Гость
Статьи
Что делать???

Что делать???

Начну по порядку,я встречалась с молодым человеком два года,все было чудесно мне ничего не запрещалось,он любил меня безумно и я считала что тоже люблю его,потом я познакомилась с мужчиной старше меня на 13 леи и бросила этого,по началу все было хорошо, теперь просто невынасимо , он ревнует меня к каждому столбу мы вместе уже почти два года, и я стала задумываться о том что сделала большую глупость бросив того МЧ теперь незнаю что делать,знаю на 100\% что 1-й МЧ простит и вернеться комне, я незнаю как бросить этого,он постоянно твердит что любит безумно, что несможет жить без меня и все в этом духе я понимаю что он не врет ,но хочу вернуться к первому,Я прекрасно понимаю что дура что сделала ошибку,я просто запуталась, подскажите как это можно сделать так чтобы небыло больно ни мне ни ему. Зараннее спасибо.

Лотта
42 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Лотта, никто без Вас не помрет - 100\% Поэтому бросайте старого, звоните молодому!А вообще, у Вас, похоже, кризисы в отношениях начинаются после 2-х лет - может, поищите третьего?

фффф
#2

я бы не смогла уважать парня, если бы он меня принял после какого-то престарелого ё быря

Лотта
#3

Он просто досих пор очень сильно меня любит,несмотря ни на что

Star
#4

ага 1,солидарна!и еще русский неплохо подучить..

Лубинда
#5

*** ты подлая и тварь продажная.За подарочки отдалась старперу!

Лотта
#6

А можно без оскарблений, и к сведению, денег у молодого намного больше,этот зарабатывает мень е, просто понравилось отношение комне

РРРРрррррРРР
#7

5 а ты за подарочки видно нах*й никому не нужна

Лубиндий
#8

Ха.Денег у молодого больше.Тогда ты просто дура!

Лубиндий
#9

7-ваще та я мужик молодой!!!

РРРРрррррРРР
#10

у меня похожая проблема, после 2х летнего совместного проживания встретила мужчину старше на 12 лет, нравится хочу..не знаю что и делать ! вдруг потом пожалею? у меня был муж ревнивый 6 лет измывался настоящий парень абсолютно не ревнив все позволяет (я не наглею) а тот что понравился большой собственник это видно! ревности не выдержу

Лубиндий
#11

Лишний раз убеждаюсь, что бабы- это красивые животные.....Где вкуснее, туда и идут!Бабы все такие продажные.Глубоко в душе шлюшки!

РРРРрррррРРР
#12

9 сопляк ты зеленый! в карманах шаром покати!

РРРРрррррРРР
#13

11 тебе лет то хоть сколько молодой красивый НЕшлюшка?

Лубиндий
#14

12-придурошная. у меня Бимер 728 новый и дом за городом ,и девок у меня студенток море.А ты так и будешь скитаться по старперам.А мне всего 24!И жену я себе по уровню и возрасту нашел!

Лубиндий
#15

короче, Лотта, как себя ценишь-такие и мужчины рядом будут всю жизнь.Молодым видно спрос на тебя не импонирует!

РРРРрррррРРР
#16

14 ай маладца

Anonymous
#17

мне кажется, что отношение Вашего молодого человека бывшего к Вам изменится, после того, как Вы к нему вернетесь, обида останется на всю жизнь. так что мне кажется, что лучше этого не делать.

Лубиндий
#18

17-вот точно сказала "на всю жизнь"!

РРРРрррррРРР
#19

14 а жена со старперами наверно мутится пока ты с толпой студенток! от взрослых и солидных всегда мужиком пахнет а от сопляков - соплями

Лотта
#20

14 Ты еще напиши что сам всего добился,сам все заработал а не мама с папой

Лубиндий
#21

20-я сирота!

Лубиндий
#22

Лотта, берись за ум.Ищи нового ровесникаи и строй новые отношения.Все у тебя будет окей.Хорошего старпера не бросят.А если он жену постаревшую бросил, то и тебя потом бросит!Нужен тебе такой гнилушник?

РРРРрррррРРР
#23

21 был бы сиротой и сам всего добивался пальцы бы тут не загибал а дебит с кредитом сводил бы , такие люди они ни кому не доверяют

РРРРрррррРРР
#24

скоро сам старпером станешь тогда посмотрим что говорить будешь

Лубиндий
#25

23-русский подучи.Понаедут к нам в белокаменную...Или растут идиотами.Не в школе за партой русский учат , а в подъездах ,лифтах и ПТУ...Твоя неграмотность говорит уже о многом!!!

Лотта
#26

22 так я хочу бросить, просто незнаю как это сделать так чтобы не сделать ему больно.

РРРРрррррРРР
#27

25 я просто не напрягаюсь когда пишу... засранец белокаменный

РРРРрррррРРР
#28

понаехал тут блин из казани сирота

Лубиндий
#29

24-кого приручил, за того отвечаю.А Лотточка так и будет со старыми бабниками кутить .Туда и дорога.Ни замуж не позовут , ни жить с ней не будут.Куда потом, когда к 30-ке подкатит?

РРРРрррррРРР
#30

26 когда он захочет тебя бросить то не подумает что тебе больно - так всегда бывает!

Лубиндий
#31

26-я уже представляю как он расстроится....Для него шлюшкой больше или меньше роли не сыграет.Жениться на тебе он точно не собирается.Так , просто для секса деваха...Ищи серьезного!

Лубиндий
#32

30-согласен.Не подумает.Ты для него бюджетный спермоприемник!

Лубиндий
#33

Лотта, а ты скажи ему , что хочешь ребенка! Что он ответит?

Лотта
#34

29 так в том то и дело что замуж зовет и ребенка хочет

Лубиндий
#35

34-и чего ты ждешь?***?Иди пока зовут!!!Ну кузов у него старый, зато может душа молодая?

Лубиндий
#36

Конечно, со старым крючком жить не очень приятно (не то тело, не та сила, не та нежность)!Тьфууу((((

Лубиндий
#37

а по сколько вам?

Лотта
#38

35 хам ты и все,зажравшийся с виду может и ничего а внутри просто гниль,мне 21,замуж я и так выйду но за него нехочу,просто его ревность переходит все границы я сама немогу никуда выйти,ревнует ковсему, хотя прекрасно знает какая я ,ч то он у меня второй мужчина,хотя что тебе обьяснять, тебе своим зажравшимся умишкой этого непонять

Лубиндий
#39

38-слышали мы эту песню. "ах, кто у нас не первый, тот у нас второй"!

Лубиндий
#40

конечно, в 21 год какой замуж?кто ж на дырках-то женится?

Лотта
#41

Я же говорю что хам, а дырка, как ты выразился у тебя в голове,струси вольфрам,если на тебя вешаються одни шлюшки это только потому что нормальные и порядочные видят что с идиотои хоть и с деньгами делать нечего,кстати по общению заметно что кроме тупых студенток ты не скем не общаешься

Тугоркан
#42

в малолетку сразу, конечно, никто не влюбится. обычно воспринимают как развлечение. но, если угораздит влюбиться, то будут сильно ревновать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: