Гость
Статьи
Как проводить …

Как проводить совместные вечера с МЧ???

Мы с МЧ не живем вместе, но пытаемся)_ (уже 2 год)Просто у каждого свое жилье, вечная куча дел и.т.д. Вопрос в другом. Как проводить вечера?? С входными понятно. А вот будни?? Он приходит в 22-23 часа. Я его кормлю, потом смотрим ТВ и спать! Блин, это так тоскливо. Я придумывала разнообразия типа - свечи, шампанское, но что еще? Как вы проводите это время? Просто, боюсь, что такая скука надоест и ему и мне!

Вера
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Фильмы смотрим В ванной вместе купаемся Готовим вместе Секас Можем просто лежать в кровати и болтать Ну еще в карты дуемся

Vica
#2

а фильмы интересные смотреть не пробовали? болтать о чем нибудь,в ванну вместе сходить? сексом заняться в конце концов))) это ему уж точно не наскучит)))

Vica
#3

1))) опередили

Зараза
#4

хм..ладно бы вы пр выходные спросили...а то если он приходит в 22-23..что тут выдумывать? В душ, кушать, секс и спать)

Вера
#5

Мне кажется проблема во мне! Хочу всегда, чтобы все было идеально, а получается как-то так себе... Вчера вообще напилась. Выпила перед его приходом пивка, в кои то веки. Думаю, ну а что, зато весело будет. Ему купила (он любитель). Короче, он поел, выпил свое пиво и спать (разморило). Я долго ржала. Разнообразила блин)))

ирина
#6

действительно, какое там разнообразие после 23 ..

Anonymous
#7

у нас тоже самое. Но нам это скукой не кажется. Выходные - чтобы отдыхать, будни - чтобы работать. Ночь - чтобы спать (и любофф, конечно, но потом всё равно спать). Иногда, правда, мы ночью на великах гоняем по городу.

Anonymous
#8

даа скукотища, бабоньки!!! никакой романтики.. Я бы на вашем месте пошла бы с ним на пляж после 22 и занялась бы там секасом, а потом домой спать продрогшие..Зато разнообразие)))

Anonymous
#9

угу. а ему после пляжа в ночи продрогшего в 7 небось вставать на работу.Ромааантика блин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: