Гость
Статьи
Меня избил парень …

Меня избил парень ,который клялся что я-его жизнь) Мстить? Помогите, мне очень плохо..

Долгая у нас с ним история. Совершенно друг другу не подходим,но нас всегда тянуло друг к другу. Он постоянно говорил красивые слова.вначале даже доказывал..Вообщем суть не в этом. Мы постоянно …

Masha
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
1234
#51

У меня такая же ситуацыя..только факт в том что он 2метра ростом..а я 1.70 встречалмсь 3 года..потом разошлись месяц не общались..случайно увидел меня с парнем и избил..разница в годах 10 лет..у меня сломан нос..позвоночник..и много синяков..сотресение я сразу пошла в травму...и заяву написала..жду решения!!!

Ненависть
#52

меня тоже парень избивает, швыряет и бьет в моей квартире мою мебель. кидал бутылкой в лицо,пощечины бил, и все по пьяни, а теперь вошел во вкус и бьет всегда, выгоняла десятки раз, а потом жалко становится, он обещает каждый раз что такого не повториться, но потом все опять повторяется. однажды и милиция приезжала. не знаю что делать, как его выгнать( по добровольному не уходит). может уйти на несколько часов только в бар напиться, а потом пьяным домой возвращается и опять устраивает ругань. что мне делать, я так уже не могу больше

Гость
#53
Лана

У меня такая же ситуация была, только он мне еще и руку сломал винтовым переломом с помощье ментовского приема. Делала операцию за свои





зни и прощала ему эти выходки. После

операции все же потом простила, вернулась, он не работает год, я его кормила, обхаживала. Он просил прощения за перелом, говорил что деньги за операцию отдаст, но с головой видимо все не очень хорошо до сих пор и на почве ревности он меня избил, чуть волосы не выдрал, у меня сотрясение мозга, прада не в очень сильной степени, но все же. Хотела снять побои, а у меня все тело в синяках, но мама опять отговрила. Нервы не к черту, спать нормально не могу, все болит, Больше я уже никогда ему этого не прощу, отомщу тем, что жить буду хорошо и счастливо, но уже без него, пусть завидует и знает, кого потерял.Девченки, кто прочитает этот текст знайте как зовут этого парня и никогда с ним не связывайтесь, ведь и убить может, один раз чуть так и не было, Бог отвел фарфоровую статуэтку, которая летела в меня, в сторону. А зовут его Дима Тараканов и живет он в городе Костроме на Улице Окружной в доме номер 53 Кто хочет по башке или сломанную руку и выдранные волосы + вытаскивать его из виселицы периодически,вызывать скорую, когда он режет себе вены, то Вам туда к этому придурку, с которым я, когда была в розовых очках, общалась и любила дурочка.Девченки бегите от таких. Коментарии направлять на мой ящик nata.motylek.ru

ну и ладно главное много трахаться

Мария
#54

таких уродов нужно убивать! сама сейчас сижу с фонарем под глазом, и в голове только один вопрос - за что? хотя, все это лирика...я уверена - прощать не стоит. можно конечно, это в том случае, если есть желание постоянно с синяками ходить. если поднял руку один раз - даю гарантию, что это не в последний. да, не легкая ситуация, врагу не пожелаешь. любимый мужчина, который должен защищать, оберегать сам обижает и делает больно. но если хочешь нормально и спокойно жить - лучше просто уйти. поверь, будет в твоей жизни человек, который сделает тебя счастливой. я поступлю именно так, а этот урод пусть ищет себе подобных

Гость
#55

это кошмар.=((((все так не понятно. вроде любят,а потом бьют.я в такой же ситуации

Наталья
#56

у меня похожая ситуация. 2 года вместе были. Избивал, таскал за волосы, душил, насиловал. И всё это периодичностью раз в 1-2 месяца. Каждый раз выгоняла из съемной квартиры(могу оплачивать сама), а через неделю мирились. В "мирное" время отношения были сказочные, ухаживал, каждый день делал завтраки, радовал, встречал с работы + секс великолепный. После избиений и расставаний рыдала, скучала, прощала. НО после последнего инцидента пару месяцев назад,когда была вся синяя, после жестокого 2ухчасового избиения я его выгнала(сам уходить не хотел) и ни на секундочку не усомнилась в выборе. Ни одной слезинки не пролила, радуюсь жизни, поклонники сыплют комплиментами, свечусь изнутри. А он до сих пор пишет слезные жалкие длиннющие письма, клянется в вечной любви. Пошелк черту,у меня теперь другая жизнь,чего и вам,автор, желаю.

Александра
#57
Лана

У меня такая же ситуация была, только он мне еще и руку сломал винтовым переломом с помощье ментовского приема. Делала операцию за свои деньги, хотела посадить, но мама уговорила не делать этого. Я его любила больше жизни и прощала ему эти выходки. После операции все же потом простила, вернулась, он не работает год, я его кормила, обхаживала. Он просил прощения за перелом, говорил что деньги за операцию отдаст, но с головой видимо все не очень хорошо до сих пор и на почве ревности он меня избил, чуть волосы не выдрал, у меня сотрясение мозга, прада не в очень сильной степени, но все же. Хотела снять побои, а у меня все тело в синяках, но мама опять отговрила. Нервы не к черту, спать нормально не могу, все болит, Больше я уже никогда ему этого не прощу, отомщу тем, что жить буду хорошо и счастливо, но уже без него, пусть завидует и знает, кого потерял.Девченки, кто прочитает этот текст знайте как зовут этого парня и никогда с ним не связывайтесь, ведь и убить может, один раз чуть так и не было, Бог отвел фарфоровую статуэтку, которая летела в меня, в сторону. А зовут его Дима Тараканов и живет он в городе Костроме на Улице Окружной в доме номер 53 Кто хочет по башке или сломанную руку и выдранные волосы + вытаскивать его из виселицы периодически,вызывать скорую, когда он режет себе вены, то Вам туда к этому придурку, с которым я, когда была в розовых очках, общалась и любила дурочка.Девченки бегите от таких. Коментарии направлять на мой ящик nata.motylek.ru

эх дак мы на соседней улице c ним живем:D Спасибо что предупредили:D

Сема
#58

Млин, послушать некоторых...Воистину, бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. Ну и получайте в бубен дальше, если у вас "в мирное время отношения сказочные".

Ната
#59

а меня этот сраный козлина " мой парень" отпинал ногами, врезал челюсть так, что искры в глазах были, челюсть болит , 2 огромных фиолетовых синяка, и куча мелких. Не смогла выгнать, остался ночевать, а по утру сказал " ой подумаешь два синячка". ублюдок

Оля
#60

Сталкнулась с такой же ситуацией((((((( - и в правду врагу не пожелаешь....

Пол года встречаемся любим друг друга, месяц как вместе живем, все просто замечательно, думала ну вот наконец-то оно - мое счастье..., но счастье сказало - фиг тебе, это не я.......

Отмечали 23-е февраля, сидели в кафе, выпивали шампанское, курили кольян, все было замечательно, строили планы на будущее, как лето будем проводить. Обнимались, целовались... Поехали домой, вроде и не пьяны сильно были, зашли в магаз и после человека как подменили... Психанул, бросил пакет и пошел весь взбешенный домой, я думала пережду чуток пока остынет на улице..., так он через пару минут подлитает, швыряет меня на землю (была ночь, на улице никого...) и я получаю удара три ногой по спине. Потом благо ребята подошли, вступились, вырубили его, ключи от квартиры забрали, меня до дома проводили. Ну я видимо (дура наивная), на его просьбу собрать вещи и отдать ему их, открыла дверь, чтоб сумку выставить....И тут же он меня оттолкнул и влетел в квартиру, орал на меня, я просила чтоб ушел, но он меня швырнул на кровать (благо не в косяк какой) и я получила три удара в голову, хорошо сообразила руками голову прикрыть. В общем, можно сказать отделалась легко - сильный ушиб руки, шеи, челюсть побаливала, небольшое сотрясение. А легко отделалась, т.к. парень бывший боксер, ну и я бывшая спортсменка (крепкой оказалось).

Сейчас меня разрывает из нутри, что делать....Он кается, сожалеет, говорит, что не черта не помнит, что это ему башню снесло от алкоголя и кальяна (так то он вообще практически не пьет, и вообще не курит), говорит что такого точно больше не будет, что жить не может без меня. А я не могу себя понять - давать еще шанс или нет, ведь все было отлично и тут такая хня....

Глеб
#61

Мстить за это не надо, просто подать заявление в милицию. Я думаю, что автор далеко не ангел :) поэтому и получила в глаз, так что вполне заслужила))

Багира
#62

а что делать если ты его любишь?

Наташа
#63

Бабы действительно дуры. Буквально сегодня ночью избил меня, потому что сказала, что мы расстаемся, и на диване ему постелила. На самом деле, бросать таких сразу надо, как только руку поднял... Только где силы взять. Вот вы говорите - бабы дуры, а слышали бы вы этого соловья, когда он вернуться умоляет, клянется, что больше не будет. Сдохнуть хочется. Сегодня если не уедет, его родителям позвоню. А прощала, потому что жалко его было, какую-то ответственность за него ощущала. Вот и посмотрим - тряпка я дрожащая, или право имею...

Neonill
#64

Девушки, вы что?! Ежегодно от побоев умирает 13 тысяч женщин в России. Это каждый час кого-то "любимый" убивает на полном серьезе. Один раз врезал, выжили - врежет следующий раз, возможно, и в последний. У меня был любовник, который жутко меня ревновал. Однажды в ресторане, пьяный, он совсем обезумел от комплиментов, которые посылают мне сидящие за соседним столом грузины. Он сдерживался, пока мы не вышли на улицу. Там ударил меня по лицу, потом засунул в такси на заднее сидение и разбил мне все лицо до крови. Я выла - откройте двери, выпустите меня, а таксист очкует, не выпускает и говорит: "Я исполняю заказ". Еле живая выбежала, не разбирая куда бегу. По дороге какой-то парень сжалился и умыл меня минералкой. Оказался мой сосед. До сих пор вместе. Заяву не подавала, по-любому откупится, либо где-нибудь грохнут его братки. Пошла на кикбоксинг, потому как женщиной быть в наше время страшно, чего и рекомендую каждой.

Гость
#65

Neonill,я тоже хочу пойти заниматься единоборствами,я крепкая спортивная,тренер,думаю буду заниматься чтобы постоять за себя,только столкнулась с такой ситуацией,избил,потеряла сознание,ничего не помню,сотрясение,следы удушья,зуб выбит,я в шоке,даже защитится не смогла,или защищалась,поэтому он так сильно избил?..Короче,послала,вещи собрала,заявление написала и все сижу,пью таблетки и антидепрессанты,прописали...Тоже ревновал,сильный,властный,боксер...и тд Ночью пришел,говорит,я ночевать не буду,ну я видимо возмутилась,дальше не помню,очнулась у родителей дома,памяти вообще ноль,а в телефоне исходящие на 112,103,даже не знаю кто звонил,я или он...Вот так вот!

Гость
#66

А забыла добавить,он мне угрожал потом ,типа заяву напишешь я тебе отомщу,я на видео все записала!Незнаю пригодится нет,хочу чтобы в покое меня оставил и все!!

Neonill
#67

блин, вот это, конечно, страшно...когда мужик еще и профессиональный боксер, еще и е...нутый на всю голову. Так же можно и отъехать в мир иной. А как ты оказалась у родителей? Он привез?

Гость
#68

Нет сама,на машине,как доехала не помню,в одежде завалилась,заснула,с утра ничего не помню,как бил,только ссадины и голова болела сильно,ну потом сотрясение как оказалось,врач сказала,видимо,сознание потеряла,раз память отключилась,это организм так защищает от стресса,наз. пост травматический синдром.

Степанида
#69

Для начала написать заявление в полицию

Степанида
#70

Побои обязательно снять в экспертизе после заявления

Вероника
#71

У меня такая же сейчас ситуация, мне очень больно. И быть я с ним не знаю хочу или ет у меня поломаны пальцы я еле пишу.. Воббщем хочется плакать но я держусь нужно бросить его. Я этл поняла и я надеюсь у меня это получится

Светлана
#71

Вы чего? Подайте заявление в полицию. Это ведь избиение! Конечно мстите! У вас есть с ним совместные фотки? Ну, там где вы дурачитесь? Если да, то с помощью монтажа вырежьте себя, а вместо себя вставте шл*х*. Другие скажут, что бабник, другие, что халоп! Вобщем, не сидите слажа руки. НО ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

вика
#71

здравствуйте мой мужчина бывший оказался что сидел и наркоман.избивал меня насиловал издевался страшно рассказыватт ...говорил что так любит..писала заявление мусорам по *** сказали убьет приедим .

Никита Курочкин
#71

Я поругался сильно со своей девушкой. Я очень сильно ее люблю. Я как ненормальный ее покусал и толкал, но я этого не помню. Встречаемся почти год я правда очень сильно ее люблю. В последние время много работал и мало спал, после суток пришел домой и начали отмечать 9 мая, выпили алкоголь, завязалась дискуссия, которая переросла в конфликт, но я правда нечего не помню. В итоге понял что укусил девушку свою, толкнул, наговорил гадостей(сам тоже покусанный и в синеках). Я чувствую себя виноватым, что обидел свою девушку, токая ситуация впервые, было что ругались но не когда не смел даже слова плохого на нее сказать. Было что она меня и палкой била, и балончиком в глаза брызгала и много чего, но я обычно просто терпел и закрывался. Очень сильно ее люблю, но не знаю как помириться.

Никита Курочкин
#71
Никита Курочкин

Я поругался сильно со своей девушкой. Я очень сильно ее люблю. Я как ненормальный ее покусал и толкал, но я этого не помню. Встречаемся почти год я правда очень сильно ее люблю. В последние время много работал и мало спал, после суток пришел домой и начали отмечать 9 мая, выпили алкоголь, завязалась дискуссия, которая переросла в конфликт, но я правда нечего не помню. В итоге понял что укусил девушку свою, толкнул, наговорил гадостей(сам тоже покусанный и в синеках). Я чувствую себя виноватым, что обидел свою девушку, токая ситуация впервые, было что ругались но не когда не смел даже слова плохого на нее сказать. Было что она меня и палкой била, и балончиком в глаза брызгала и много чего, но я обычно просто терпел и закрывался. Очень сильно ее люблю, но не знаю как помириться.

Я раньше всегда был полностью адекватным, но я думаю, что мое ненормальное поведение было вызвано недосыпом и алкоголем. Это правда впервые. Посоветуйте что делать и как мириться. И на женском форуме первый раз в жизни.

Я
#71
Ненависть

меня тоже парень избивает, швыряет и бьет в моей квартире мою мебель. кидал бутылкой в лицо,пощечины бил, и все по пьяни, а теперь вошел во вкус и бьет всегда, выгоняла десятки раз, а потом жалко становится, он обещает каждый раз что такого не повториться, но потом все опять повторяется. однажды и милиция приезжала. не знаю что делать, как его выгнать( по добровольному не уходит). может уйти на несколько часов только в бар напиться, а потом пьяным домой возвращается и опять устраивает ругань. что мне делать, я так уже не могу больше

Тебе нравится такое отношение, прими это. Тебе нравится быть ЖЕРТВОЙ. Если бы ты любила себя, не простила бы столько избиений.
Сама в такой ситуации была.

Гость
#71

Парень при всех ударил ногой по моей руке. Я в ответку. Затем он ударил меня об асфальт. Всё было при друзьях. Он был пьяный. Болит жутко голова. Уже сейчас извиняется... Один раз уже было такое. С кулака не прилетало. Просто швырял из стороны в сторону.
Сейчас я просто в шоке. Я не знаю что делать. Встречается почти 2 года...

#71

У меня тоже похожая история. С парнем 3 года, вместе живем полтора. Когда встречались было все отлично, а как начали вместе жить, быт начал пожирать. Я все делала, готовила, стирала, убирала, обихаживала его, даже с работы встречала. И в ответ одни упреки были, что плохо готовлю и всё делаю на отъ*бись. Начались у него проблемы на работе, в учебе, рок группа его развалилась, сломался ноутбук и он начал пить каждый день, во всем винить меня, оскорблять, выгонять из квартиры за которую мы пополам платили. Дошло до того, что я ушла гулять с подругой, пришла домой, а мой уже мои вещи собрал, избил, и выкинул за дверь с вещами, как котенка, я позвонила слезно подруге, она приехала за мной на такси и приютила у себя. Мой исчез из соц сетей, родители его названивали мне потому что их сыночка трубку не брал, просили сходить к нему проверить. Конечно же я делать этого не стала. Потом через месяц он мне написал, что "прости, погорячился, люблю не могу, вернись", я дура поверила вернулась. Он был шелковым, потом он закончил учебу, защитил диплом, на работе получил специальность высшую позже на разряд сдал, и все бы ничего, мое счастье продолжалось 3 месяца, потом он снова начал пить, пропадать на всю ночь, а утром приходить и снова меня х*есосить, выгнал спать на пол после того, как я ему предъявила, что он заваливается спать в уличной одежде. Выгнал на пол, и даже одеяло не дал с подушкой. Так стыдно мне и больно. Что больше податься мне некуда. Подруга уехала в другой город к парню, родителей у меня нет, я сирота. И тоже как быть не знаю. Живем мы в провинции где маленькие зп и я одна не потяну сьемную квартиру.

Гость
#71
Мария

таких уродов нужно убивать! сама сейчас сижу с фонарем под глазом, и в голове только один вопрос - за что? хотя, все это лирика...я уверена - прощать не стоит. можно конечно, это в том случае, если есть желание постоянно с синяками ходить. если поднял руку один раз - даю гарантию, что это не в последний. да, не легкая ситуация, врагу не пожелаешь. любимый мужчина, который должен защищать, оберегать сам обижает и делает больно. но если хочешь нормально и спокойно жить - лучше просто уйти. поверь, будет в твоей жизни человек, который сделает тебя счастливой. я поступлю именно так, а этот *** пусть ищет себе подобных

Мария привет, меня тоже зовут Мария я полностью с тобой согласна))))) желаю тебе счастья и добра.

Гость
#71

Почитал тут, многие девушки, которые сдесь написали, реальные мазохистки. Если вас отлупили уже несколько раз, зачем вы остаетесь с этим парнем. Неужели других вариантов нет? Что вы готовы терпеть побои и такое поведение, может вам нравится когда вас избивают? Думаю, что нет.
Если, уже начал вас бить, то нужно бросать и писать заявление в полицию.
Потому что, иначе вы создаете таких чудовищь. Сами подумайте, если им будет все сходить с рук, то в скором времени, такой человек может и убить кого-то. А так, если он будет судим за это, то будет вести как полагается, боясь попасть в тюрьму. Тем самым общество станет менее агрессивным.

Гость
#71

Вчера после корпоротив меня в первые избил мой парень, он занимается боксом, и все это казалось адом минут 40, потом он ушёл я вызвала такси и уехала в свою квартиру, он приехал сюда начал ломится я вызвала ГБР , ночью ездила снимала следы побоя, и заявление написала, как жить , как оказалось я ещё и беремена от него . Хочу сделать аборт , не хочу всю жизнь быть с его частью! Так плохо , внутри пустота , дыра

Гость
#71

Сижу на работе с синим лицом. Начиналось когда то с криков
, дальше все хуже. Теперь сижу на работе с фингалом. Говорить не о чем. Если ты это читаешь, не задумываясь выкинь его из своей жизни. Удачи

Гость
#71

Эх, девочки, девочки! Сама живу с таким! Наверно реально мазохистка! За год уже 4 раза избил....чего жду сама не знаю! Жили бы родители рядом, было бы куда податься, муж военный, живём в военном маленьком городке за 3500 км от родного города, все друг друга знаем, даже не убежать от сюда( придется план побега разрабатывать! Сказал если придется нам развестись, он убьет меня🙄 а мне так хочется уже просто быть одной!

Ника
#71

Привет. Знаю, тебе очень больно,вдвойне больно,потому что дала ему надежду, значит он был тебе нужен, были чувства, любила. Пишу в прошедшем времени, потому что дорогая моя девочка,такое нельзя прощать! И тот кому ты дала надежду, не способен любить, да что там любить, он не способен уважать женщину, слабый пол. Беги от него,не прощай! У меня ТАК случилось, когда родила мужу ребенка..и я сразу ушла, ради дочери, потом как мать и жена я не смогла его простить. Избил при ребенке, когда пришел с работы пьяный, без разговора, зашёл в детскую и стукнул кулаком в лицо. Потом ещё, когда хотела позвать на помощь. Хотела мстить, хотя не мстительная, просто он в одночасье растоптал всё, мою любовь, все надежды, нашу семью, но потом время лечит...лечииит ..я решила,что он будет лишён семьи меня дочки это и будет плата за то,что натворил. А я научусь жить без него и стану счастливой,а он пусть смотрит со стороны, что потерял. Не надо мстить,дорогая, жизнь сама накажет..

Рита
#72
Юля Кайзер

У меня тоже похожая история. С парнем 3 года, вместе живем полтора. Когда встречались было все отлично, а как начали вместе жить, быт начал пожирать. Я все делала, готовила, стирала, убирала, обихаживала его, даже с работы встречала. И в ответ одни упреки были, что плохо готовлю и всё делаю на отъ*бись. Начались у него проблемы на работе, в учебе, рок группа его развалилась, сломался ноутбук и он начал пить каждый день, во всем винить меня, оскорблять, выгонять из квартиры за которую мы пополам платили. Дошло до того, что я ушла гулять с подругой, пришла домой, а мой уже мои вещи собрал, избил, и выкинул за дверь с вещами, как котенка, я позвонила слезно подруге, она приехала за мной на такси и приютила у себя. Мой исчез из соц сетей, родители его названивали мне потому что их сыночка трубку не брал, просили сходить к нему проверить. Конечно же я делать этого не стала. Потом через месяц он мне написал, что "прости, погорячился, люблю не могу, вернись", я дура поверила вернулась. Он был шелковым, потом он закончил учебу, защитил диплом, на работе получил специальность высшую позже на разряд сдал, и все бы ничего, мое счастье продолжалось 3 месяца, потом он снова начал пить, пропадать на всю ночь, а утром приходить и снова меня х*есосить, выгнал спать на пол после того, как я ему предъявила, что он заваливается спать в уличной одежде. Выгнал на пол, и даже одеяло не дал с подушкой. Так стыдно мне и больно. Что больше податься мне некуда. Подруга уехала в другой город к парню, родителей у меня нет, я сирота. И тоже как быть не знаю. Живем мы в провинции где маленькие зп и я одна не потяну сьемную квартиру.

Подсыпь ему что-нибудь в спиртное, чтобы сдох! А потом расскажи байку что пришел уже бухой,напился где-то паленки, неповезло. Останешься в квартире..!

Гость
#73
Глеб

Мстить за это не надо, просто подать заявление в милицию. Я думаю, что автор далеко не ангел :) поэтому и получила в глаз, так что вполне заслужила))

Как заслужила урод? Себе равным по силам найдите и бейте..... Не навижу вас всех. Ни одна женщина не заслуживает избиения. Если ты слаб и не можешь справиться словами иди ударься об стенку мож полегчает

Рина_Боевая
#74
1234

У меня такая же ситуацыя..только факт в том что он 2метра ростом..а я 1.70 встречалмсь 3 года..потом разошлись месяц не общались..случайно увидел меня с парнем и избил..разница в годах 10 лет..у меня сломан нос..позвоночник..и много синяков..сотресение я сразу пошла в травму...и заяву написала..жду решения!!!

Блин все девушки слабые... вот моё 1 достижение
У меня всё, так-же и вот мы, с ним подрались в итоге, МЫ завалили его, мой парень за меня заступится же.

Рина
#75
Гость

ну и ладно главное много трахаться

Х)

Рина
#76
Сема

Млин, послушать некоторых...Воистину, бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. Ну и получайте в бубен дальше, если у вас "в мирное время отношения сказочные".

Ах... вот как... значит вы, будете свою, жену/девушку бить?? (если она, у вас есть) ну тогда, вы вообще не умеете, любить. Любите а бьёте что за безобразие???

Гость
#77
1234

У меня такая же ситуацыя..только факт в том что он 2метра ростом..а я 1.70 встречалмсь 3 года..потом разошлись месяц не общались..случайно увидел меня с парнем и избил..разница в годах 10 лет..у меня сломан нос..позвоночник..и много синяков..сотресение я сразу пошла в травму...и заяву написала..жду решения!!!

Милочка! Если у тебя сломан позвоночник ты не могла бы ходить!! Какая травма, может ты по жизни дура!? Жди решения, но и так ясно ты дура или тролль!

Гость
#78
Оля

Сталкнулась с такой же ситуацией((((((( - и в правду врагу не пожелаешь....
Пол года встречаемся любим друг друга, месяц как вместе живем, все просто замечательно, думала ну вот наконец-то оно - мое счастье..., но счастье сказало - фиг тебе, это не я.......
Отмечали 23-е февраля, сидели в кафе, выпивали шампанское, курили кольян, все было замечательно, строили планы на будущее, как лето будем проводить. Обнимались, целовались... Поехали домой, вроде и не пьяны сильно были, зашли в магаз и после человека как подменили... Психанул, бросил пакет и пошел весь взбешенный домой, я думала пережду чуток пока остынет на улице..., так он через пару минут подлитает, швыряет меня на землю (была ночь, на улице никого...) и я получаю удара три ногой по спине. Потом благо ребята подошли, вступились, вырубили его, ключи от квартиры забрали, меня до дома проводили. Ну я видимо (дура наивная), на его просьбу собрать вещи и отдать ему их, открыла дверь, чтоб сумку выставить....И тут же он меня оттолкнул и влетел в квартиру, орал на меня, я просила чтоб ушел, но он меня швырнул на кровать (благо не в косяк какой) и я получила три удара в голову, хорошо сообразила руками голову прикрыть. В общем, можно сказать отделалась легко - сильный ушиб руки, шеи, челюсть побаливала, небольшое сотрясение. А легко отделалась, т.к. парень бывший боксер, ну и я бывшая спортсменка (крепкой оказалось).
Сейчас меня разрывает из нутри, что делать....Он кается, сожалеет, говорит, что не черта не помнит, что это ему башню снесло от алкоголя и кальяна (так то он вообще практически не пьет, и вообще не курит), говорит что такого точно больше не будет, что жить не может без меня. А я не могу себя понять - давать еще шанс или нет, ведь все было отлично и тут такая хня....

Никаких шансов!

Гость
#79

Солнышко-недавно пережила тоже самое,причём Парень хотел семьи и детей,а я отказала-Избил Жёстко!!!Обязательно Наказать-заяви в Милицию,сними побои...Но хоть что-то сделай....Смотри почему!!!Если Всё Пройдёт Безнаказанно -ему понравится..и Такие Психо=Шизики Будут Бить Всех Девушек!Сама Подумай.....А вообще-Слушай Душу!Как она подсказывает!Моя-говорила Мочить...потому что я неделю спать не могла,одни картинки-воспоминания-И Боль!!!А потом поняла-почему какая-то *** Имеет на это Право?

Гость
#80
Ненависть

меня тоже парень избивает, швыряет и бьет в моей квартире мою мебель. кидал бутылкой в лицо,пощечины бил, и все по пьяни, а теперь вошел во вкус и бьет всегда, выгоняла десятки раз, а потом жалко становится, он обещает каждый раз что такого не повториться, но потом все опять повторяется. однажды и милиция приезжала. не знаю что делать, как его выгнать( по добровольному не уходит). может уйти на несколько часов только в бар напиться, а потом пьяным домой возвращается и опять устраивает ругань. что мне делать, я так уже не могу больше

ВЫ ГОНИТЕ...БЕЖАТЬ НАДО...ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО ВСЁ МОЖЕТ ПЛАЧЕВНО ЗАКОНЧИТЬСЯ!!!А ТАК...ЗАПИШИТЕ МОЙ ТЕЛЕФОН 8 926 078 44 02 И НАБЕРИТЕ-СКАЖИТЕ ЕГО!!!Я ПОГОВОРЮ С НИМ-ДА ТАК...ЧТО вАМ НОГИ ЦЕЛОВАТЬ БУДЕТ

Гость
#94
Ненависть

меня тоже парень избивает, швыряет и бьет в моей квартире мою мебель. кидал бутылкой в лицо,пощечины бил, и все по пьяни, а теперь вошел во вкус и бьет всегда, выгоняла десятки раз, а потом жалко становится, он обещает каждый раз что такого не повториться, но потом все опять повторяется. однажды и милиция приезжала. не знаю что делать, как его выгнать( по добровольному не уходит). может уйти на несколько часов только в бар напиться, а потом пьяным домой возвращается и опять устраивает ругань. что мне делать, я так уже не могу больше

Замки дура поменяй, хотя тебе это не актуально уже- но может подобным неумным барышням поможет.

Гость
#95
Александра

эх дак мы на соседней улице c ним живем:D Спасибо что предупредили:D

Видимо все димы такие. Я сейчас побои снимаю. Моего дима тарасов завут.

Гость
#96

Написать заявление, и запретить к себе приближаться

Гость
#97
Эврика

Точно, гопота какая-то. Я вообще не понимаю, как можно себя опустить до рукоприкладства. Мстить не надо, надо спокойно снять побои и написать заявление. Потому что если у него с головой непорядок, то он других малолеток будет поколачивать.

Что значит если....?
Это будущий уголовник если сейчас не остановить

Гость
#98
Наталья

у меня похожая ситуация. 2 года вместе были. Избивал, таскал за волосы, душил, насиловал. И всё это периодичностью раз в 1-2 месяца. Каждый раз выгоняла из съемной квартиры(могу оплачивать сама), а через неделю мирились. В "мирное" время отношения были сказочные, ухаживал, каждый день делал завтраки, радовал, встречал с работы + секс великолепный. После избиений и расставаний рыдала, скучала, прощала. НО после последнего инцидента пару месяцев назад,когда была вся синяя, после жестокого 2ухчасового избиения я его выгнала(сам уходить не хотел) и ни на секундочку не усомнилась в выборе. Ни одной слезинки не пролила, радуюсь жизни, поклонники сыплют комплиментами, свечусь изнутри. А он до сих пор пишет слезные жалкие длиннющие письма, клянется в вечной любви. Пошелк черту,у меня теперь другая жизнь,чего и вам,автор, желаю.

*** в рот это что реально такие дуры епану..е бывают?Жесть, читаю эту старую историю и охуева..ю, Прощала она его😂

Гость
#99
Сема

Млин, послушать некоторых...Воистину, бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. Ну и получайте в бубен дальше, если у вас "в мирное время отношения сказочные".

Этому типу лайк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: