Гость
Статьи
Проблемы в сексе... я …

Проблемы в сексе... я фригидная или мне такие попадаются?

Раньше у меня был один - несколько лет встречалась, секс был потрясным. После развода другой - еще лучше. А сейчас одна, пытаюсь завязать какие то отношения, но после первого секса с ним сразу не хочу дальше продолжать. все не то. не удовлетворяют и так за последний год сменила уже 15 мужчин. У одного эрекция слабая, у второго еле встает, а иногда даже падает в процессе. У третьго маленький, четвертый рано кончает и т.д. Хочу такого как мой второй... Или дело в том что тех я любила я этих нет?

ненасытная или фригидная.
24 ответа
Последний — Перейти
странный
#1

дело в том дорогая ,что у одного эрекция слабая, у второго еле встает, а иногда даже падает в процессе. У третьго маленький, четвертый рано кончает и т.д.

Anonymous
#2

Что-то про оргазм не слова,ты просто не знаешь что это такое на самом деле.Таких 25\% от всех женщин.Дело не в мужчинах,в которых ты видишь одни недостатки,как будто сама эталон идеальности,а в тебе.Да,ты фригидная.Иначе доводила бы себя до оргазма и пальцем,причем знала бы это ощущение с детства.

Лада
#3

2 аноним - что за наезды! судя по описанию автора она знает что такое оргазм и получала его и с первым и вторым, а в последнее время все не то.... Вы еще один убогий мужчинка?

Пандус
#4

Для женщины секс и любовь связаны. Гормональный всплеск в случае любви больше. Видимо, да.. чувств нет = нет оргазма.

призма
#5

бред

Манная кашка
#6

каждый месяц менять мужика по моему это называется бл..во...

Anonymous
#7

Манная кашка, а что делать в таких случаях? Пусть плохой секс, но мучаться с одним не менее года?:))

Надюша
#8

7, согласна. Просто девушка в поиске, и пока не встретился тот мужчина, который вызвал бы теплые чувства к себе... А голый секс - он и есть голый секс, без эмоциональной окрашенности. А для женщины это важно. Желаю вам встретить поскорее любимого и желанного!!!

ненасытная или фригидная.
#9

Пандус, скорее всего так. 2, как доводить себя пальчиком я знаю и умею.. но все ранво это не то. с мужчиной все же лучше

ненасытная или фригидная.
#10

1, значит все таки не те встречались. спасибо успокоили.

Ирмуша
#11

конечно все не те.. из 10 мужиков только один что то может стоить в сексе... успокойся! я вообще вот тут с импотентом столкнулась.. так он еще сказал, что с девушкой в среду у него все получилось... а со мной нет.. если я буду из за этого напряггаться.. разовьется комплекс... и все.. обречена.. забей! Найдешь хорошего мужика! И секс бывает хорошим и без любви! У меня был любовник 4 года.. он меня как человек раздрожал.. я могла с ним встречаться только в постеле.. чтобы никто не видел нас вместе.. а секс!! мммм!!! Один из лучших!!!

Марлетка
#12

Автор, либо у вас все очень взаимосвязано - секс и эмоции, либо, действительно, с мужчинами проблемы. Наши же мужчины после 30 считают что они все знают, а на самом деле мужчин, которые действительно могут удовлетворить женщину, очень мало. Либо надо учить, либо искать :)

Anonymous
#13

3 если ты сама убогая,то при чем тут автор сообщения.

Марлетка
#14

И еще. Если вы очень нравитесь мужчине, он может очень волноваться, и у него либо не встанет в первый раз, либо станет мягким в процессе. Это ни о чем не говорит, просто, что мужчина переволновался. У меня был такой случай, в первую ночь был жуткий конфуз. Но мужчина мне очень нравился. И мы не расстались из-за этого конфуза. Во второй раз все было совсем по-другому. А сейчас вообще улет. Удачи, автор

Скарлетт
#15

Манная кашка, вы умничка. такую дискуссию развернули, а вот вам девушка всё в двух предложениях обьснила. милый автор, если вы - макака, живущая на дереве, то всё супер. вам просто попажались не те самцы, а так вы всё правильно делаете. сейчас весна, жоп.. пардоньте, попку надо всем подставлять. ежели вы самка человека, то опять же вы не фригидная. но заболевание есть. бляццтво называецца ))

Скарлетт
#16

сейчас будут заступаться )) "да кто ты такаая! не суди,.. !" )) без обид я просто высказала свою скромнейшую точку зрения ) кто хочет поспорить, вперёд

Ганс
#17

Ну и возвращайся ко второму, чего тут мозги полоскать??

хм...
#18

Скарлетт, А что в вашем понимании ***??? и псевданим какой взяли..ммм.. а она по вашему умазоключению не ***...ь

Зимний Орел
#19

Автор, это нормально, у меня с нелюбимыми тоже слабая эрекция.

Anonymous
#20

Скарлет 15, браво!Автор, ищите лушче себе солдатиков, зеков- отдерут так что ходить больно будет. Писька как камень и по 10 раз.

Скарлетт
#21

хм.. вы такой ник взяли, "хм" это же типа была такая психбольная в одном романе, у неё кличка такая была, нет? к чему вы этот ник могли взять. наверное это какая-то загадка... мдя, когда нечего сказать, начинают прикапываться к никам, к правописанию, к словам.. детсад

Скарлетт
#22

что в моём понимании блццтво? :) ну неохота мне сейчас это вам обьяснять, не обессудьте. лениво как-то. кому надо, тот меня поймёт ;)

Anonymous
#23

http://www.youtube.com/watch?v=srVJx4YF7Qc

ню
#24

я по первому разу выводы не делаю, все время "как-то не так" получается, не знаем друг друга, неловкость и т.д. раза три-четыре пробую, если человек понравился.
на самом деле: "У одного эрекция слабая, у второго еле встает, а иногда даже падает в процессе. У третьго маленький, четвертый рано кончает и т.д." никому не понравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема