Гость
Статьи
А вы всех помните, с …

А вы всех помните, с кем приходилось целоваться?

Навеяно темой о количестве сексуальных партнеров.А я вот помучилась, повспоминала всех с кем приходилось целоваться (еще со школьных времен)и кажется соститала всех до единого.У меня получилось 23.И …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Первый поцелуй был в 16, всего целовалась, около 50 думаю... Сексуальных партнереов - 8. Мне 23.

дариска
#52

могу кого и призабыть... )

l
#53

да я с кем спала половины не вспомню, а тут - целовалась...

Дед Евсей
#54

Две женщины беседуют : ох и молодежь пошла , я помню свой первый поцелуй , а моя дочь уже забыла как зовут её первого мужа .

Anonymous
#55

53 - а шалав и не спрашивали +)

Рррры!
#56

Мне 21, целовалась с 7... вроде бы. Спала с 4... точно :)))

Рррры!
#57

))))) Я за ночь ещё двоих вспомнила! Значит, целовалась с 9... минимум

Anonymous
#58

Ой, я долго считала и кого-то небось забыла)) у меня 13. мне 18

Зимцерла
#59

ПРИХОДИЛОСЬ целоваться - звучит сильно :))))))))))))))))))))))))

Shenchik
#60

Около 20ти, считать лень :) 22 года, первый поцелуй в 15 ;)

Anonymous
#61

32 года, кажется 8 человек))

Anonymous
#62

Я целовалась только тогда первый раз, когда принимала решение, что буду встречаться с этим человеком. Поэтому столько же, сколько сексуальных партнеров - слава Богу, всех восьмерых помню :))) Не понимаю, как можно целоваться с тем, с кем не хочешь заняться сексом, для меня это очень интимно.

Автор
#63

ух, значит есть такие, у кого партнеров было намного больше..Что ж, успокоили..Я просто хотела узнать,считается ли девушка девушкой легкого поведения, если у нее было много партнеров по поцелую..если можно так выразиться.

Anonymous
#64

62, А я не понимаю, как можно иметь 8 сексуальных партнеров... Для меня это тоже очень интимно.

Мэри
#65

Нет!!!Их было пара сотен, как тут помнить то...В 14 лет пыталась считать, получалось уже 30 с чем-то

Мэри
#66

А сексуальных партнеров было 16))) А если партнеров с которыми не было вагинального секса, то 22)

Anonymous
#67

Не-а, теперь всех уже не вспомню. Человек 40, наверное. Мне - 27. Зато наверняка могу соситать тех, с кем этого хотелось ещё и ещё, кто реально нравился. Их всего-то трое, их я и любила. Остальные - так, сами приставали: как в анекдоте: зануда - это тот, кому проще отдаться, чем объяснить, что не хочется. Сексуальных партнёров было ровно 20, по-настоящему любила только двоих, остальные были больше для поддержания тонуса между этими двумя.

Аноним 62
#68

64, эти 8 были не все сразу, а по очереди :-) Я бы тоже была рада, если бы с первой попытки нашла своего прЫнца :)

АВС
#69

мне 23 и число тех,с кем целовалась-23)вспомнила всех на удивление легко...

Anonymous
#70

А я их всех записывала =)))) Честно-честно!!! Их там около 40, при этом секс был только с 3мя... мне 23 года. Иногда этот список перечитываю - удивляяяюсь =)))))

Anonymous
#71

http://www.youtube.com/watch?v=pMKQg7OeLdM

Anonymous
#72

Самой распространенной "болезнью поцелуев" считается инфекционный мононуклеоз. Возбудителем этого заболевания является вирус Эпштейна - Барра, который в огромных количествах содержится в слюне инфицированного человека. После злополучного поцелуя зараженного ничто не беспокоит в течение нескольких недель. Затем появляются первые признаки заболевания - головная боль, слабость, общее недомогание. А через несколько дней наступает кризис - температура повышается до 39-40oС, появляется сильнейшая ангина, увеличиваются лимфатические узлы. После горячечного периода, длящегося примерно неделю, симптоматика мононуклеоза идет на убыль. Однако у большинства переболевших вирус остается в крови и в слюне на несколько лет, а иногда и на всю жизнь. Такие люди являются носителями болезни и могут заражать окружающих. К сожалению, специфической профилактики этого заболевания нет. Не изобретено ни вакцин, ни сывороток, препятствующих заражению этим вирусом. Так что любой человек может стать жертвой мононуклеоза. Сама болезнь не опасна и почти не дает осложнений, однако длится она долго и переносится людьми довольно тяжело. Так что пострадавший еще долго будет вспоминать роковой поцелуй, которым его "одарил" больной партнер.

Anonymous
#73

любые поцелуи несут в себе потенциальную опасность - ведь со слюной передаются возбудители многих болезней. Прежде всего, это касается вирусной инфекции. Например, вирус герпеса, вызывающий всем известную "простуду", легко переходит от одного человека к другому даже при мимолетном поцелуе, обычном "чмоке". А уж о страстных лобызаниях и говорить нечего - это почти гарантированное заражение. Справедливости ради надо сказать, что население нашей планеты почти поголовно инфицировано вирусом герпеса еще с детства. Он определятся у 95 \% людей старше 20 лет. Так что в большинстве случаев заражения как такового не происходит - просто партнеры "обмениваются" теми вирусами, которые у них уже есть.

Anonymous
#74

Через поцелуй можно заразиться и вирусом гепатита В. Правда, это скорее казус, чем закономерность.Большинство специалистов признает возможность передачи со слюной и бледной трепонемы - возбудителя сифилиса. Это так называемый "бытовой" путь заражения. Помимо поцелуев к нему относятся и другие контакты со слюной - докуривание чужих сигарет, использование чужой губной помады или посуды.

Anonymous
#75

Ну и дура же ты, автор!Целовалась она!Тут половых партнеров по именам не вспомнишь,помню только количество.И чего-то маловато у тебя получилось-23 человека-то.Страшненькая такая?

Гриб
#76

Приколы женщин всегда непредсказуемы. Мерятся количеством "партнеров для целования"...

Гость
#77

мне стыдно. в 20 целовалась только с двумя...

Коза
#78

А у меня...четверо...если никого не забыла)))и мне при этом 19

Гость
#79
Рррры!

Мне 21, целовалась с 7... вроде бы. Спала с 4... точно :)))

сейчас вам 31

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема