Гость
Статьи
Предложите …

Предложите способ.забыть его.

Девчонки!Помогите найти способы(ну в пределах разумного),чтобы быстрее и легче забыть парня..любимого...чтоб сердце не болело очень сильно.И еще как разорвать отношения навсегда..чтоб снова к этим отношениям не возвращаться ни под каким предлогом...!С этим человеком у меня одна боль(Хочу стереть его из памяти(

Феерическая
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

не выйдет. проверено тысячами таких историй. только время. или новая любовь. из опыта.

L.L.
#2

Полюбите себя для начала. Сходите по магазинам, посидите с подругами в кафэ, в общем просто уделите себе внимание. Прошлым жить не надо, а тем более забывать, на ошибках надо учиться.

Anonymous
#3

Лучший способ - найти нового парня)))

limette
#4

oдин спoсob-ВРEMЯ

Anonymous
#5

Автор я тоже нахожусь в состоянии забывания...пока что то слабо получается((( Но я верю что все что происходит это к лучшему точнее следующий мужчина окажется в 10 раз лучше бывшего!Как и писали все проходит со временем.Если вы для себя уже решили что все и точка тогда все понятно...вот я эту точку никак не могу поставить(((

Наташа
#6

Есть два способа: влюбиться в другого или посто ждать, время поможет. Я понимаю, что Вам очень тяжело, но время действительно лечит. На себе проверено. Удачи Вам.

Серый
#7

Я хоть и не девчонка, но подскажу. Время действительно лечит, сейчас вам наверно в это мало верится, но пройдет пол года-год, вы отпереживаетесь и отпустите. Может и меньше времени понадобится, эт от вас зависит. Это время проведите с пользой для себя, найдите новое увлечение-мне например музыка помогла. Займитесь собой-зарядка по утрам, прохладный душ, прогулки на свежем воздухе, поднимайте себе настроение и думайте только о хорошем. Удачи!

Таня
#8

По поводу времени: трудно только первые 10 лет - потом притупляется (я серьёзно). А вот новая любовь может реально помочь (проверено).

Весна
#9

Никогда не сидите дома в выходные.

Феерическая
#10

Anonymous [49079902], спасибо.я тоже стараюсь верить, но также не могу поставить точку в наших с ним отношениях...а из-за этого и не могу полюбить никого другого( И ОН сам мне мешает это сделать..просто быть может я слабая ....

Феерическая
#11

L.L. и Серый, Вы правы, мне сначала нужно больше полюбить себя!поднять свою самооценку, а он еще пожалеет)))

Феерическая
#12

Весна, эт конечно отлично не сидеть дома, но ведь бывают моменты, когда в выходные ну никак ни куда не поехать, или даже друзья не могут...обидно, но..А тем более где я чаще бываю там и Он(а видеть его больнее.

Моня
#13

Рекомендую, Роберт Стоун "Небесная 911".В жизни пригодится. Я избавилась от любовной лихорадки за 3 дня, как заново родилась! А реально не ела, не спала, меня кидало из стороны в сторону, температура 38 не сбивалась

Серый
#14

11-Автор, смотрите не влюбитесь в себя! шучу. что хотел добавить, делайте что-то не для того, чтоб кто-то пожалел и не ради мести, а для себя, потому что вам это нравится и хочется этим заниматься. если вы окончательно решили жить без этого человека, то решите сразу, плюньте, поставьте точку-называйте как хочется, без мести и обид, и самокопания по вечерам "почему и зачем, а как было тогда"-хорошего в этом мало, поверьте на слово. лучше живите по новому, знакомьтесь с интересными людьми и улыбайтесь почаще!

Феерическая
#15

Серый [17053222],ну я таки и буду для себя, я не мщу никогда)))а тем более человеку, которого люблю(любила)...а вот точку надо поставить и такую огромную точку!!Спасибо!

Мартини
#16

Есть такой способ, подходит не всем, противопоказан слабохарактерным и чересчур восприимчивым натурам. Но заодно проверите себя. Принцип от обратного, что называется. Как правило, мы влюбляемся в нами же созданный идеальный образ человека, закрывая глаза на все его недостатки. Так ведь? Так вот. Разрушаем этот образ. Например названиваем человеку, надоедаем, язвим, в общем выводим на эмоции. И Вы сами же увидите какой он на самом деле, если сами признать этого не можете. Будет неприятно, пострадает самооценка, но главное результат. Дальше, можно припомнить все плохие поступки, все то, что вам не нравилось в нем, в его характере и т.п. И Вы поймете, что ничего хорошего все равно бы с ним не вышло. Подумайте головой, не слушайте сердце, осознайте , что есть на свете человек, другой человек, с которым ТАКИХ проблем не будет. А он есть, поверьте. А этот, с ним Вам просто не по пути. Судьба свела вас, что бы чему то научить.День за днем вдалбливайте себе в голову. И любовь, влюбленность пройдут. Параллельно позволяйте себе обращать внимание на других. Знаю по себе. Из-за одного человека я дошла до пустырника, еще не много и до бутылки бы (шучу). Я хотела быть с ним, не могла без него. Но теперь я освободила свое сердце, я оставила в памяти все хорошее, что было с ним, остальное вычеркнула. Забыть правда до сих пор не получается, потому что теперь он не отпускает меня. Но я уже ничего не чувствую. Меня не мучает ревность, не дрожат ноги при виде его, я разлюбила, отпустила его при этом не возненавидев его! Кстати здесь была похожая ветка и более подробно рассматривался этот способ, можете поискать, автор была Виктория. Удачи!

Серый
#17

16-Мартини, Господи, для чего этот негатив.Негативные эмоций отравляют нас не хуже яда, зачем мучить себя, вспоминая только плохое о человеке, с которым когда-то были вместе. Мне пытались мстить, за что - не знаю, может тоже чтоб разлюбить.. неприятно, но не смертельно. Нужно оставаться людьми в любой ситуации. Скажите себе "с этим человеком нас связывало многое, сейчас-ничего и с этого момента я начинаю жить по новому" и учитесь жить дальше счастливо и весело, забудьте про негатив-он вам не нужен, поверьте

Серый
#18

15-Феерическая, меня просто ваша фраза сбила, о том что пожалеет ещё)) раз так, уверен - всё у вас будет хорошо! мыслите позитивно это очень помогает. ещё, не знаю увлекаетесь музыкой или нет, в такие моменты хочется слушать грустные медленные песни, о них пока забудьте на время! слушайте с утра веселые быстрые мелодии, заряжющие энергией и хорошим настроением на весь день. то же с фильмами - одни комедии. проходя мимо зеркала дома, подмигните или улыбнитесь себе обязательно, не тяжело, но приятно и весело.

Фурия
#19

Забыть..эта проблема волнует сейчас и меня..Вот способ, плохой правда: вчера встречалась сразу с 2мя парнями другимим, по очереди конечно., все не то, потом пошла одна по городу гулять, встреч=тила бывшего естестевеено, сделала вид,что не узнала, ускорила шаг, догнал, обнял, поцеловал, заплакала, поговорили, разошлись.. щас еще хуже((

Мартини
#20

Серый, Вы неправильно поняли. Я же написала, что я не возненавидела этого человека и в моей памяти осталось только хорошее! Плохое я забыла. Но вытащить все это плохое, весь негатив мне было просто необходимо. Иначе бы я не смогла поставить жирную точку. Я не мстила, Боже упаси, я не такой человек. Просто в моей ситуации я была действительно влюблена в образ, а сам человек меня сильно мучил, морально. Позволил полюбить его, а самв общем не был к этому готов. А для того, что бы начать все заново, нужны основания, не нужно оставлять пустых надежд. Так легче. Вот и сейчас этот человек пытается вернуться по сожженному мосту, а мне он не нужен больше, возможно только как друг? Это мой пример, это не показатель. Просто для меня советы слушать музыку, больше гулять и т.д. и т.п., лишь слова и лично мне это не помогло. Да, негатив не нужен. Но лучше один раз его перенести, чем терпеть долгое время не так ли? Я выбрала для себя этот вариант.

Фурия
#21

Мартини у меня практически таже ситуация, а кто ваш МЧ по гороскопу? и вообще, он эгоист?

Фурия
#22

Я тоже щас негатив пробую вызывать, и вы знаете, получается!! Во всяком случае я сегодня впервые поела нормально за последнюю неделю, а то довел..

Мартини
#23

Фурия, я телец, он водолей, конечно эгоист. Мы абсолютно не совместимые души с ним.Говорят, чтобы стать другом для тельца нужно в среднем 7 лет, а для водолея, хватит и пары дней (!). Это почти верно. Я по натуре человек такой, мне сложно полюбить, но уж если люблю то уж люблю. Могу многое и долго прощать. А если расстаюсь, то навсегда, никогда не возвращаюсь, в одну реку дважды не войти Но для того что бы я ушла, подчеркиваю нужны более чем серьезные основания (я их нашла, вытащила из него вместе с негативом). Я не любитель истерить, а потом мириться и начинать все с начала с этим же человеком. Несмотря на все свою эмоциональность, в таких случаях я включаю рассудок, срабатывает инстинкт самосохранения так сказать. Ночи без сна, слезы, я не хочу большеа то хорошее что было, это было и прошло. Все точка. И никаких запятых!!! Может не совсем понятно я выражаю свои мысли, но кто сталкивался меня поймет, когда уйти невозможно, но в тоже время необходимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: