Гость
Статьи
как сказать что я не …

как сказать что я не готова к сексу

мне 25 лет уже больше 5-ти лет я встречаюсь с парнем, но наши отношения на следующую ступень не переходят! ( в основном это его желание) 2-ва месяца назад я познакомилась с мужчиной ( хотя мы раньше были знакомы, жили некоторое время в одном доме, но это было 10-ть лет назад и он проявлял ко мне интерес) ему 35 лет! Все началось с банального общения в одноклассниках, потом он попросил № телефона потом через месяц нашего общения все таки решились на встречу ( он женат) все было замечательно да и есть замечательно, но он просто с ума сходит так хочет заняться сексом! хотя изначально я ему говорила, что не готова, он ответил что будет ждать, мы виделись за это все время всего лишь 4-ре раза! каждый день звонит, пишет смс, а мужик то солидный! А тут такое дело, на собраниях смс-ки мне пишет,все время в одноклассниках висит со мной! Короче одним словом отношение его ко мне безумно нравится. Вот когда мы в последний раз с ним встречались я решилась на поцелуй с ним, он конечно был безумно счастлив,но этого оказалось мало! я ему снова напомнила, что я не готова, он вроде согласился, но ОБИДЕЛСЯ на меня как маленький ребенок! За последние 2-ва дня позвонил только 2-ва раза и то по 1-й минуте разговаривали, и не одной смс ( ну это очень странное его поывидение) сегодня наконец то позвонил и мы вроде нормально поговорили, ну я все равно вижу, что что-то не так, я понимаю, что у него крышу сносит, что хочет сильно,но я не могу!!! Первое: я никогда не изменяла своему парню, даже поцелуев никаких не было до этого, Второе: я вообще люблю секс, но мне нужно реально время, чтобы привыкнуть,Третье: у меня тоже есть к нему влечение и довольно таки сильное, вроде как и хочу заняться с ним сексом, но боюсь!!! Вот хочу спросить совета, что мне делать!! Может он тупо хочет только секса, а потом сразу и забудет как звали! Я не знаю очень сильно запуталась! Помогите советом!! Заранее спасибо!

нужен совет
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что значит:"больше 5-ти лет я встречаюсь с парнем, но наши отношения на следующую ступень не переходят!" ????? Я вообще сначала подумала, что ты девственница.

Гость
#2

( он женат) все было замечательно да и есть замечательно

и что тут замечательного? видимо только секса ему и надо

Гость
#3
Гость

А что значит:"больше 5-ти лет я встречаюсь с парнем, но наши отношения на следующую ступень не переходят!" ????? Я вообще сначала подумала, что ты девственница.

ну с этим то понятно)встречаются,а пожениться не предлагает,а к сексу не готова с тем женатым))

Герцогинский
#4

ни *** себе - 25 лет

тебе че трахаться не хочеЦЦа?

Гость
#5

Ну так и скажи, что не дашь ему! эти русские мужики совсем офуели - один 5 лет юзает за спасибо и замуж не берет,а второй для разнообразия пилотку себе новую хочет натянуть. этот женатый состоятельный кроме как переписки на одноклассниках еще как-то состоятельность свою проявляет? или за съем гостиницы вам платить потом?

Тыц тыц тыц
#6
Гость

эти русские мужики совсем офуели

А то тут есть выбор ..не нравиться ,не берите .. на каждый товар .. найдется купец

Гость
#7

кстати вот еще автор,с один Вы встречаетесь 5 лет и никаких сдвигов,а вы думаете этот женатый разведется со своей женой и Вас замуж позовет?

#8

так и скажите- не готова.

Гость
#9

да ему только секс и нужен. сами подумайте, чего ему от вас хотеть?! семья у него уже есть.

Гость
#10

обратите лучше свое внимание на неженатых. вообще поражают женщины, которые принимают близко к сердцу своих женатых любовников. в таких случаях можно надеяться только на секс и на подарки. в редких случаях на что-то большее

Пушистое Облачко
#11

автор вы д*ура?конечно ему токо сек*с и нада от вас!а вы что со своим парнем 5 лет встречаетесь и без секса????????он что импотент или вы фригидная??????я чето вообще не поняла, какой нормальный парень такое выдержит!????

Гость
#12

всегда удивляют меня такие наивные девушки. с одним 5 лет встречается и замуж не зовет, а тут думает что женатый прям назавтра жену бросит и на ней женится, ага сразу после секса и побежит разводиться и на вас жениться )) да ему кроме секса ничего больше и не нужно.

Гость
#13

Может он тупо хочет только секса, а потом сразу и забудет как звали!

да)

Елена
#14
Гость

обратите лучше свое внимание на неженатых. вообще поражают женщины, которые принимают близко к сердцу своих женатых любовников. в таких случаях можно надеяться только на секс и на подарки. в редких случаях на что-то большее

+1

ну... отношения еще какие-то строит с ним. 25 лет, ума нет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: