Гость
Статьи
Дошло наконец чтоли...

Дошло наконец чтоли...

Думаю, что парень который сильно нравился - пустышка. полтора года смс-ок, встреч, попыток затащить в постель, но никогда элементарного тепла или искреннего интереса. Недавно просто переспала с ним, как мужик. И все, как отрубило - чувст больше нет, я трезво смотрю на него незатуманенными романтическим бредом глазами и вижу пустоту. Или это я просто перегорела? На пятницу назначена встреча, вроде ждала, а теперь думаю отменить. Зачем эта встреча, она ничего не изменит. Прошлой осенью была с ним в баре после работы, договорились встретиться в субботу (дело было в четверг). Приехала домой, а из дома дурная весть. Через несколько часов я, в чем была, была уже в самолете. Прилетела в Москву, проверила рабочий и-мейл, там от него сообщение: "ну мы как, встречаемся в субботу?" Сказала что не смогу, так как пришлось срочно вылететь домой. Отвечает: "Так я тебе и поверил. Еще вчера у тебя НЕ БЫЛо планов". Вот это был момент просветления. Ведь он получил авто-ответ с моего рабочего аутлука, что по срочной причине меня не будет в офисе. ведь ясно было, что не вру, да и зачем?? я до этого его подинамила, может поэтому так отреагировал? потом он вообще пропал, пока я сама не послала ему смс-ку в январе. он что-то еще там выкинул, не разговаривали до апреля. ну а потом пересып и все такое и теперь он меня хочет. А я нет. Так отменить встречу или все-таки дать себе еще порцию вытрезвителя? Может у меня како-то необоснованное непонимание и разочарованность? Ведь он не знал, мы не были близки, не встречались. Но судя по моему рабочему имейлу не знаю кто еще мог бы подумать, что это шутка. Короче запуталась я....Вы доверяете своей интуиции?

Айлюли
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

это ваша жизнь вам и решать как она далее потечет

Евгения
#2

Глупости какие-то. Из поста видно, что у вас нет никаких отношений. От чего такие головняки, мне не понятно? Типа 1,5 года отношениям, а из воспоминаний случай, что был полгода назад и апрельская смска. Бред. Начните лучше жить реальными событиями с реальными людьми.

ИЗЮМ
#3

Согласна с Евгенией, отношений не было,за это время можно было замуж выйти и ребенка родить,если бы Вы нужны были этому мужчине, он мозг бы не парил,живете иллюзиями какими-то

Ailuli
#4

да нравился очень, или иллюзия о нем. а теперь такой вакуум, разочарованность. просто не могу понять, ошибаюсь насчет него или все-таки он не мой человек и распрощаться сейхас, пока еще не занесло куда-нибудь.

Груша
#5

однако... полтора года - это более, чем достаточное количество времени, чтобы увидеть - какое к вам отношение

Не ангел
#6

Вот-вот, автор. И я всегда говорю, что проще переспать и забыть, чем годами строить себе иллюзии на пустом месте. не печальтесь: будет у вас таких ещё мильон с половиной.

:-)
#7

Автор, Вам просто хочется самой все это прекратить, чтобы таким образом отплатить за разбитые надежды) Не знаю, Вам решать. Если никаких отношений пока ни с кем нет, то можно и сходить к нему на встречу, просто хорошо вечер провести, тем более раз он безразличен, то и фиг с ним, что он подумает. Но если самолюбие дороже, чем весело проведенный вечер, то и в сад его. Доверия и уверенности в нем у вас явно нет, и вряд ли будет при таком его отношении полтора года.

Крыса
#8

Автор, а может, подождать еще до следующей осени и тогда дать ему ответ насчет встречи? К пенсии вы переспите еще один раз.

Лада
#9

Ну и самокопания!!!!! через полгода вспоминать что там было осенью...Автор, хватит трахать мозг себе самой...как правильно выше сказали - нет у вас отношений...

Ailuli
#10

дa кto ж гoвoриt чto eсtь?)) eсtь вeрoыatнoсtь, нo чto-to ыa ужe пeрeгoрeлa.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: