот год нормально встречались, гуляли. вместе отдыхали, и начали жить, спя отдельно.

Anonymous
#6

Сиди дома и готовься !))

Anonymous
#7

месяц..мне 15 ему 20)))

Ronaldo
#8

2 года. До этого встречались, целовались, петтинг был, но не больше. Оба были девствениками.

Anonymous
#9

Не трахались,а уже ИЗМЕН-А-А!!!Что он ******* должен пока ты свои проблемы решишь?Никто никому ничего не должен.

Anonymous
#10

Имелось ввиду дро ч и ть

Наставляющий на путь истинный
#11

7, за такое есть статья в УК.

Anonymous
#12

11.это же было по обоюдному согласию..=)

Anonymous
#13

12 а мы и не сомневаемся,что парень не сопротивлялся.))))Но один твой навет в ментуру и он петух на зоне.

Максим
#14

На вопрос темы: до бесконечности. У всех темперамент разный. Девственниц не ждал, они сами на меня набрасывались :)

Anonymous
#15

13,да ладно..я его люблю и мы всё еще вместе..вот надоест, тогда..;)))

Стерва
#16

с моим нынешним мч, нельзя сказать, что он меня ждал, просто так как-то само вышло, секс у нас случился через 2,5 после знакомства, а ранее всегда получалось на второй или третий день...но это было не серьезно, а сейчас настоящие отношения)

Anonymous
#17

15 Тогда это называется человека убить практически.сможешь?!и кстати если выживет и освободится ты не жилец.Подумай,такими вещами не шутят вообще-то.

Anonymous
#18

Будет ждать пока другая не даст

Mila
#19

Да все возможно.....в принципе- "наши ручки не для скучки""""наверное можно и 5 лет ждать.... Занятие ананизмом полезно и не вредно, но все равно все в меру))))

МЧ
#20

Если не было у вас секса, то если он переспит с другой, то он и не изменил :-)Ведь между вами ничего нет, только общение... :-)

трансцендентный йог
#21

сколько угодно :-)

Samum
#22

Пока сосёт мона и потерпеть.

Автор
#23

МЧ, ну не только общение.Вы ведь проводите вместе большинство времени,обнимаетесь,целуетесь. С друзьями я не целуюсь,например.

ЭГОистка
#24

мой первый мужчина ждал меня меня 5 месяцев. нам тогда было по 18 лет)) и я была уверенна, что не изменял, да и сейчас тоже, вспоминая это, уверенна в его верности мне (несмотря на то, что мне уже 24 года и я вышла замуж за другого)).

Ух ты...
#25

Максим: "Девственниц не ждал, они сами на меня набрасывались :)" :-))))), чего вы им такое показывали необычное, остальным расскажите;)))

Максим
#26

25, симпатичный face, немного "звёздности", вот и всё.

Anonymous
#27

Все зависит от того насколько крепкие руки у парня :-)

Anonymous
#28

Идиотский вопрос изначально. Исходя из мужской физиологии - если парень (начиная с 16 - 18 лет) не трахается хотябы 1 раз в месяц, то через год - полтора о нем, как о мужчине, можно забыть навсегда. Вы надеетесь, что они ненормальные (в смысле воздерживаются с улыбкой дебила наблюдая приюлижающуюся импотенцию) или потом с ними что-то происходят и они излечиваются от импотенции и бесплодия по причине, что "принцесса" (читать- очередная дура) соизволили согласиться с ним потрахаться? Бред горячечный, а не вопрос.

Anonymous
#29

Moj zhdal do svad'by 10 mesjacev.

Anonymous
#30

Moй ждaл дo свaдьbы 10 meсяцeв.

Anonymous
#31

изменял и будет изменять.

Anonymous
#32

Как говорится "Если вы не будете сосать у своего парня - это будет делать другая" :)

Anonymous
#33

Это сейчас мужики терпеть и месяц не могут. А 30 лет назад терпели запросто. Интересно, как сейчас в армии парни служат?

Anonymous
#34

33, им бром в компот добавляют :)

Ух ты...
#35

Максим, а что такое "звёздность"?? О, ещё, а сколько вам лет, и девушкам сколько было? Вы прям так пишете, ой, Андерсен прям;)))

Anonymous
#36

Если нормальная часть, то к солдатикам их командиры раз в 2-3 недели "на танцы" местных девок водят или же увольнительные в город выдают "на танцы".

Сопляк с дубинкой
#37

Термин "измена" здесь не подходит, так как измена подразумевает "изменение" с одной партнерши на другую. Раз Вы не являетесь его сексуальной партнершей, то изменить Вам он не в силах. Вот если встречается не с Вами, а с другой - тогда да, измена; ну а если просто поразвлекся...

Сопляк с дубинкой
#38

28: "Исходя из мужской физиологии - если парень (начиная с 16 - 18 лет) не трахается хотябы 1 раз в месяц, то через год - полтора о нем, как о мужчине, можно забыть навсегда." - Я подозреваю, что слово "трахается" надо заменить здесь на "эякулирует". Ибо космонавты/полярники и иже с ними как-то держатся, да и жены у них есть. Так что ерунду говорите )))

Андерсен, он же Максим
#39

35, звёздность - умение делать что-то, за что тебя очень многие любят / уважают / восхищаются. Про первый опыт промолчу, дальше 15-21, 16-18, 16-17, 16-17, больше девственниц не было или не заметил.

Ух ты...
#40

Максим, который Андерсен))), а, ну тогда понятно, чего они на вас кидались, 16-18-ть то лет))), звёздный вы наш:-)))

Дмитрий
#41

5 лет!!!извиняюсь ёпнуца!!!!1 год туда же!!Зачем мне встречаться с девушкой и тратить время, если она мне в постели не подойдёт?

Аноним
#42

А что в 16-18 кидаются, а потом перестают? по-моему все наоборот ))))

Фря
#43

мужчины разные, к тому же это зависит от возраста. Первая любовь, 16-18 лет, может ждать и год, а вот 25-30, взрослые люди, наверняка оба уже не девственники, думаю месяц самое долгое, опять же будет зависеть от темперамента и сговорчивости кого-либо одного :)

Anonymous
#44

согласна с Фря.

Anonymous
#45

я не девченка, а он не парень( мне35 ему45) общались без секса полгода,пока я не решила, что мне он *подходит*, ну а с кем он секс в это время имел- мне не интересно.сейчас женаты 9 лет как..

Sonne
#46

БАЯН

Маришка
#47

Мда-а-а... Вот смотрю,че в жизни творится и сами собой напрашиваются выводы: Вот парни встречаются с девушками, у девушек на уме любовь, отношения, взаимопонимание, а парням нужно только понятно что и все... При этом девушка рассматривается только как обеъкт,предмет для самоудовлетворения.Никакого уважения к женщине, никакой элементарной заботы, только безмерный эгоизм...Да,да, это я про таких, как Anonymous [91375222, которые не желают никого понимать, кроме своего хрена и выдумывают всякую чушь, чтобы запудрить мозги девушкам.Девушки, они любят только свой член, а на нас им с высокой колькольни. Это точно.

Боевая подруга
#48

Мужчины, ну почему вы думаете,что все девушки вам должны давать по первому вашему требованию? Извините, дорогие,это ВАШИ потребности, и удовлетворить их ВАША забота. Есть для этого масса способов, не мне вам рассказывать, какие. Никогда не забывайте,что рядом с вами не дырка, а живой человек.

Боевая подруга
#49

Не знаю, у кого как, а у меня подруги б оснобном месяца по дба-три бстречались без секса. Это потому что парни у них челобеки нормальные, думают не только о себе. А как они там сбои потребности удоблетборяли,это никого не болнует. Глабное,что не бели себя как бзбесибшиеся самцы, бышедшие из камеры одиночного заключения.

Sonne
#50

47,48, потому что девушки сами так себя поставили. Раз дают на 1-м свидании, значит и спрос будет!