Гость
Статьи
Падает в процессе...

Падает в процессе...

Не могу больше терпеть, накопилось, хоть и понимаю, что это интимная тема... Мы живем вместе уже полгода. Любим друг друга безумно. Он очень хороший, всё для меня делает. Мы постоянно вместе (измен нет - 100\%, он не тот человек - и не надо язвить, я и сама реалистка). Мне 24, ему 25. Когда начали встречаться - были редкие проблемы в сексе. У него падал. Начали вместе жить - секс почти каждый день, и всё замечательно! Потом у него пропало желание. Говорит, что просто не хочется секса. Потом я узнала, что у него простатит :( Не бросать же из-за этого горячо любимого мной человека! Пошел на повторный курс лечения (раньше, оказывается, ходил). Вроде как наладилось всё. Но вот сейчас... Я уже перестала сама напрашиваться на секс. Неделю нет - а он и не чешется :( И так постоянно. В последний 5 раз опять неудачи. Самое непонятное мне то, что у него сначала есть эрекция, а в процессе...падает. Если бы меня не хотел - наверное, вообще бы не вставал? Видит, что я переживаю. Переживает сам. И пытается это компенсировать ношением меня на руках. Господи, ну неужели такое возможно в 25 лет??? А дальше что будет? Я его ОЧЕНЬ люблю! А что делать - не знаю... :( У кого было подобное, девушки(женщины)? Как вы поступили в такой ситуации? Что делать? Для меня это всё непривычно еще и потому, что с моим бывшим раза по 3 за день... Я как нимфоманка была. Понимаю, что темпераменты разные у людей. Но мужик в 25 лет по 2 недели не хочет секса? На работе он не устает (график нормированный).

Ольга
53 ответа
Последний — Перейти
Петрушка
#1

лечиться надо! да и темперамент может у него такой, переживает еще к тому же, думает об этом вот и падает

Ольга
#2

Петрушка, спасибо за ответ. Но к какому врачу обратиться?

Anonymous
#3

ну вот. Чувствую, меня то же ждёт..((

Петрушка
#4

ну как какому, урологу, андрологу, я думаю щас это лечится, главное чтобы в голове у него этой болезни не было, помогайте морально, не заостряйте внимания на этом

Ольга
#5

Не заостряю - так он вообще о сексе забывает! Я не помешанная на сексе, но ведь в процессе секса с ним я получаю не только физическое удовлетворение, но и эмоциональный всплеск... Мне с ним очень хорошо. Изменять не хочу, хотя вариантов - куча...

Anonymous
#6

не запускайте простатит, лечите - и все у вас наладится. вот мой дядя запустил - умер от рака предстательной железы(

Петрушка
#7

ндаа ж..па, сексуальное несовпадение, из за этого и любовь проходит

Ольга
#8

Пока не проходит... Но черт возьми... И потом - мне кажеься, что это свинство - бросать человека из-за проблем со здоровьем. Мыслей бросить его вообще нет...

Anonymous
#9

У меня была похожая ситуация. У вас хоть лечится. А у меня решил просто отказаться и от секса и от меня, чтоб не мучалась типа.

Алина
#10

Ольга, понимаю, у меня такая же фигня, только со здоровьем вроде все ок, просто иногда вспоминаю как было с бывшем....эххх...но и расставаться с ним из-за этого не собираюсь, люблю его. я пока использую тактику, что делаю вид что ничего не замечаю, потому что когда он видит как я расстроена, начинает сам переживать и из-за этого вообще не встает=( ему тоже только 25... больше всего волнует что же будет дальше...=(

Ольга
#11

Блин, вот что же такое с мужиками-то творится?! Куда здоровье подевалось? :(

Алина
#12

я тоже не думала что столкнусь с этим, тем более так рано...=(

Anonymous
#13

автор, лечите парня...+ массаж простаты помогает ;-)

Anonymous
#14

Дааа, сейчас почему-то много таких...

Ольга
#15

Ходил он на массаж простаты, и на прогревания, и на уколы... Попробуем андролога... Я хочу ему помочь... Поэтому не могу не говорить с ним об этом. Ведь если замалчивать - потом худо будет...

Ольга
#16

9, извините, но, значит, не очень любил он Вас...

Ольга
#17

Алина, я думаю всё же, что это больше психологическая проблема... Блин, и замолчать - не выход, так как смирится и будет просто пальчики целовать, и говорить не очень хочется - дабы не заострять внимание. Не получается - я делаю вид, что ничего страшного не произошло, а потом в ванной реву как сумасшедшая тайком.... :(((( от отчаяния. Хотя понимаю, что это не самое страшное

Алина
#18

Ольга, я тоже, и молчу и реву, и помочь хочется и задеть боюсь. для этого должна быть очень высокая степень доверия, мы просто только 2,5 года вместе, не женаты. я тоже думаю что это больше психологически, надо его как то отвлечь от этой проблемы, вот путевку купила, может на отдыхе расслабится...

Алина
#19

а вы может перестаньте по врачам ходить, это тоже напрягает, забудьте об этом, расслабьтесь, может все придет в норму

Ольга
#20

Мы уже забыли об этом и ждем, что "придет в норму" уже 3 месяца...

Anonymous
#21

мужчина это вам не виратор всегда готовый по первой вашей прихоти вас удовлетворять!!!а вы к нему как к куску мяса, только секес вам и нужен (((

Алина
#22

блин, вот боюсь как бы мой так не думал...

Ольга
#23

21, когда столкнетесь с такой проблемой (хотя я Вам искренне этого не желаю), тогда и будете судить.

Anonymous
#24

попробуйте что-то изменить в сексе, например, говорить какие-то вещи интересные, смотреть порнуху, может жесткий секс иногда для разнообразия..также помогают препараты:)

Anonymous
#25

ольга, ЖДАТЬ зачем?:))) нужно менять что-то..жизнь-это игра, играйте..никто вам ничего не обязан

Алина
#26

мы пробовали уже очень многое, согласна что в какой-то степени помогает, но речь о том что это тяжело, в большей степени психологически, пока не столкнешься с такой проблемой не поймешь всей трагичности

Слатуля
#27

Сегодня как раз в програме Необъяснимо но фокт рассказывали о настойке из золотого корня(родиола розовая)20 гр корня на 200гр водки.Настаиваете 2недели и пить по чайной ложке.Очень действенное средство при мужском бессилие.

Слатуля
#28

фокт=факт

Ольга
#29

Какие тут "умницы" попадаются! То мужик не вибратор, то не ждите, а действуйте. Вы что думаете, что я клуша и не умею ничего в постели? Здесь проблема в другом. У него так было не только со мной. Я за советом обратилась, а не за критикой... Я - автор (просто уже из дома пишу)

Anonymous
#30

Автор-Ольга! У меня такая же ситуация. Кто-нибудь может поделиться опытном применения Виагры и аналогичных препаратов в таких случаях. И выписывают ли их в таких случаях вообще? Не станет ли муж зависим от этих препаратов, т.е. никогда уже без них ничего не выйдет? Подскажите плиз

Слатуля
#31

Насчет препаратов синтетического производства-их делают из синтетических фитоэстрагенов,которые приводят к дальнейшему ухудшению.

Слатуля
#32

А еще настойка из пантов!Панты это рожки молодых оленей.

Anonymous
#33

Слатуля! А что есть такие же или аналогичные препараты органического производства, т.е. речь идет о том, что они могут быть контрафактные или просто разные?

Anonymous
#34

да в чем трагедия? был у моего мужа такой период, препараты, смена секса , смена имиджа, и все ок...только моему 47 уже

Anonymous
#35

совет- к врачу, возможно заболевание предстательной и + проверьтесь на сах диабет и инфекции...

Слатуля
#36

Настойка родиолы(золотого корня) продается в аптеках.А так все аналоги виагры дают временный эффект.Вообще надо соблюдать диету из морепродуктов,грецких орехов,чеснока,листовой салат,меньше жирного..

Anonymous
#37

34 А какие препараты Ваш муж и принимал, как долго и помогли ли они? Поделитесь плиз. Очень прошу

Anonymous
#38

виардо, ноотропил, антибактериальные(это уже врач выписывает) Принимал с месяц, виардо принимает до сих пор

Anonymous
#39

родиола не всем полезна, она повышает давление, на потенцию не оказывает никакого влияния

Anonymous
#40

38. А результат есть? Чуствуете его? Действительно ли, простите, стоит или на несколько минут чуть тверже становится?

Anonymous
#41

16 - может и не любил, но женился. А вобще он врачей очень боялся :)

2007
#42

Блин, темнота, самое простое - пусть попьет витамин В в любой вариации. Потом только не нойте, что голова болит, месячные и ваще чего то сегодня не хочется )))

***
#43

у нас была один раз такая проблема, упал во время секса, потом второй раз повторилось, он расстроился стал гонять, ну и я тоже как дура стала говорить об этом. А потом мне просто сказали что теперь это психологическая проблема в голове и пока лаской и теплом не выгонишь ничего не измениться. Я так и сделала, первый раз только целовала его ну и канеш минет нежный, но секса не дала, хоть и стоял как солдат, на второй раз опять так же только ласки, он сам не выдержал и набросился, и было всё суппер. С тех пор такие проблемы не возникают, но я частенько могу просто лежать и гладить его в мыгком состоянии и каждый раз приговариваю что я люблю его любого даже если не стоит он мне очень нравиться, зацелую до стояка)))

странный
#44

43 повезло вашему парню, понимающая девушка!!

странный
#45

А панты и правда поднимают- не уронить потом никак!!На себе проверял, правда где их взять-то ,настоящие?

Анонимникус
#46

http://www.sanos.ru/ Вот сюда зайдите. Может поможет. Описанные вами симптомы были и у моего МЧ. Лечился как только мог-помогает на пару месяцев потом опять то же самое. 38 лет. Страдает простатитом уже лет 10. В клинику эту по которой ссылка нужно денег подкопить. Но проблемы в постели это еще не все. Страдает психика. Нарушается гормональный фон и мужчина становится истеричным как беременная баба. Я не выдержала-ушла. Вместе были несколько лет.

Анонимникус
#47

Дамы прекратите чушь нести. Не так приласкала, ах он напрягся, ах устал, ах не любит. Я тоже маялась подобной чепухой. Если мужик на вас залез а в процессе упало-это ненормально, это болезнь. Тем более что это у него не только с вами такое и не единичный случай. Это болезнь которую надо лечить у специалиста а не виагрой и прочей лабудой. Автор ведите к врачу своего мужчину. А еще лучше поезжайте в ту клинику что я вам посоветовала, если средства позволят. Поверьте я поддерживала своего много лет и в проблему вникла. И отношения сохраняла как могла.

Anonymous
#48

47, спасибо огромное за дельный совет!

Anonymous
#49

А каковы симптомы простатита?у моего тоже часто падает во время секса,неужели...

Anonymous
#50

Симптомы простатита - трудное мочеиспускание, "простреливающие" боли в заднице, пардон... И другие. Никаких язвочек-раное нет